Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 ноября 2019 (вс)   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2019 (4 этап)

Кубок Парков Самары - 2019 - 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.11.2019 22:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012670Ожидает оплаты
2Житлова Лиза PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Ожидает оплаты
3Сухинина Мария ЦВО "Творчество"б/р2012Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ахмитова Аделя Волгинаб/р2009185Ожидает оплаты
2Выпряжкина Ксения САКСОР-HUNTERб/р2010612Ожидает оплаты
3Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010269Ожидает оплаты
4Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010525Оплачено
5Носова Эльмира Волгинаб/р2009186Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007508Ожидает оплаты
2Бондаренко Валерия ЦВО "Творчество"б/р2007676Оплачено
3Галеева Вероника школа №72б/р2007638Оплачено
4Кащеева Ксения школа №72б/р2007291Оплачено
5Оглодкова Анфиса школа №72б/р2008639Оплачено
6Полтавец Маргарита школа №72б/р2008Оплачено
7Худякова Полина "Сокол"б/р2008674Ожидает оплаты
8Шабаева Самира Волгинаб/р2007190Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Романова Анастасия школа №72б/р2006294Оплачено
2Хурина Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Таишева Арина ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003678Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002421Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979646Ожидает оплаты
2Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988454Ожидает оплаты
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аношин Глеб Самара, личноб/р2011Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Голосов Иван Волгинаб/р2010191Ожидает оплаты
2Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009672Ожидает оплаты
3Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010156Ожидает оплаты
4Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010671Ожидает оплаты
5Панков Алексей 4а класс Лицей "Технический"б/р2009142Оплачено
6Приймачук Егор ЦВО "Творчество"б/р2009651Оплачено
7Скоротович Ярослав 4а класс Лицей "Технический"б/р2009143Оплачено
8Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009287Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю2008168Ожидает оплаты
2Линев Фёдор школа №72б/р2008295Оплачено
3Мирзоев Аскар Волгинаб/р2008193Ожидает оплаты
4Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007458Ожидает оплаты
5Плумер Егор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007563Оплачено
6Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008419Ожидает оплаты
7Шабаев Амир Волгинаб/р2008194Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006Ожидает оплаты
2Горячев Максим Saksor-ski2006288Ожидает оплаты
3Иванов Александр школа №72б/р2006296Оплачено
4Калинкин Глеб Saksor-ski2005289Ожидает оплаты
5Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006346Оплачено
6Лебедев Владимир "Сокол"2006643Ожидает оплаты
7Лысиков Юрий "Сокол"II2006340Ожидает оплаты
8Никитов Богдан Saksor-skiIII2006290Ожидает оплаты
9Семочкин Владимир Новое Поколение цдютикIII2006115Оплачено
10Трухов Алексей ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2005679Оплачено
11Чувакин Вадим ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2006566Оплачено
12Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006608Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003611Ожидает оплаты
2Кабиров Ильдар ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003567Оплачено
3Тремасов Кирилл ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003668Оплачено
4Шахмуратов Руслан ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003568Оплачено
5Шумейко Егор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003680Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976172Ожидает оплаты
2Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981601Ожидает оплаты
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000478Ожидает оплаты
4Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989174Ожидает оплаты
5Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987653Оплачено
6Сорокоумов Павел Пух и КоI1987455Ожидает оплаты
7Терехин Виталий Самара, личноб/р1985198Оплачено
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985600Ожидает оплаты
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006669Ожидает оплаты
3Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003Ожидает оплаты
4Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983587Ожидает оплаты
5Иванов Никита Контурб/р2011Подтверждено без оплаты
6Крюков Кристиан Самара, личноб/р2008Оплачено
7Овсянников Вениамин Самара, личноб/р2005645Оплачено

Доступные способы оплаты