Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.о. Одинцово по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Муниципальные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях Кубок городского округа Одинцово
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 15.03.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 402)

Выгрузить в файл для программы:   
1К_Ж_8 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропова Рита ДЮТб/р2013Подтверждено
2Баланюк Арина СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
3Беляева Софья ОЧУ Лингвистическая школаб/р2012Подтверждено
4Бут Валерия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
5Бывальцева Софья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
6Григурина Ксенья СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
7Евкурова София СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
8Задорожная Забава СТК Слободаб/р2013Подтверждено
9Карева Маша ДЮТб/р2013Подтверждено
10Каширкина Евгения СТК Слободаб/р2012Подтверждено
11Клочкова Элина СТК Слободаб/р2012Подтверждено
12Копысова Елизавета СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
13Королева Катя СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
14Кучеренко Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
15Левченкова Василиса СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
16Люкайтис Аглая СТК Слободаб/р2012Подтверждено
17Мишура Кристина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
18Пакина Валерия Поднебесный гребеньIIю2012Подтверждено
19Папихина Полина СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
20Потапчук Светлана Монино 24б/р2012Подтверждено
21Смелова Камилла СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
22Чибисова Полина СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
1К_Ж_10 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
2Артемьева Анастасия МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2011Подтверждено
3Беляева Анна Монино 242010Подтверждено
4Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
5Ванина Ирина МАУДО Центр "Романтик"IIю2010Подтверждено
6Вепренцева Екатерина Монино 24IIю2010Подтверждено
7Глебова Василиса СТК Слобода2010Подтверждено
8Голованова Алёна МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
9Гудкова Полина СТК Слободаб/р2010Подтверждено
10Двинянинова Владислава ДЮТб/р2011Подтверждено
11Евкерова Марина СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
12Еремина Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
13Заморина Александра СТК Слободаб/р2011Подтверждено
14Злобина Василиса ОЧУ Лингвистическая школаб/р2010Подтверждено
15Зуева Ярослава ДЮТб/р2010Подтверждено
16Иванова Кира СТК СлободаIIю2010Подтверждено
17Исаенко София «Абрис»б/р2011Подтверждено
18Калинина Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
19Кудряшова Олеся Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
20Курилина Вероника СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
21Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2011Подтверждено
22Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
23Мизина Валерия СТК "Полярная Звезда"IIIю2010Подтверждено
24Михдиева Эля ДЮТб/р2010Подтверждено
25Моргунова Евангелина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32010Подтверждено
26Никитина Ясна ОЧУ Лингвистическая школаб/р2011Подтверждено
27Огрызкова Елизавета СТК СлободаIIIю2010Подтверждено
28Павлюкова Мария «Абрис»б/р2011Подтверждено
29Полянцева Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
30Попова Варвара Монино 24IIIю2010Подтверждено
31Рогожина Варвара СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
32Соколова Анна "Ляйляк"2010Подтверждено
33Суровцева Злата СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
34Шабазова Соня МАОУСОШ№12 Чемпионы2011Подтверждено
35Шебуняева Арина СТК Слободаб/р2010Подтверждено
36Широкоступ Лилия СТК Слободаб/р2011Подтверждено
37Ярыгина Алиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
38Яшунина Анастасия "Ляйляк"2010Подтверждено
1К_Ж_12 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
2Баловнева Ольга «Абрис»б/р2009Подтверждено
3Богданова Екатерина СТК Слободаб/р2009Подтверждено
4Бороздина Марина СТК "Островок"б/р2009Подтверждено
5Гладких Софья "Ляйляк"б/р2009Подтверждено
6Давлетбаева Ангелина СТК Слободаб/р2009Подтверждено
7Ерёмина Софья СТК СлободаIII2009Подтверждено
8Иванова Яна «Абрис»б/р2009Подтверждено
9Киришина Елизавета ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Подтверждено
10Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
11Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
12Куприяшина Диана СТК "Островок"IIю2008Подтверждено
13Курьянова Виктория СТК Слободаб/р2008Подтверждено
14Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32009Подтверждено
15Ломакина Валерия «Абрис»III2008Подтверждено
16Лысенкова Алина «Абрис»III2008Подтверждено
17Минченкова Кристина «Абрис»III2008Подтверждено
18Мищенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2009Подтверждено
19Мостокалова Виктория «Абрис»б/р2009Подтверждено
20Муха Анфиса СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
21Неяскина Виктория СТК СлободаIII2009Подтверждено
22Осипова Елизавета СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
23Панферова Анастасия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
24Претика Симона СТК Слобода2009Подтверждено
25Пчелинцева Александра СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
26Ситникова Виктория СТК СлободаIIю2009Подтверждено
27Соколова Полина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
28Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
29Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
30Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
31Чернышова Таисия СТК Слобода2009Подтверждено
32Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"2009Подтверждено
33Шабазова Софья МАОУСОШ№12 Чемпионы2009Подтверждено
34Шведова Марианна МАУДО Центр "Романтик"2009Подтверждено
1К_М_8 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баланюк Марк СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
2Барсуков Лев СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2012Подтверждено
3Барулин Максим СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
4Баюнов Олег СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
5Бельянский Захар СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
6Бобров Борис СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2012Подтверждено
7Виноградов Александр СТК Слободаб/р2013Подтверждено
8Грибанов Игорь СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
9Гришко Егор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
10Иващенко Лев СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
11Караганчу Александр СТК Слободаб/р2012Подтверждено
12Кондратович Данила «Абрис»б/р2012Подтверждено
13Костин Алексей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
14Мамыкин Федор СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
15Петросян Михаил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
16Рогачёв Емельян СТК Слободаб/р2012Подтверждено
17Рогожин Семен МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2012Подтверждено
18Родригес Глеб ОЧУ Лингвистическая школаб/р2012Подтверждено
19Сомов Антон СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
20Тетерин Николай СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
21Уточкин Дмитрий СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
22Хайбуллов Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
23Чистяков Вадим СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
1К_М_10 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беглов Вячеслав МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
2Билялов Данис СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
3Бондаренко Степан СТК Слободаб/р2010Подтверждено
4Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
5Вершняков Кирилл МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2011Подтверждено
6Владимиров Филипп СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
7Гайдаржи Сергей СТК Слободаб/р2011Подтверждено
8Жарков Макар СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
9Зверев Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
10Зодьбинов Бадма СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
11Иванов Давид МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2011Подтверждено
12Иванов Денис МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
13Касаткин Тимофей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
14Келеш Николай СТК Слободаб/р2011Подтверждено
15Князев Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
16Королев Федор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
17Кривец Даниил СТК Слободаб/р2011Подтверждено
18Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
19Лепихов Виктор Монино 24б/р2011Подтверждено
20Летов Кирилл СТК Слободаб/р2011Подтверждено
21Мельников Глеб СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
22Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"2010Подтверждено
23Муравьев Артем СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
24Мухин Александр СТК Слободаб/р2011Подтверждено
25Мухин Максим СТК Слободаб/р2011Подтверждено
26Нагорный Кирилл СТК Слободаб/р2011Подтверждено
27Надеин Ярослав МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
28Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
29Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
30Овчинников Александр СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
31Охлучин Матвей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
32Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2010Подтверждено
33Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32010Подтверждено
34Рогачёв Андрей СТК "Островок"б/р2010Подтверждено
35Рыбаков Тимофей СТК Слобода2010Подтверждено
36Рязанцев Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
37Сибиряков Аркадий СТК Слободаб/р2011Подтверждено
38Смирнов Павел МАУДО Центр "Романтик"б/р2011Подтверждено
39Статуев Сергей Монино 24IIю2010Подтверждено
40Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
41Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
42Тюгулев Максим МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2010Подтверждено
43Усенок Ратмир Монино 242010Подтверждено
44Фесенко Виталий СТК Слободаб/р2011Подтверждено
45Чалых Илья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
46Шишляков Василий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
47Ягнышев Александр МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2010Подтверждено
48Якунцев Руслан Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
1К_М_12 - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Анатолий ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Подтверждено
2Анисимов Петр МПКУб/р2008Подтверждено
3Балялин Владимир МПКУб/р2008Подтверждено
4Борзенко Андрей "Ляйляк"IIIю2008Подтверждено
5Виноградов Максим СТК Слобода2009Подтверждено
6Воробьев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
7Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
8Гаврилов Влас Монино 24IIю2009Подтверждено
9Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2009Подтверждено
10Голубев Николай "Ляйляк"б/р2008Подтверждено
11Горшков Георгий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
12Гусев Роман "Ляйляк"IIIю2009Подтверждено
13Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
14Железнов Михаил СТК "Полярная Звезда"IIю2009Подтверждено
15Жуков Артём «Абрис»III2008Подтверждено
16Зернин Тимур СТК Слобода2009Подтверждено
17Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
18Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
19Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
20Кубанов Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III2008Подтверждено
21Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
22Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2009Подтверждено
23Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
24Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2008Подтверждено
25Кухарук Арсений СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
26Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIю2008Подтверждено
27Леонтьев Вячеслав СТК Слободаб/р2008Подтверждено
28Лесных Артем СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
29Мартынов Михаил «Абрис»б/р2008Подтверждено
30Матях Арсений СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
31Меркушин Егор СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
32Мирко Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
33Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
34Мухортов Георгий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
35Невский Евгений СТК Слободаб/р2009Подтверждено
36Николаев Игнат "Ляйляк"2009Подтверждено
37Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"2008Подтверждено
38Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
39Пилипенко Савва СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
40Пирогов Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
41Пониматченко Андрей СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
42Потапчук Михаил Монино 24IIIю2008Подтверждено
43Рогожин Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
44Сабуров Михаил МПКУб/р2008Подтверждено
45Сажин Егор СТК Слободаб/р2009Подтверждено
46Свирин Иван "Ляйляк"III2009Подтверждено
47Соколов Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
48Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2008Подтверждено
49Стонога Артём Монино 24IIю2009Подтверждено
50Тарабрин Семён СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III2009Подтверждено
51Фокин Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
52Чоботок Евгений МПКУб/р2008Подтверждено
53Шаталин Константин МПКУб/р2008Подтверждено
2К_Ж_10 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
2Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
3Ванина Ирина МАУДО Центр "Романтик"IIю2010Подтверждено
4Глебова Василиса СТК Слобода2010Подтверждено
5Голованова Алёна МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
6Двинянинова Владислава ДЮТб/р2011Подтверждено
7Двинянинова Полина ДЮТб/р2009Подтверждено
8Ерёмина Софья СТК СлободаIII2009Подтверждено
9Зуева Ярослава ДЮТб/р2010Подтверждено
10Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
11Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
12Кудряшова Олеся Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
13Курилина Вероника СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
14Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2011Подтверждено
15Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
16Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32009Подтверждено
17Ломакина Валерия «Абрис»III2008Подтверждено
18Лысенкова Алина «Абрис»III2008Подтверждено
19Мизина Валерия СТК "Полярная Звезда"IIIю2010Подтверждено
20Минченкова Кристина «Абрис»III2008Подтверждено
21Михдиева Эля ДЮТб/р2010Подтверждено
22Моргунова Евангелина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32010Подтверждено
23Мостокалова Виктория «Абрис»б/р2009Подтверждено
24Нестерова Дарья СТК "Островок"IIю2009Подтверждено
25Неяскина Виктория СТК СлободаIII2009Подтверждено
26Осипова Елизавета СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
27Претика Симона СТК Слобода2009Подтверждено
28Соколова Анна "Ляйляк"2010Подтверждено
29Соколова Полина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
30Старостина Татьяна СТК "Островок"III2009Подтверждено
31Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
32Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
33Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
34Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"2009Подтверждено
35Шабазова Софья МАОУСОШ№12 Чемпионы2009Подтверждено
36Шведова Марианна МАУДО Центр "Романтик"2009Подтверждено
37Яшунина Анастасия "Ляйляк"2010Подтверждено
2К_Ж_14 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Алиса Монино 24III2007Подтверждено
2Андреева Валерия МАУДО Центр "Романтик"II2007Подтверждено
3Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2006Подтверждено
4Ерицян Маня Поднебесный гребеньII2007Подтверждено
5Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2007Подтверждено
6Каленюк Алёна СТК СлободаIII2007Подтверждено
7Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"IIю2006Подтверждено
8Кончина Елена Монино 24II2007Подтверждено
9Косенко София СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
10Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"2006Подтверждено
11Луцеева Диана МонастырщинаIIIю2007Подтверждено
12Маргевич Екатерина СТК "Полярная Звезда"б/р2007Подтверждено
13Мозговая Станислава МАУДО Центр "Романтик"III2006Подтверждено
14Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2007Подтверждено
15Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2007Подтверждено
16Пониматченко Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIIю2006Подтверждено
17Сапожникова Екатерина "Ляйляк"III2006Подтверждено
18Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2007Подтверждено
19Селезенева Анна Монино 24II2006Подтверждено
20Чернышова Полина СТК Слободаб/р2007Подтверждено
2К_Ж_16-55 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аванесова Василиса СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2005Подтверждено
2Белоусова Александра МАУДО Центр "Романтик"II2005Подтверждено
3Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
4Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
5Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII2004Подтверждено
6Иванченко Александра МАУДО Центр "Романтик"II2005Подтверждено
7Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII2002Подтверждено
8Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
9Миренкова Полина МонастырщинаII2004Подтверждено
10Моргунова Анастасия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III1989Подтверждено
11Ринг Наталья МонастырщинаIII2004Подтверждено
12Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"II1988Подтверждено
13Седова Елизавета СТК "Островок"б/р2003Подтверждено
14Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2004Подтверждено
15Цейко Анна Монино 24II2005Подтверждено
16Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
17Черных Виктория СТК "Островок"III2005Подтверждено
2К_М_10 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Петр МПКУб/р2008Подтверждено
2Балялин Владимир МПКУб/р2008Подтверждено
3Беглов Вячеслав МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
4Борзенко Андрей "Ляйляк"IIIю2008Подтверждено
5Виноградов Максим СТК Слобода2009Подтверждено
6Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
7Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2009Подтверждено
8Голубев Николай "Ляйляк"б/р2008Подтверждено
9Гусев Роман "Ляйляк"IIIю2009Подтверждено
10Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
11Железнов Михаил СТК "Полярная Звезда"IIю2009Подтверждено
12Жуков Артём «Абрис»III2008Подтверждено
13Зернин Тимур СТК Слобода2009Подтверждено
14Иванов Давид МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2011Подтверждено
15Иванов Денис МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
16Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
17Королев Федор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
18Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
19Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
20Кубанов Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III2008Подтверждено
21Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
22Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
23Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2009Подтверждено
24Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
25Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2008Подтверждено
26Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIю2008Подтверждено
27Леонтьев Вячеслав СТК Слободаб/р2008Подтверждено
28Лесных Артем СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
29Мартынов Михаил «Абрис»б/р2008Подтверждено
30Меркушин Егор СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
31Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
32Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"2010Подтверждено
33Муравьев Артем СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
34Надеин Ярослав МАУДО Центр "Романтик"2010Подтверждено
35Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
36Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
37Николаев Игнат "Ляйляк"2009Подтверждено
38Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"2008Подтверждено
39Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
40Пирогов Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
41Сабуров Михаил МПКУб/р2008Подтверждено
42Свирин Иван "Ляйляк"III2009Подтверждено
43Смирнов Павел МАУДО Центр "Романтик"б/р2011Подтверждено
44Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
45Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
46Чоботок Евгений МПКУб/р2008Подтверждено
47Шаталин Константин МПКУб/р2008Подтверждено
48Шмелёв Дмитрий Монино 24III2008Подтверждено
49Ягнышев Александр МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2010Подтверждено
2К_М_14 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белогорцев Артём Монино 24III2007Подтверждено
2Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III2007Подтверждено
3Бутов Александр СТК Слободаб/р2007Подтверждено
4Вардересян Руслан СТК "Островок"б/р2007Подтверждено
5Васильев Леонид СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
6Васин Филипп "Ляйляк"б/р2006Подтверждено
7Газизов Руслан МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2007Подтверждено
8Галактионов Степан МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2006Подтверждено
9Головин Роман СТК "Островок"б/р2006Подтверждено
10Гришин Игорь Монино 24III2007Подтверждено
11Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
12Груничев Пётр Монино 24III2007Подтверждено
13Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2006Подтверждено
14Евтеев Олег "Ляйляк"III2007Подтверждено
15Жадан Егор Монино 24III2007Подтверждено
16Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2007Подтверждено
17Кись Павел СТК СлободаIIIю2007Подтверждено
18Ключенюк Илья МПКУб/р2007Подтверждено
19Ковшов Олег Монино 24III2007Подтверждено
20Комлев Богдан СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2006Подтверждено
21Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIю2007Подтверждено
22Моисеев Даниил «Абрис»б/р2006Подтверждено
23Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
24Муравьев Ярослав "Ляйляк"б/р2007Подтверждено
25Петренко Даниил МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2007Подтверждено
26Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2007Подтверждено
27Плотников Сергей СТК Слободаб/р2007Подтверждено
28Поляков Владислав МАУДО Центр "Романтик"II2006Подтверждено
29Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2006Подтверждено
30Статуев Александр Александр Монино 24III2007Подтверждено
31Хваталов Илья СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
32Шпак Елисей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2006Подтверждено
33Щеглевский Александр Монино 24III2007Подтверждено
34Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Подтверждено
35Яицкин Никита СТК СлободаII2007Подтверждено
36Яковлев Матвей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2007Подтверждено
2К_М_16-55 - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2004Подтверждено
2Буйнов Александр МПКУб/р2005Подтверждено
3Бурденков Никита Монино 24II2005Подтверждено
4Волковинский Данил МонастырщинаII2004Подтверждено
5Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
6Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
7Данилов Данила СТК "Островок"II2005Подтверждено
8Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Подтверждено
9Кичкаев Владислав Монино 24II2005Подтверждено
10Коновалов Иван Монино 24III2005Подтверждено
11Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI2005Подтверждено
12Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
13Малоголовкин Андрей СТК "Островок"III2004Подтверждено
14Моргунов Сергей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III1988Подтверждено
15Надолинский Родион Поднебесный гребеньб/р2005Подтверждено
16Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
17Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII2002Подтверждено
18Пакин Алексей Поднебесный гребеньб/р1979Подтверждено
19Поморцев Сергей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III1993Подтверждено
20Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2004Подтверждено
21Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Подтверждено
22Сапожников Данила "Ляйляк"II2004Подтверждено
23Шиходяров Дмитрий Монино 24III2005Подтверждено
24Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2004Подтверждено
25Щиров Андрей Монино 24II2005Подтверждено