Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Самоцветные дали | Ночная гонка

Ночной рогейн, новый участок карты, 3 и 6 часов
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 14.05.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 80 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

3ЖВ – до 1 чел. - Женщины ветераны, лично / 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, лично19712040032Оплата на месте
2 Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, лично19741005175Оплата на месте
3ЖО – до 1 чел. - Женщины, лично / 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Сергеева Анастасия 66_Свердловская обл., лично1989Оплата на месте
2 Онегова Анастасия 66_Таргем, Екатеринбург19881413242Оплата на месте
3МВ – до 1 чел. - Мужчины ветераны, лично / 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Ситников Дмитрий Дмитрий 66_Екатеринбург, лично19691403935Оплата на месте
2 Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, лично19727210441Ожидает оплаты
3 Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лично19712040031Оплата на месте
4 Костин Олег 74_Миасс, лично19727211047Оплачено
5 Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771302256Оплата на месте
3МО – до 1 чел. - Мужчины, лично / 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Марковскмй Алексей 66_Екатеринбург, лично1986Оплата на месте
2 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, лично1981Оплата на месте
3 Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1987Оплата на месте
4 Домбровский Олег 66_Екатеринбург, лично1997Ожидает оплаты
5 Рыжов Сергей 66_Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
6 Баскаев Павел 74_Миасс, лично19858654690Оплачено
6ВО – до 2 чел. - ВЕТЕРАНЫ ОТКРЫТАЯ / 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Бублик Илья 66_Training System - Очки, Екатеринбург1984Оплата на месте
2Несговоров Александр 66_Training System - Очки, Екатеринбург1979Оплата на месте
21Ковалев Артем 66_TS Прогульщики, Екатеринбург1979Оплата на месте
2Пан Владимир 66_TS Прогульщики, Екатеринбург1973Оплата на месте
31Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург19787204599Оплачено
2Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург19807210051Оплачено
41Мартынов Алексей 66_X-promt, Березовский1980Оплата на месте
2Мартынова Анна 66_X-promt, Березовский1986Оплата на месте
51Карпов Александр 66_Карпики, Новоуральск1976250721Ожидает оплаты
2Карпова Полина 66_Карпики, Новоуральск19778648868Ожидает оплаты
61Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбург1966Оплачено
2Таратухин Сергей 66_Не лоси, Екатеринбург1985Оплачено
71Вельмогин Сергей 74_НИ-ШАТКО-НИ-ВАЛКО, Верхний Уфалей1955250729Ожидает оплаты
2Волков Леонид 74_НИ-ШАТКО-НИ-ВАЛКО, Верхний Уфалей1967Ожидает оплаты
81Бурлов Павел 66_Норд-Кушва, Кушва1978Оплата на месте
2Кожевников Вячеслав 66_Норд-Кушва, Кушва1987Оплата на месте
91Доценко Владимир 66_Отвага и слабоумие, Екатеринбург19818004467Оплачено
2Ершова Анастасия 66_Отвага и слабоумие, Екатеринбург1980Оплачено
101Бац Александр 66_Пончики, Новоуральск1968250836Оплата на месте
2Шевченко Нина 66_Пончики, Новоуральск1967922229Оплата на месте
111Бакунин Игорь 66_Проходимцы, Каменск-Уральский19651009445Ожидает оплаты
2Севостьянова Инга 66_Проходимцы, Каменск-Уральский19661405454Ожидает оплаты
6ЖЖ – до 2 чел. - Ж+Ж / 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Коробицына Валентина 66_KuLik Team, Екатеринбург1986Оплачено
2Гусева Мария 66_KuLik Team, Екатеринбург1988Оплачено
21Павлова Татьяна 66_Хромые Феи, Новоуральск1981254961Ожидает оплаты
2Фотина Наталья 66_Хромые Феи, Новоуральск1984Ожидает оплаты
6МЖ – до 2 чел. - М+Ж / 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Ульянов Илья 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
2Владимирова Дарина 66_Екатеринбург, лично1992Оплачено
21Александрова Лидия 66_Антисова, Екатеринбург1989Оплачено
2Соловаров Георгий 66_Антисова, Екатеринбург1989Оплачено
31Политова Елизавета 59_Где мы, Пермь1997Оплачено
2Окунцов Иван 59_Где мы, Пермь1994Оплачено
41Южаков Антон 66_Карамба, Екатеринбург1988Оплата на месте
2Бирюкова Наталья 66_Карамба, Екатеринбург1993Оплата на месте
51Мамаев Александр 66_ЛиС, Екатеринбург19928240618Оплачено
2Мамаева Елена 66_ЛиС, Екатеринбург19931633943Оплачено
61Глазырин Иван 66_Проходимцы, Каменск-Уральский19881601335Оплата на месте
2Глазырина Мария 66_Проходимцы, Каменск-Уральский1988250816Оплата на месте
71Секерин Илья 66_Спелеологи, Березовский1984Оплата на месте
2Исрафилова Луиза 66_Спелеологи, Березовский1988Оплата на месте
81Плюха Николай 66_Экипоника, Екатеринбург1999Оплата на месте
2Тетерина Дарья 66_Экипоника, Екатеринбург2002Оплата на месте
6ММ – до 2 чел. - М+М / 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Назаров Алексей 66_PROшки, Екатеринбург19827205393Оплачено
2Хозов Антон 66_PROшки, Екатеринбург1987Оплачено
21Рябов Евгений 66_Бой с ленью, Екатеринбург1990Оплачено
31Давыдов Николай 66_В теме, Каменск-Уральский1986Оплачено
2Кузьмин Константин 66_В теме, Каменск-Уральский1985Оплачено
41Храмшин Николай 66_Группенран, Екатеринбург1983Оплачено
2Коровин Валерий 66_Группенран, Екатеринбург1991Оплачено
51Гауков Дмитрий 66_Лесная братва, Екатеринбург1989Подтверждено без оплаты
2Саночкин Михаил 66_Лесная братва, Екатеринбург19911395094Подтверждено без оплаты
61Васильев Алексей 66_Толстый и тощий, Верхняя Пышма1994Оплачено
2Ильиных Роман 66_Толстый и тощий, Верхняя Пышма1982111111Оплачено
71Кокарев Степан 66_Туши свет, Екатеринбург1986Оплачено
2Клочихин Николай 66_Туши свет, Екатеринбург1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.