Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 сентября 2019 (сб)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Мини-рогейн "ГОЛЫЙ КАМЕНЬ-2019"

Мини-рогейн "ГОЛЫЙ КАМЕНЬ-2019"

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бовина Дарья Полюс-ЮС2007Оплата на месте
2Ильина Валерия ДЮСШ "Старт"20071633245Ожидает оплаты
3Перминова Вероника Полюс-ЮС2007Оплата на месте
4Пименова Виктория ДЮСШ "Старт"20071633233Ожидает оплаты
5Синицина Эвелина Полюс-ЮС2008Оплата на месте
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Балмасова Анастасия ДЮСШ "Старт"20051633223Ожидает оплаты
2Коновалова Виктория ДЮСШ "Старт"20052300574Ожидает оплаты
3Молчанова Мария Полюс-ЮС2005Оплата на месте
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Екимовских Валерия Полюс2003Оплата на месте
Ж21 - 1970-2001
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Боликова Ангелина Полюс2001Оплата на месте
2Захарова Юлия Новатор19807002424Оплата на месте
3Линдт Лидия Полюс2002Оплата на месте
4Скорб Наталья Таргем19921413242Оплата на месте
5Снигирева Татьяна Таргем19901600886Оплата на месте
6Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"1980Ожидает оплаты
7Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, лично1985Ожидает оплаты
Ж50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Михасева Любовь Кедр Новоуральск19581633425Оплата на месте
2Павлова Ольга Кедр Новоуральск1948254961Оплата на месте
3Стеценко Лидия Титан1954250745Ожидает оплаты
М12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Волков Денис Титан2007Ожидает оплаты
2Томилин Степан ДЮСШ "Старт"20071633236Ожидает оплаты
3Черников Артем Титан2007Ожидает оплаты
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Боровик Егор Титан2006Ожидает оплаты
2Кайгородцев Данил Полюс-ЮС2006Оплата на месте
3Козлов Тимофей Титан2006Ожидает оплаты
4Ляпцев Антон ДЮСШ "Старт"20051633250Ожидает оплаты
5Панфилов Григорий Полюс-ЮС2005Оплата на месте
6Рябченко Егор Титан2005Ожидает оплаты
7Чирков Юрий Полюс-ЮС2005Оплата на месте
8Шекуров Роман ДЮСШ "Старт"20051633213Ожидает оплаты
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Самофеев Дмитрий Полюс2004Оплата на месте
М21 - 1970-2001
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, лично19801602224Оплата на месте
2Бурлов Павел Кушва, лично1978Оплата на месте
3Власенко Сергей ДЮСШ "Старт"19871633227Ожидает оплаты
4Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, лично19967070240Оплата на месте
5Иленков Владимир Полюс1991Оплата на месте
6Скорб Станислав Таргем19771302256Оплата на месте
7Томилин Алексадр ДЮСШ "Старт"19721601333Ожидает оплаты
8Ягупов Станислав Таргем19771005401Оплата на месте
М50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Безводинских Сергей Титан1960Ожидает оплаты
2Боргуль Андрей Нижний Тагил1954Ожидает оплаты
3Комоватов Александр Нижний Тагил, лично19491633049Оплата на месте
4Леньшин Владимир Нижний Тагил, лично19491381975Оплата на месте
5Миковоров Андрей Нижний Тагил, лично1964Оплата на месте
6Стеценко Валерий Титан1954250786Ожидает оплаты
7Яговкин Андрей УПИ19662007266Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.