Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 09.02.2021 23:55 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
Сайт
secretariatFST50@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕН_4КЛ - 4 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна 50_Истра 3, Истринский р-нКМС19982Отклонено
2Грицкевич Екатерина 33_ЦДТ Азимут, Ковровский р-нI2006123Подтверждено
3Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС19862Подтверждено
4Ремнева Софья 37_Ивановская обл.I20042Подтверждено
5Стрельникова Полина 37_Ивановская обл.I20042Подтверждено
6Шабалкина Елена 33_ЦДТ Азимут, Ковровский р-нКМС1998123Подтверждено
ЖЕН_СВ4 - 4 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гелетух Дарь 50_Сборная Московской области, Истринский р-нКМС200323Подтверждено
2Грицкевич Екатерина 33_ЦДТ Азимут, Ковровский р-нI2006123Подтверждено
3Лизунова Анна 50_Московская обл.КМС19873Подтверждено
4Огрызкова Анастаси 50_Сборная Московской области, Истринский р-нКМС2003123Подтверждено
5Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС19863Подтверждено
6Шабалкина Елена 33_ЦДТ Азимут, Ковровский р-нКМС1998123Подтверждено
МУЖ_4КЛ - 4 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ваточкин Артём 35_ВологдаМС199623Подтверждено
2Ваточкин Евгений 35_ВологдаМС198823Подтверждено
3Грибов Иван 37_Ивановская обл.II20052Подтверждено
4Жуков Василий 37_Ивановская обл.I20032Подтверждено
5Захаров Владимир 37_Ивановская обл.II20062Подтверждено
6Калиновский Леонид 50_Московская обл.КМС19952Подтверждено
7Крутов Даниил 37_Ивановская обл.II20052Подтверждено
8Медведев Кирилл 37_Ивановская обл.II20052Подтверждено
9Серебряков Дмитрий 37_Ивановская обл.КМС20012Подтверждено
10Титов Алексей 50_Московская обл.КМС19882Подтверждено
11Федин Михаил 50_Московская обл.МС19852Подтверждено
12Федин Михаил 50_ПодольскМС1985123Подтверждено
13Шабалкин Владимир 50_Московская обл.КМС19982Подтверждено
МУЖ_ГР4 - 4 класс_группа_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калиновский Леонид 50_Московская обл.КМС19951Подтверждено
2Титов Алексей 50_Московская обл.КМС19881Подтверждено
3Федин Михаил 50_Московская обл.МС19851Подтверждено
4Шабалкин Владимир 50_Московская обл.КМС19981Подтверждено
МУЖ_СВ4 - 4 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ваточкин Артем Ваточкин Евгений 35_ВологдаМС19963Подтверждено
2Калиновский Леонид 50_Московская обл.КМС19953Подтверждено
3Киселев Александр 50_Московская обл.КМС19843Подтверждено
4Титов Алексей 50_Московская обл.КМС19883Подтверждено
5Федин Михаил 50_Московская обл.МС19853Подтверждено
ЮНК_4КЛ - 4 класс_юниорки_личная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шилягина Дарья 50_Сборная Московской области, Истринский р-нКМС20043Подтверждено
ЮНР_4КЛ - 4 класс_юниоры_личная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Остяков Данила 50_Сборная Московской области, Истринский р-нI20042Подтверждено
ЮНР_СВ4 - 4 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Козлов Юрий 50_Сборная Московской области, Истринский р-нI200423Подтверждено
2Лапин Степан 50_Сборная Московской области, Истринский р-нI200423Подтверждено
3Тельбух Иван 50_Сборная Московской области, Истринский р-нII200523Подтверждено
4Фатюев Алексей 50_Сборная Московской области, Истринский р-нI200423Подтверждено