Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2019 (вс)   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2019 (финал)

Кубок Парков Самары - 2019 - финал

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.11.2019 05:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Африкантова Василиса Saksor-skiб/р2012Ожидает оплаты
2Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012670Ожидает оплаты
3Житлова Лиза PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012682Ожидает оплаты
4Симдянова Даша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2014270Ожидает оплаты
5Сухинина Мария ЦВО "Творчество"б/р2012453Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Выпряжкина Ксения САКСОР-HUNTERб/р2010612Ожидает оплаты
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010269Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007508Ожидает оплаты
2Худякова Полина "Сокол"б/р2008674Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Хурина Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2006688Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Васильченко Вероника Самара, личноб/р2004Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Малеева Екатерина Саксор-Птичкинб/р2002Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997Ожидает оплаты
2Васильченко Елена Самара, личноб/р1981Оплачено
3Дубровская Светлана Самара, личноб/р1988649Оплачено
4Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986584Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богомолов Денис ЦВО "Творчество"б/р2009675Оплачено
2Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009672Ожидает оплаты
3Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010671Ожидает оплаты
4Панков Алексей 4а класс Лицей "Технический"б/р2009142Оплачено
5Скоротович Ярослав 4а класс Лицей "Технический"б/р2009143Оплачено
6Шураев Владимир ЦВО "Творчество"б/р2009652Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю2008168Ожидает оплаты
2Дежуров Ярослав Saksor-skiб/р2008Ожидает оплаты
3Лушин Евгений ЦВО "Творчество"б/р2007Оплачено
4Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008339Ожидает оплаты
5Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008273Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006663Ожидает оплаты
2Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006Ожидает оплаты
3Гордеев Кирилл Саксор-Исток2005Ожидает оплаты
4Горячев Максим Saksor-ski2006288Ожидает оплаты
5Жирнов Андрей Саксор-Исток2006Ожидает оплаты
6Калинкин Глеб Saksor-ski2005289Ожидает оплаты
7Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006346Оплачено
8Лебедев Владимир "Сокол"2006643Ожидает оплаты
9Лысиков Юрий "Сокол"II2006340Ожидает оплаты
10Овсянников Вениамин Самара, личноб/р2005645Оплачено
11Семочкин Владимир Новое Поколение цдютикIII2006115Оплачено
12Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005577Оплачено
13Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006608Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002171Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976172Ожидает оплаты
2Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981601Ожидает оплаты
3Терехин Виталий Самара, личноб/р1985198Оплачено
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985600Ожидает оплаты
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006669Ожидает оплаты
3Васильченко Владислав Самара, личноб/р1980Ожидает оплаты
4Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983587Ожидает оплаты
5Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.