Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

За Подснежниками часть 3

Данное мероприятие проводятся по правилам Рогейна. Команды прохождения проходят дистанцию, отмечаясь на КП. Прохождение всех КП командное, в полном составе. Подтверждение КП: отметка в специальном квадрате контрольного слова. КП представляют собой листы баннера белого-оранжевого цвета, либо призмамы

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 168 из 250

Организатор

Степан Кокарев
8-963-046-47-36 Степан
8-919-392-50-14 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

3 ЖВ – до 1 чел. - Женщины, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Диева Ольга Первоуральск, лично1975Оплачено
2 Корнева Татьяна АнтиКор1965Оплачено
3 Нечкина Елена болотная косилка1966Оплачено
4 Махнутина Инна Двойной МАХито1970Оплачено
3 МВ – до 1 чел. - Мужчины, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Логинов Владислав Первоуральск, лично1977Оплачено
2 Рязанов Алексей Neyva-Pro1972Оплачено
3 Антипин Сергей АнтиКор1965Оплачено
4 Нечкин Игорь Болотный косил1959Оплачено
5 Гладков Владимир ЦСКА1976Оплачено
3 МО – до 1 чел. - Мужчины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Степнов Петр Екатеринбург, лично1989Оплачено
2 Корелин Дмитрий Екатеринбург, лично1987Оплачено
3 Быков Сергей Екатеринбург, лично1983Оплачено
4 Литенков Алексей Екатеринбург, лично1980Ожидает оплаты
5 Юсупов Вадим Свердловская обл., лично1982Оплачено
6 Логинов Андрей Абрис 22004Оплачено
3ЖО – до 1 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Балакирева Мария Екатеринбург, лично1985Оплачено
2 Жукова Екатерина Абрис 12002Оплачено
3 Кокарева Анастасия Туши свет1991Оплачено
6 МЖ – до 2 чел. - По крайней мере, один мужчина и одна женщина, возр
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Курочкин Алексей Екатеринбург, лично1978Оплачено
2Суетина Мария Екатеринбург, лично1987Оплачено
21Ушакова Виктория Екатеринбург, лично1995Оплачено
2Привалов Константин Екатеринбург, лично1992Оплачено
31Окунева Татьяна Екатеринбург, лично1993Оплачено
41Бадртдинов Линар 147-е декабря1991Оплачено
2Иванова Светлана 147-е декабря1987Оплачено
51Мартынов Алексей RUNBER1980Оплачено
2Мартынова Анна RUNBER1986Оплачено
61Цыкарев Александр Training System1986Оплачено
2Елескина Анастасия Training System1981Оплачено
71Карташев Дмитрий Unnamed Road1978Оплачено
2Карташева Ольга Unnamed Road1980Оплачено
81Скорева Алёна ZAVBUS1996Оплачено
2Самигуллин Евгений ZAVBUS1989Оплачено
91Окунцов Иван Где мы1994Оплачено
2Политова Елизавета Где мы1997Оплачено
101Симонова Виктория Джунгарские Лисы1980Ожидает оплаты
2Папулов Евгений Джунгарские Лисы1979Ожидает оплаты
111Жагорина Ксения ЖЖ1992Оплачено
2Свалова Анна ЖЖ1992Оплачено
121Петрук Мария Кунжутная халва1985Оплачено
2Сабокарь Олеся Кунжутная халва1991Оплачено
131Дудина Татьяна Не лоси1966Оплачено
2Дудин Алексей Не лоси1965Оплачено
141Черникова Валентина Не лоси-21989Оплачено
2Таратухин Сергей Не лоси-21985Оплачено
151Доценко Владимир Отвага и слабоумие1981Оплачено
2Ершова Анастасия Отвага и слабоумие1980Оплачено
161Щапов Геннадий Пора домой1994Ожидает оплаты
2Щапова Елизавета Пора домой1994Ожидает оплаты
171Скорб Станислав Таргем1977Оплачено
2Снигирева Татьяна Таргем1990Оплачено
181Туринцева Маргарита Улыбка1961Оплачено
2Потопаев Александр Улыбка1958Оплачено
191Фотина Наталья Хромые Феи1984Ожидает оплаты
2Павлова Татьяна Хромые Феи1981Ожидает оплаты
6 ММ – до 2 чел. - Мужчины, возраст одного участника не менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Назаров Алексей PROшки1982Оплачено
2Хозов Антон PROшки1987Оплачено
21Юдин Роман Training System1981Оплачено
2Михальцов Николай Training System1988Оплачено
31Бублик Илья Training System - Очки1984Оплачено
2Озоннин Иван Training System - Очки1977Оплачено
41Филимонов Юрий Training System - Самбисты1980Ожидает оплаты
2Аникин Дмитрий Training System - Самбисты1984Ожидает оплаты
51Заболотный Антон Антоноболото v,22001Оплачено
2Антонов Дмитрий Антоноболото v,21999Оплачено
61Кузьмин Константин В теме1985Оплачено
2Давыдов Николай В теме1986Оплачено
71Гречишкин Олег коньипони1965Ожидает оплаты
2Гречишкин Роман коньипони2000Ожидает оплаты
81Дмитрий Александрович Лесная братва1989Ожидает оплаты
2Саночкин Михаил Лесная братва1990Ожидает оплаты
91Палеев Дмитрий Ракета 52001Ожидает оплаты
2Топычканов Григорий Ракета 52004Ожидает оплаты
101Казаков Кирилл Рифей1994Оплачено
111Королев Антон Рифей1985Оплачено
121Кузовков Алексей Сало1971Оплачено
2Рябов Евгений Сало1990Оплачено
131Родин Андрей Сало21986Оплачено
2Горбунов Никита Сало21988Оплачено
141Ильиных Роман Толстый и тощий1982Оплачено
2Васильев Алексей Толстый и тощий1994Оплачено
151Пташко Евгений Я есть Грут1991Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.