Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 ноября 2019 (вс)   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2019 (3 этап)

Кубок Парков Самары - 2019 - 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Выпряжкина Ксения САКСОР-HUNTERб/р2010612Ожидает оплаты
2Гардакова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2010574Оплачено
3Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010269Ожидает оплаты
4Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010Оплачено
5Козина Виктория Востокб/р2009Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бондаренко Валерия ЦВО "Творчество"б/р2007Оплачено
2Галеева Вероника школа №72б/р2007638Оплачено
3Кащеева Ксения школа №72б/р2007291Оплачено
4Маковеева Вера ЦВО "Творчество"б/р2008650Оплачено
5Оглодкова Анфиса школа №72б/р2008639Оплачено
6Худякова Полина "Сокол"б/р2008Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Корсун Яна Востокб/р2005Оплачено
2Нарожная Евгения школа №72б/р2005Оплачено
3Романова Анастасия школа №72б/р2006294Оплачено
4Ситулина Светлана Востокб/р2005Оплачено
5Ткачева Наталия Востокб/р2006Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Кузнецова Алина СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2003Оплачено
2Михеева Инна ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003666Оплачено
3Таишева Арина ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Дворянская Анна СамараМС1997201Ожидает оплаты
2Корчагина Мария Самара, личноб/р1991197Оплачено
3Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979646Ожидает оплаты
4Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988454Ожидает оплаты
5Тенюкова Анна Саксор-Птичкинб/р2000Ожидает оплаты
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011637Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богомолов Денис ЦВО "Творчество"б/р2009Оплачено
2Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009Ожидает оплаты
3Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010156Ожидает оплаты
4Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010Ожидает оплаты
5Платов Иван Востокб/р2009Оплачено
6Приймачук Егор ЦВО "Творчество"б/р2009651Оплачено
7Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009287Ожидает оплаты
8Шураев Владимир ЦВО "Творчество"б/р2009652Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Карпов Максим Самара, личноб/р2007Оплачено
2Колеснов Федор ЦВР "Парус"б/р2007Отклонено
3Коротков Игорь ЦВР "Парус"б/р2007Отклонено
4Линев Фёдор школа №72б/р2008295Оплачено
5Лукьянов Тимофей ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007562Оплачено
6Михеев Глеб ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2008667Оплачено
7Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007Ожидает оплаты
8Плумер Егор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007563Оплачено
9Пустоляков Иван ЦВР "Парус"б/р2007Отклонено
10Рахимов Шохжахон ЦВР "Парус"б/р2007Отклонено
11Смоленцев Андрей Востокб/р2007Оплачено
12Стамбровский Александр ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2007565Оплачено
13Суслова Виктория ЦВР "Парус"б/р2007Отклонено
14Тыгин Илья Востокб/р2008Оплачено
15Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008419Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006Оплачено
2Горячев Максим Saksor-ski2006288Ожидает оплаты
3Иванов Александр школа №72б/р2006296Оплачено
4Калинкин Глеб Saksor-ski2005289Ожидает оплаты
5Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006Ожидает оплаты
6Лебедев Владимир "Сокол"2006643Ожидает оплаты
7Левашов Владислав Востокб/р2005Оплачено
8Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006453Оплачено
9Никитов Богдан Saksor-skiIII2006290Ожидает оплаты
10Пенин Алексей Новое Поколение цдютикб/р2006114Оплачено
11Трухов Алексей ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2005Оплачено
12Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005577Оплачено
13Чувакин Вадим ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2006566Оплачено
14Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Кабиров Ильдар ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003567Оплачено
2Попов Сергей СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г.Кинельб/р2003Оплачено
3Тремасов Кирилл ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003668Оплачено
4Шахмуратов Руслан ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003568Оплачено
5Шумейко Егор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2003Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002583Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981601Ожидает оплаты
2Журкин Михаил САКСОР - "Динамика"б/р1984634Оплачено
3Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987653Оплачено
4Сорокоумов Павел Пух и КоI1987455Ожидает оплаты
5Терехин Виталий Самара, личноб/р1985198Оплачено
6Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинIIю1999Ожидает оплаты
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985600Ожидает оплаты
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006Ожидает оплаты
3Бойко Анна ЦВР "Парус"б/р2006Отклонено
4Давыдов Максим ЦВР "Парус"б/р2004Отклонено
5Даниленко Владислав ЦВР "Парус"б/р2004Отклонено
6Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983587Ожидает оплаты
7Жильцов Иван ЦВР "Парус"б/р2004Отклонено
8Котина Мария ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексееваб/р2005569Оплачено
9Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р2003Отклонено
10Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р2004Отклонено
11Максимов Игорь ЦВР "Парус"б/р2004Отклонено
12Худойдодов Довут ЦВР "Парус"б/р2005Отклонено

Доступные способы оплаты