Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Тольятти по спортивному ориентированию бегом "Парк-тур-2019" - 6,7,8 этапы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.10.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда
89171233241 Лысенков Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
2Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2011123
3Васильева Влада СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
4Гусева Ольга ДДЮТб/р2009123
5Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
6Ефимова Мирослава СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2014123
Вне конкурса, другой возраст
7Клименко Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
8Коняева Василиса МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
9Корехова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
10Косенкина Ульяна МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
11Краснова Александра МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
12Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
13Маркова Вероника МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
14Минибаева Камилла СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2010123
15Минибаева Карина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2011123
16Мотина Алина МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011123
17Новичкова Елена МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
18Овсянникова Варвара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
19Павлюкова Карина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009123
20Парчайкина Елизавета ДДЮТб/р2009123
21Пискунова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
22Романова Лидия ДДЮТб/р2009123
23Шишковская Мила СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140123
2Ерушова Татьяна МБОУ №91б/р2007123
3Крушная Екатерина ДДЮТб/р2007123
4Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008123
5Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007123
6Парфенова Анна МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
7Руденко Мария МБОУ №91б/р2007123
8Фролова Виктория МБОУ №91б/р2007123
9Челганова Любовь СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2007123
10Шалаева Мария МБОУ №91б/р2007123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2005123
2Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006123
3Коротцова Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005123
4Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI2005123
5Левандовская Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005123
6Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005123
7Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII2005123
8Фадеева Екатерина СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005123
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белостоцкая Кристина МБОУ №91б/р2003123
2Берестова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2004123
3Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003123
4Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003123
5Михеева Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2004123
6Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004123
Ж21 - 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастракова-Зарецкая Марина Ориент-Эдельвейсб/р1984123
2Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333017123
Вне конкурса, другой возраст
3Дмитриева Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1983123
4Ефимова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1989123
5Камалова Фируза АбрисМС1984123
6Коваленко Ирина Тольятти, личноб/р1980123
7Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2002123
Вне конкурса, другой возраст
8Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333197123
Вне конкурса, другой возраст
9Лысенкова Ирина АбрисII1988123
10Медякова Ольга Тольятти, личноб/р1978123
Вне конкурса, другой возраст
11Михайлова Илона Тольятти, личноб/р1977123
Вне конкурса, другой возраст
12Михайлова Ольга СП МБУ"Школа 89"ЦДО "Гармония"б/р1999123
Вне конкурса, другой возраст
13Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р1997123
14Свистунова Софья Тольятти, личноI1999123
Вне конкурса, другой возраст
15Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980123
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычкова Евгения Ориент-Эдельвейсб/р1972123
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970123
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546123
Вне конкурса, другой возраст
4Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975123
Вне конкурса, другой возраст
5Свистунова Наталья Тольятти, личноIII1971123
6Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969123
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левина Светлана АбрисIII1962333174123
2Рыжкова Римма Тольятти, личноб/р196123
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкина Ольга Тольятти, личноб/р19541
2Романова Елена ВАЗб/р1953123
3Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949123
4Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953123
5Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976123
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086123
2Бамбуров Владислав ДДЮТб/р2010123
3Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009123
4Бенько Максим МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011123
5Богодомов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011123
6Бородин Елисей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
7Брызжеев Виктор ДДЮТб/р2009123
8Бускин Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
9Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
10Галактионов Рома Ориент-Эдельвейсб/р2009123
11Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173123
12Дубс Владимир ДДЮТб/р2009123
13Жиров Андрей Тольятти, личноб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
14Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009123
15Забков Максим Тольятти, личноб/р2015123
Вне конкурса, другой возраст
16Зоркин Тимофей ДДЮТб/р2011123
17Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010123
18Коваленко Мирослав Тольятти, личноб/р2009123
19Колузаев Павел СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2011123
20Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010123
21Лебедев Никита МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
22Лутовинов Степан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
23Лысенков Дмитрий ДДЮТб/р2012237402123
Вне конкурса, другой возраст
24Лысенков Максим Абрисб/р2015237171123
Вне конкурса, другой возраст
25Михайлов Ярослав Тольятти, личноб/р2009123
26Плахов Михаил ДДЮТб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
27Покачалов Архип Ориент-Эдельвейсб/р2011123
28Пшебек Макар МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011123
29Пшебек Савелий МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
30Родионов Юрий Тольятти, личноб/р20103
31Сазонов Никита СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
32Сокерчак Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2011123
33Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059123
34Таскин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
35Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045123
36Тюреньков Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010123
37Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011123
38Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064123
39Шапаренко Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
40Шапаренко Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009123
41Щегольков Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010123
42Яковаш Дмитрий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Дмитрий МБОУ №91б/р2008123
2Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю2007123
3Бритов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
4Габелев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
5Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2008123
6Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007123
7Журавлёв Александр ДДЮТб/р2008123
8Зайцев Даниил ДДЮТб/р2008123
9Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю2007123
10Иночкин Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
11Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2007333185123
12Кондаков Дмитрий Дима Ориент-Эдельвейсб/р2008123
13Кузьмин Роман МБОУ №91б/р2007123
14Левандовский Андрей СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2007123
15Луговской Егор ДДЮТб/р2008123
16Маматхаликов Ринат МБОУ №91б/р2008123
17Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122123
18Наумов Константин МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2007123
19Овсянников Николай СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2007123
20Полянский Арсений ДДЮТIIIю2007333084123
21Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007123
22Рудаков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
23Самойлов Захар МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
24Степанов Артём ДДЮТб/р2008123
25Судаплатов Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
26Туймешов Артём ДДЮТб/р2008123
27Фролов Виталий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2008333107123
28Цветов Вадим МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008123
29Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2005123
2Байрамов Тимур СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005123
3Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова2005123
4Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIII2005123
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII2005123
6Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"III2006333037123
7Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIII2005123
8Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093123
9Михатов Егор СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2005123
10Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII2006123
11Намаюшко Даниил ДДЮТб/р2005123
12Намаюшко Никита ДДЮТб/р2005123
13Панин Богдан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2005123
14Пархоменко Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
15Першин Арсений ДДЮТб/р2006123
16Сокерчак Федор МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
17Суетин Андрей Ориент-ЭдельвейсIIIю2005123
18Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005123
19Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333168123
20Федоров Матвей МБОУ №91б/р2005123
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004333176123
2Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004123
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022123
4Козлов Максим МБОУ №91б/р2003123
5Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"III2004123
6Лужный Антон МБОУ №91б/р2003123
7Пискунов Артем СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2004123
8Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2003123
9Субханкулов Алексей Тольятти, личноII2003123
10Тростянский Виктор СП "СПЕКТР" Васильевкаб/р2004123
11Федурко Павел СДЮСШОР№14 "Жигули"III2004333110123
12Филатов Богдан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2004123
М21 - 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002333195123
Вне конкурса, другой возраст
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333077123
Вне конкурса, другой возраст
3Гайнутдинов Искандер Тольятти, личноб/р1995123
4Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейсб/р1981123
5Ефимов Сергей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1983123
6Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456123
Вне конкурса, другой возраст
7Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2002123
Вне конкурса, другой возраст
8Кальгин Дмитрий СП МБУ"Школа 89"ЦДО "Гармония"б/р2002123
Вне конкурса, другой возраст
9Муленко Александр Абрисб/р1981333088123
10Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001123
Вне конкурса, другой возраст
11Пискунов Андрей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1975123
Вне конкурса, другой возраст
12Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002123
Вне конкурса, другой возраст
13Родионов Леонид Тольятти, личноб/р20023
Вне конкурса, другой возраст
14Соломин Василий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2002123
Вне конкурса, другой возраст
15Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19907212229123
16Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976123
Вне конкурса, другой возраст
17Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333033123
Вне конкурса, другой возраст
18Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190123
Вне конкурса, другой возраст
19Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002238685123
Вне конкурса, другой возраст
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жиров Владимир Тольятти, личноб/р19741404521123
2Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885123
Вне конкурса, другой возраст
3Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левин Юрий Абрисб/р1961123
2Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955681805123
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котельников Анатолий ВАЗб/р1947123
2Маджанов Юрий ВАЗб/р1945123
3Смирнов Николай ВАЗб/р1949123
4Штритер Герман ВАЗб/р1931333003123

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.