Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2019 (2 этап)

Кубок Парков Самары - 2019 - 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Симдянова Даша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2014270Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Войтенко Диана Востокб/р2010Оплачено
2Выпряжкина Ксения САКСОР-HUNTERб/р2010Ожидает оплаты
3Гурезова Зарина Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
4Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010269Оплачено
5Доронина Кира НОРД Русьб/р2010Оплачено
6Козина Виктория Востокб/р2009Оплачено
7Сухова Алена НОРД Русьб/р2010341Оплачено
8Тимашева Алина Саксор-Птичкинб/р2009Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Галеева Вероника школа №72б/р2007Оплачено
2Журавлева Полина Востокб/р2008Оплачено
3Кащеева Ксения школа №72б/р2007291Оплачено
4Маковеева Вера ЦВО "Творчество"б/р2008Оплачено
5Оглодкова Анфиса школа №72б/р2008Оплачено
6Полтавец Маргарита школа №72б/р2008Оплачено
7Синурова Анастасия Новое Поколение цдютикб/р2008593Оплачено
8Тимшина Евгения Востокб/р2008Оплачено
9Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Валитова Ильвина школа №72б/р2005Оплачено
2Елецкая Арина Арина НОРД Русьб/р2006344Оплачено
3Иванова Виктория школа №72б/р2005292Оплачено
4Корсун Яна Востокб/р2005Оплачено
5Петроченко Ксения ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2006Оплачено
6Романова Анастасия школа №72б/р2006294Оплачено
7Ситулина Светлана Востокб/р2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Клочкова Екатерина ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2004Оплачено
2Михеева Инна ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002421Ожидает оплаты
2Малеева Екатерина Саксор-Птичкинб/р2002Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Дубровская Светлана Самара, личноб/р1988Оплачено
2Корчагина Мария Самара, личноб/р1991197Оплачено
3Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999Ожидает оплаты
4Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999347Ожидает оплаты
5Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979Ожидает оплаты
6Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986584Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Беркова Анна "Сокол"б/р1971Ожидает оплаты
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011Ожидает оплаты
2Куликов Захар НОРД Русьб/р2011343Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Мазунин Герман Саксор-Истокб/р2009Ожидает оплаты
2Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010Ожидает оплаты
3Панков Алексей 4а класс Лицей "Технический"б/р2009Оплачено
4Платов Иван Востокб/р2009Оплачено
5Приймачук Егор ЦВО "Творчество"б/р2009Оплачено
6Пронин Кирилл Востокб/р2009Оплачено
7Разводов Святослав Востокб/р2010Оплачено
8Скоротович Ярослав 4а класс Лицей "Технический"б/р2009Оплачено
9Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009287Ожидает оплаты
10Шураев Владимир ЦВО "Творчество"б/р2009Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Карпов Кирилл ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2008Оплачено
2Линев Фёдор школа №72б/р2008295Оплачено
3Лукьянов Тимофей ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007Оплачено
4Мазунин Феликс Саксор-Истокб/р2007Ожидает оплаты
5Михеев Глеб ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2008Оплачено
6Плумер Егор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007Оплачено
7Скопцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007169Ожидает оплаты
8Смоленцев Андрей Востокб/р2007Оплачено
9Спирькин Илья ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2008Оплачено
10Стамбровский Александр ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007Оплачено
11Степаненко Илья Самара, личноб/р2008Оплачено
12Тыгин Илья Востокб/р2008Оплачено
13Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008273Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Барабанов Иван Востокб/р2006Оплачено
2Башкиров Владислав Востокб/р2006Оплачено
3Гордеев Кирилл Саксор-Исток2005Ожидает оплаты
4Горячев Максим Saksor-ski2006288Ожидает оплаты
5Иванов Александр школа №72б/р2006296Оплачено
6Калинкин Глеб Saksor-ski2005289Ожидает оплаты
7Лебедев Владимир "Сокол"2006Ожидает оплаты
8Левашов Владислав Востокб/р2005Оплачено
9Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006Оплачено
10Никитов Богдан Saksor-skiIII2006290Ожидает оплаты
11Пенин Алексей Новое Поколение цдютикб/р2006114Оплачено
12Семочкин Владимир Новое Поколение цдютикIII2006115Оплачено
13Устинов Степан Востокб/р2006Оплачено
14Хайруллин Тимур Востокб/р2006Оплачено
15Чувакин Вадим ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2006Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003Ожидает оплаты
2Кабиров Ильдар ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
3Тремасов Кирилл ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
4Шахмуратов Руслан ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975Ожидает оплаты
2Давыдов Алексей СаксорI1975Ожидает оплаты
3Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981Ожидает оплаты
4Журкин Михаил Самара, личноб/р1984Ожидает оплаты
5Журкин Михаил САКСОР - "Динамика"б/р1986Ожидает оплаты
6Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987Оплачено
7Терехин Виталий Самара, личноб/р1985198Оплачено
8Тузов Дмитрий Самара, личноII1974574Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Семенов Борис Самара, личноМС1939Оплачено
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Артемьева Анна САКСОР-Энергетикб/р1979Ожидает оплаты
2Богун Евгений Самара, личноб/р1975146Ожидает оплаты
3Бойко Анна ЦВР "Парус"б/р2006Ожидает оплаты
4Газимагомедов Руслан МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2005Ожидает оплаты
5Давыдов Максим ЦВР "Парус"б/р2004Ожидает оплаты
6Даниленко Владислав ЦВР "Парус"б/р2004Ожидает оплаты
7Демендеев Владислав МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2006Ожидает оплаты
8Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983587Оплачено
9Жданов Валерий МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2007Ожидает оплаты
10Жильцов Иван ЦВР "Парус"б/р2004Ожидает оплаты
11Калинский Александр МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2008Ожидает оплаты
12Костюнин Александр МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2006Ожидает оплаты
13Котина Мария ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2005Оплачено
14Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р2003Ожидает оплаты
15Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р2004Ожидает оплаты
16Максимов Игорь ЦВР "Парус"б/р2004Ожидает оплаты
17Овсянников Вениамин Самара, личноб/р2005Оплачено
18Скопцов Михаил САКСОР-HUNTERб/р2004Ожидает оплаты
19Худойбердиев Жамшид МБУ ДО "ДОЦ Бригантина"б/р2006Ожидает оплаты
20Худойдодов Довут ЦВР "Парус"б/р2005Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты