Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство городского округа Щёлково по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Первенство городского округа Щёлково по спортивному туризму на пешеходных дистанциях дистанция-пешеходная - связка МАУ ГОЩ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 10.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Юлия Вяткина
+7(926)068-95-30 Берникова Александра Владимировна
magamot@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемьева Анастасия МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2011Подтверждено
2Ванина Ирина Щелковский р-нIIю2010Подтверждено
3Вепренцева Екатерина Монино 24IIю2010Подтверждено
4Голованова Алёна Щелковский р-нIII2010Подтверждено
5Гунина Анна Щелковский р-нIII2009Подтверждено
6Ивахненко Анастасия Щелковский р-нIIю2009Подтверждено
7Крюкова Полина Щелковский р-нIIIю2010Подтверждено
8Попова Варвара Монино 242010Подтверждено
9Савельева Амелия Щелковский р-нIIю2010Подтверждено
10Трошина Ангелина Щелковский р-н2010Подтверждено
11Холкина Ольга Щелковский р-нIIIю2010Подтверждено
12Шабазова Софья МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2009Подтверждено
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беглов Вячеслав Щелковский р-н2010Подтверждено
2Белов Владимир Щелковский р-нIIю2010Подтверждено
3Вершняков Кирилл МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2011Подтверждено
4Гаврилов Влас Монино 24IIю2009Подтверждено
5Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2009Подтверждено
6Иванов Давид МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2011Подтверждено
7Иванов Денис Щелковский р-н2010Подтверждено
8Курилов Михаил Щелковский р-нIII2010Подтверждено
9Львов Максим МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2009Подтверждено
10Нестеров Степан Щелковский р-нIII2010Подтверждено
11Потапчук Михаил Монино 24IIю2008Подтверждено
12Статуев Сергей Монино 24III2010Подтверждено
13Стонога Артём Монино 24III2009Подтверждено
14Тюгулев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю2010Подтверждено
15Усенок Ратмир Монино 24III2010Подтверждено
16Чалов Андрей Щелковский р-нIIю2010Подтверждено
17Ягнышев Александр МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю2010Подтверждено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
2Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2006Подтверждено
3Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2004Подтверждено
4Кончина Елена Монино 24III2007Подтверждено
5Пляцко Анастасия МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2004Подтверждено
6Селезенева Анна Монино 24II2006Подтверждено
7Селихова Александра Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2004Подтверждено
8Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белогорцев Артём Монино 24III2007Подтверждено
2Вепренцев Александр Монино 24II2007Подтверждено
3Газизов Руслан МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р2007Подтверждено
4Галактионов Степан МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2006Подтверждено
5Гришин Игорь Монино 24III2007Подтверждено
6Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
7Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2006Подтверждено
8Жадан Егор Монино 24III2007Подтверждено
9Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Подтверждено
10Коваленко Глеб Щелковский р-нI2006Подтверждено
11Ковшов Олег Монино 24III2007Подтверждено
12Петренко Даниил МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2007Подтверждено
13Поляков Владислав Щелковский р-нII2006Подтверждено
14Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2004Подтверждено
15Статуев Александр Александр Монино 24III2007Подтверждено
16Щеглевский Александр Монино 24III2007Подтверждено
17Яковлев Матвей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2007Подтверждено