Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 ноября 2019 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

"Снежная призма 2019"

Нитка\маркировка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Илья Каюков
89370717134 Илья (секретарь )
89276899935 Александр (главный судья )

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
3Выпряжкина Ксения САКСОР-HUNTERб/р2010
4Городнов Эдуард САКСОР-HUNTERб/р2007
5Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
6Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
7Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
8Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
9Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005
10Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
Ж ВЕТЕРАНЫ - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р20096302036
4Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
5Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
6Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
9Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
10Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20094656484
11Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009238467
12Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
13Родькина Анна Самараб/р2011333142
14Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
Ж12 - 2007- 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007238601
3Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю20084656480
4Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
5Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р20084656476
7Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
8Худякова Полина "Сокол"б/р2008
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-ski2007
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Гришаева Ульяна Saksor-ski2006
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
5Сердюкова Анна "Сокол"III2005
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
Ж21 - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
4Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
5Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408444
6Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
М ВЕТЕРАНЫ - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкин Владимир САТУРНI19548300754
2Пронин Александр Саксорб/р19511404525
3Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
4Семенов Борис Самара, личноМС1939
5Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
2Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
3Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
5Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
7Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
8Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
9Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
10Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
11Литвинов Олег PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
12Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
13Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
14Софьин Захар "Сокол"2009
15Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
3Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006
4Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
6Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20034656482
7Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
8Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
9Григорьев Егор "Сокол"2007
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656478
11Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20074656483
12Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
13Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
14Киреев Алексей САКСОР-Энергетик20074656486
15Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
16Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
17Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
18Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Минин Лев Saksor-skiIIю2008
20Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
21Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
22Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
23Руденко Александр "Сокол"2008
24Сорин Денис "Сокол"2008
25Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
26Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
27Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20084656477
28Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
29Ходулев Илья "Сокол"б/р2005
30Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
31Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007
32Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008237237
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
2Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
3Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
4Горячев Максим Saksor-ski2006
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
6Губанов Максим "Сокол"II20071423765
7Еськов Сергей Saksor-skiIII20061234
8Каленик Тимофей Saksor-ski2006
9Калинкин Глеб Saksor-ski20051234
10Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
11Корзенков Сергей "Сокол"II2005
12Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20061602317
13Лаптев Степан "Сокол"II2006
14Лебедев Владимир "Сокол"2006
15Лысиков Юрий "Сокол"II2006
16Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
17Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
18Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII20051602285
19Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
20Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
21Шакиров Амир Saksor-ski2007
22Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
6Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М21 - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Дворянский Владимир СамараМС19709922229
4Ежков Дмитрий "Сокол"б/р19971451256
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
7Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
10Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
11Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
12Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19797210834
13Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
14Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
15Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
17Сафин Руслан Самара, личноI1985
18Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
19Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
20Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985
21Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
МЖ-К - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
3Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
4Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
5Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
6Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII19761404530
7Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
8Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
9Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
10Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
11Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
12Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19781404535
13Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
14Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
15Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
16Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
17Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986
18Трофимов Евгений САКСОР-Энергетикб/р19804656479
19Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.