Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 ноября 2019 (сб)   Тольятти, ДДЮТ

Открытое первенство ДДЮТ (9 этап Кубка г.о.Тольятти)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.11.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда
89171233241 Лысенков Сергей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
2Гусева Ольга ДДЮТб/р2009
3Данилова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011
4Корехова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
5Косенкина Ульяна МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
6Краснова Александра МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
7Маркова Вероника МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
8Морякова Милена школа-интернат №4б/р2009
9Новичкова Елена МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
10Парчайкина Елизавета ДДЮТб/р2009333069
11Романова Лидия ДДЮТб/р2009333112
12Шаяхметова Диана Тольятти, личноб/р2009
13Шаяхметова Камилла Тольятти, личноб/р2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Крушная Екатерина ДДЮТб/р2007333108
3Куклева Елизавета СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2007
4Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
5Парфенова Анна МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
6Челганова Любовь СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2005
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
3Гордяева Арина школа-интернат №4б/р2006
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
5Коротцова Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005
6Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
7Левандовская Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005
8Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
9Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
10Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII2005
11Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"I2006333152
12Попова Анна школа-интернат №4б/р2006
13Фадеева Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
2Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
3Михеева Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2004
4Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
Ж21 - 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастракова-Зарецкая Марина Ориент-Эдельвейсб/р1984
2Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333017
Вне конкурса, другой возраст
3Камалова Фируза АбрисМС1984
4Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2002
Вне конкурса, другой возраст
5Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333197
Вне конкурса, другой возраст
6Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
7Медякова Ольга Тольятти, личноб/р1978
Вне конкурса, другой возраст
8Михайлова Илона Тольятти, личноб/р1977
Вне конкурса, другой возраст
9Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р1997
10Свистунова Софья Тольятти, личноI1999
Вне конкурса, другой возраст
11Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Евгения Ориент-Эдельвейсб/р1972
2Свистунова Наталья Тольятти, личноIII1971
3Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969
4Яловчик Стелла Ориент-Эдельвейсб/р1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Светлана АбрисIII1962333174
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
2Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
2Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
3Беляков Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011
4Богодомов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011
5Брызжеев Виктор ДДЮТб/р2009
6Бускин Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
7Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
8Галактионов Рома Ориент-Эдельвейсб/р2009
9Глухов Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
10Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
11Дерябин Ярослав ДДЮТб/р2010
12Дубс Владимир ДДЮТб/р2009333060
13Жиров Андрей Тольятти, личноб/р2012333001
Вне конкурса, другой возраст
14Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
15Забков Максим Тольятти, личноб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
16Зоркин Тимофей ДДЮТб/р2011333125
17Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
18Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010
19Лутовинов Степан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
20Лысенков Дмитрий ДДЮТб/р2012237402
Вне конкурса, другой возраст
21Лысенков Максим Абрисб/р2015237171
Вне конкурса, другой возраст
22Михайлов Ярослав Тольятти, личноб/р2009
23Плахов Михаил ДДЮТб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
24Плетнев Дмитрий Rayб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
25Покачалов Архип Ориент-Эдельвейсб/р2011
26Пшебек Макар МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011
27Пшебек Савелий МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
28Сокерчак Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011
29Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
30Таскин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
31Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
32Тюреньков Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
33Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
34Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
35Шапаренко Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
36Шапаренко Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
2Бритов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
3Габелев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
4Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
5Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
6Журавлёв Александр ДДЮТб/р2008
7Зайцев Даниил ДДЮТб/р2008
8Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю2007
9Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2007333185
10Кондаков Дмитрий Дима Ориент-Эдельвейсб/р2008
11Левандовский Андрей СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2007
12Луговской Егор ДДЮТб/р2008333136
13Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
14Пименов Артем школа-интернат №4б/р2008
15Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
16Рудаков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
17Самойлов Захар МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
18Степанов Артём ДДЮТб/р2008
19Судаплатов Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
20Тарнуев Макар школа-интернат №4б/р2008
21Туймешов Артём ДДЮТб/р2008333046
22Фролов Виталий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2008333107
23Цветов Вадим МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
24Чистяков Иван ДДЮТб/р2008333186
25Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамов Тимур СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005
2Воробьев Роман школа-интернат №4б/р2005
3Воронков Евгений школа-интернат №4б/р2005
4Гридин Артем КСО "Формула-О"2005
5Жосан Егор школа-интернат №4б/р2006
6Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"III2006333037
7Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIII2005
8Касаткин Александр школа-интернат №4б/р2005
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
10Кирилов Семен школа-интернат №4б/р2006
11Кузнецов Михаил школа-интернат №4б/р2006
12Михатов Егор СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005
13Намаюшко Даниил ДДЮТб/р2005333124
14Намаюшко Никита ДДЮТб/р2005333098
15Першин Арсений ДДЮТб/р2006
16Пушня Михаил школа-интернат №4б/р2006
17Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
18Солдаткин Игорь школа-интернат №4б/р2006
19Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333168
20Шакиров Александр школа-интернат №4б/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004333176
2Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
4Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
5Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII2004
6Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2003
7Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2003333065
8Тростянский Виктор СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2004
9Федурко Павел СДЮСШОР№14 "Жигули"III2004333110
М21 - 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333077
Вне конкурса, другой возраст
2Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейсб/р1981
3Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456
Вне конкурса, другой возраст
4Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2002
Вне конкурса, другой возраст
5Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1983
6Плетнев Алексей RayI1986333121
7Тихов Игорь Абрисб/р1983237027
8Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19907212229
9Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
Вне конкурса, другой возраст
10Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333033
Вне конкурса, другой возраст
11Шаяхметов Рамиль Тольятти, личноб/р1994
12Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190
Вне конкурса, другой возраст
13Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002238685
Вне конкурса, другой возраст
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19741404521
2Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
3Муленко Александр Абрисб/р1974333088
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левин Юрий Абрисб/р1961
2Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955681805
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
2Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
3Павлов Иван ВАЗб/р1941

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.