Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Лилии Навалихиной

Ориентирование по выбору и в заданном направлении по памяти. Центр соревнований - автоклуб ДДЮТ, регистрация, выдача чипов 10.15-10.45 Построение, старт - 11.00, начало освещёнки на лыжной базе "Лада-парк" У всех групп - общий старт; МЖ10,12 стартуют с картами, остальные групп - без карт (по памяти)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда
89171233241 Лысенков Сергей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - 2003-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
2Гришова Софья КСО "Формула-О"II2003
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
5Китёва Виктория КСО "Формула-О"б/р2005
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
8Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
9Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
10Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII2005
11Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
12Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
13Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р2009
2Бредихина Александра КСО "Формула-О"б/р2011
3Газиханова Камила Эдельвейс-Власоваб/р2010
4Гусева Ольга ДДЮТб/р2009
5Денисова Александра КСО "Формула-О"б/р2010
6Копцова Дарья Ориент-Эдельвейсб/р2009
7Макарова Анастасия КСО "Формула-О"б/р2010
8Овсянникова Варвара КСО "Формула-О"б/р2010
9Орлова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р2009
10Парчайкина Елизавета ДДЮТб/р2009333069
11Плаксина Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р2009
12Романова Лидия ДДЮТб/р2009333112
13Фёдорова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р2009
14Шишковская Мила КСО "Формула-О"б/р2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Балаклейская Анжела Эдельвейс-Власоваб/р2008
3Бастракова-Зарецкая Марина Ориент-Эдельвейсб/р1984
Вне конкурса, другой возраст
4Борисова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р2008
5Крушная Екатерина ДДЮТб/р2007333108
6Никонова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р2008
7Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р2008
8Чихляева Софья Эдельвейс-Власоваб/р2008
ЖЕНЩИНЫ-ВЕТ - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Светлана АбрисIII1962333174
2Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
3Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
4Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
2Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю20092070078
3Брызжеев Виктор ДДЮТб/р2009
4Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
5Галактионов Рома Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Дерябин Ярослав ДДЮТб/р2010
7Дубс Владимир ДДЮТб/р2009333060
8Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
9Забков Максим Тольятти, личноб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
10Зоркин Тимофей ДДЮТб/р2011333125
11Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
12Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010
13Лысенков Дмитрий ДДЮТб/р2012237402
Вне конкурса, другой возраст
14Лысенков Максим Абрисб/р2015237171
Вне конкурса, другой возраст
15Плахов Михаил ДДЮТб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
16Плетнёв Дмитрий ДДЮТб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
17Покачалов Архип Ориент-Эдельвейсб/р2011
18Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
19Цыбикин Даниил Эдельвейс-Власоваб/р2009
20Щегольков Тимофей КСО "Формула-О"б/р2010
21Яковаш Дмитрий КСО "Формула-О"б/р2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воднев Илья Эдельвейс-Власоваб/р2008
2Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
Вне конкурса, другой возраст
3Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
4Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
5Журавлёв Александр ДДЮТб/р2008
6Зайцев Даниил ДДЮТб/р2008
7Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю2007
8Калинин Никита СШОР№14 "Жигули"IIю2007333185
9Кондаков Дмитрий Ориент-Эдельвейсб/р2008
10Курмакаев Эмиль КСО "Формула-О"б/р2008
11Луговской Егор ДДЮТб/р2008333136
12Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
13Овсянников Николай КСО "Формула-О"IIю2007
14Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
15Степанов Артём ДДЮТб/р2008
16Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
Вне конкурса, другой возраст
17Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
Вне конкурса, другой возраст
18Туймешов Артём ДДЮТб/р2008333046
19Фролов Виталий СШОР№14 "Жигули"б/р2008333107
20Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
Вне конкурса, другой возраст
21Чистяков Иван ДДЮТб/р2008333186
22Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
МУЖЧИНЫ-ВЕТ - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19541404521
2Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
3Левин Юрий Абрисб/р1961
4Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
ЭЛИТА-Ж - 1974-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Держанивская Екатерина СШОР№14 "Жигули"I2002333017
2Камалова Фируза АбрисМС1984
3Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
ЭЛИТА-М - 1974-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Никита СШОР№14 "Жигули"I2002333077
2Думенков Иван СШОР№14 "Жигули"I2004333022
3Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456
4Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971
5Муленко Александр Абрисб/р1974333088
6Прохоров Игорь КСО "Формула-О"III2002
7Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051406719
8Сабуров Михаил АбрисI1984
9Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"II2003333065
10Тихов Игорь Абрисб/р1983237027
11Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19907212229
12Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
13Хорошкин Юрий СШОР№14 "Жигули"II2002333033
14Юматов Вячеслав СШОР№14 "Жигули"I2002333190
15Юшков Александр СШОР№14 "Жигули"I2002238685
ЮНОШИ - 2003-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошкин Михаил СШОР№14 "Жигули"2004333176
2Гридин Артем КСО "Формула-О"III2005
3Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
4Долбня Алексей КСО "Формула-О"III2005
5Зубанов Илья СШОР№14 "Жигули"III2006333037
6Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIII2005
7Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
8Киласьев Кирилл СШОР№14 "Жигули"2006333093
9Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII2004
10Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"III2006
11Намаюшко Даниил ДДЮТб/р2005333124
12Намаюшко Никита ДДЮТб/р2005333098
13Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"II2006333168
14Федурко Павел СШОР№14 "Жигули"III2004333110

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.