Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новоуральский рогейн 2020

Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Новоуральский рогейн»
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 15.10.2020 23:55 МСК

Организатор

Александр Бац
raw72@mail.ru
+7(922)298-74-67 Алексей Рязанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

3Д – до 5 чел. - Формат LIGHT, девушки 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Балмасова Анастасия ДЮСШ "Старт"II20051633223
2Коновалова Виктория ДЮСШ "Старт"I20052300574
21Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскII20058122903
2Зимина Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIю2008
31Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскI20078010422
2Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
41Рязанова Софья Лесные лисички2009
51Рязанова Софья Лесные лисички2009
2Урлапова Варвара Лесные лисичкиIIIю2009
3Шишина Вероника Лесные лисичкиIIю2009
4Мариевская Татьяна Лесные лисичкиIIю2008
61Мирасова Дарья Седой УралIII20046991229
2Лобанова Наталья Седой Уралб/р20076991280
71Кондратьева Надежда Чистый воздух20108021024
2Колотыгина Алёна Чистый воздухI20068122996
3Ж – до 1 чел. - Формат LIGHT, женщины 2003-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2 Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
3 Сергеева Анастасия Екатеринбург, личноб/р1989
4 Окунева Татьяна Екатеринбург, личноб/р1993
5 Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
6 Буйлова Олеся Пермь, личноб/р1975
7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
8 Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
9 Подкорытова Ксения ТК УРФУ Романтикб/р1992
10 Конева Софья УрФУб/р1997
11 Кашперская Светлана Екатеринбург, личноб/р1998
3ЖВ – до 1 чел. - Формат LIGHT, женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Селяхина Валентина Екатеринбург, личноКМС19408085000
2 Нечкина Елена болотная косилкаМС19661633432
3 Сумина Нина ДЮСШ-19КМС1940250822
4 Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
5 Васильева Тамара МалиновкаIII1936206086
6 Савиных Лидия МалиновкаI1941206082
7 Стеценко Лидия ТитанМС1954250745
3М – до 1 чел. - Формат LIGHT, мужчины 2003-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Мансуров Константин Екатеринбург, личноб/р1989
2 Бублик Илья Екатеринбург, личноб/р1984
3 Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690
4 Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
5 Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
6 Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
7 Рязанов Александр Новоуральск, личноб/р19771415134
8 Дроздов Михаил Пермь, личноКМС19778659159
9 Васин Вадим neyvaraceКМС19711602226
10 Засыпкин Валентин Training Systemб/р1988
11 Ситников Дмитрий ДЮСШ "Старт"КМС19971633216
12 Саночкин Михаил Лесная братваКМС19911395094
13 Маслов Дмитрий РеактивоI1986
14 Соснин Роман Седой Уралб/р19736991226
15 Скорб Станислав ТаргемII19771302256
16 Ягупов Станислав ТаргемII19771005401
17 Конев Денис УрФУб/р19812007224
18 Южаков Денис ЦСКАКМС19721635007
19 Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
3МВ – до 1 чел. - Формат LIGHT, мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Селяхин Леонид Екатеринбург, личноКМС19478183333
2 Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
3 Шафиков Ренат RaShaI19608644315
4 Антипин Сергей АнтиКорКМС19658654644
5 Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
6 Баев Сергей МалиновкаI1957250806
7 Малинин Михаил МалиновкаКМС1942250298
8 Эльконин Лев НоваторI1937
9 Стеценко Валерий Титанб/р1954250786
10 Волков Сергей ТитанМС1954
11 Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р19701601336
3Ю – до 5 чел. - Формат LIGHT, юноши 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ляпцев Антон ДЮСШ "Старт"I20051633250
2Осипов Андрей ДЮСШ "Старт"III20051633240
21Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633117
2Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск2008
31Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
2Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633110
41Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20041633124
2Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20058654944
51Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2007
2Бац Леонид ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2008250835
61Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскI20068638335
71Козлов Дмитрий Седой Уралб/р2005
2Томилов Юрий Седой УралIIю2010
81Халане Демис Чистый воздухI20061418964
2Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
6МЖ – до 4 чел. - Формат PRO, 2 и более человека
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Коробицына Валентина KuLik Teamб/р1986
2Попов Александр KuLik Teamб/р1984
3Калугина Анна KuLik Teamб/р1983
21Шафиков Равиль RaShaМС19588654800
2Шафикова Лидия RaShaI19578115117
31Бублик Илья Training Systemб/р1984
2Ахунова Татьяна Training Systemб/р1986
41Аникин Дмитрий Training System - бутербродыб/р1984
2Ощепкова Юлия Training System - бутербродыб/р1990
3Москалева Олеся Training System - бутербродыб/р1980
51Бирюкова Наталья Карамбаб/р1993
2Рассохин Владимир Карамбаб/р1990
3Южаков Антон Карамбаб/р1988
61Карпов Александр Карпикиб/р1976250738
2Карпова Полина Карпикиб/р19778648868
71Гимранов Ильшат КомандаМС19761301135
2Кузнецова Евгения КомандаI1981
3Кузнецова Александра Командаб/р1983
4Деменва Надежда КомандаКМС1982
81Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
2Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
91Полухина Татьяна Малыш и КарлсонМС1962
2Бутырин Александр Малыш и КарлсонМС19612086313
101Мясников Дмитрий Мясниковыб/р19642101031
2Мясникова Халима Мясниковыб/р19662101032
111Дудина Татьяна Не лосиб/р1966
2Таратухин Сергей Не лосиб/р1985
121Доценко Владимир Отвага и слабоумиеб/р1981
2Ершова Анастасия Отвага и слабоумиеб/р1980
131Жагорина Ксения Сыр Борб/р1992
2Анцелевич Антон Сыр Борб/р1992
3Домке Ольга Сыр Борб/р1990
141Кокарев Степан Туши светII1986
2Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
151Кашперская Ольга Факел1б/р1948250830
2Кашперский Сергей Факел1б/р1971
161Павлова Татьяна Хромые Феиб/р1981
2Фотина Наталья Хромые Феиб/р1984
171Иванова Светлана Эклиптикаб/р1987
2Асипчук Александра Эклиптикаб/р1990
6ММ – до 4 чел. - Формат PRO, 2 и более человека
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Быков Сергей Екатеринбург, личноб/р1983
2Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
21Багрецов Тимофей Black&WhiteI20028662040
2Петров Владимир Black&WhiteI20028648653
3Багрецов Александр Black&Whiteб/р19712040031
31Валуйский Максим MR.Sportб/р1985
2Абдрахимов Ринат MR.Sportб/р1989
41Абдрахимов Ринат MR.Sportб/р1989
51Озорнин Иван Training Systemб/р1977
2Засыпкин Валентин Training Systemб/р1988
61Хозов Антон По шею в болотеб/р1987
2Вихрев Алексей По шею в болотеб/р1985
71Васильев Алексей Толстый и тощийб/р1994
2Ильиных Роман Толстый и тощийб/р1982

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.