Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Муниципальные соревнования "Кубок городского округа Истра", дистанция-пешеходная-связка
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 01.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
Сайт
secretariatFST50@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Подтверждено
2Белая Ксения МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20102Подтверждено
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Подтверждено
4Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20112Подтверждено
5Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
6Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20092Подтверждено
7Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
8Черняева Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
2Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Подтверждено
3Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071Подтверждено
4Кружилина Дарья Истра 3II20061Подтверждено
5Михайлова Анастасия Истра 3II20071Подтверждено
6Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Подтверждено
7Тюрина Мария СТК СлободаIII200712Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20072Подтверждено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Подтверждено
4Гладких Софья "Ляйляк"б/р20092Подтверждено
5Горбачева Полина Поднебесный гребень - АлмазII20081Подтверждено
6Дьячкова Юлия Юный спасательIIю20062Подтверждено
7Ерицян Маня Поднебесный гребень - АлмазII20071Подтверждено
8Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
9Каленюк Алёна СТК СлободаIII200712Подтверждено
10Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20092Подтверждено
11Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201112Подтверждено
12Мозговая Станислава Щелковский р-нIII200612Подтверждено
13Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Подтверждено
14Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20092Подтверждено
15Сапожникова Екатерина "Ляйляк"III20062Подтверждено
16Тюрина Мария СТК СлободаIII200712Подтверждено
17Хомякова Маргарита Юный спасательIIIю20072Подтверждено
18Христофорова Елена СТК Слободаб/р20062Подтверждено
19Чернышова Полина СТК Слободаб/р20072Подтверждено
20Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20092Подтверждено
21Юлия Александровна Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Подтверждено
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбачева Полина Поднебесный гребеньII20081Подтверждено
2Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20071Подтверждено
3Селезенева Анна Щелковский р-нII200612Подтверждено
ДС1_8_9 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропова Рита ДЮТб/р201312Подтверждено
2Арбузова Таисия СТК Слободаб/р20121Подтверждено
3Задорожная Забава СТК Слободаб/р20131Подтверждено
4Карева Маша ДЮТб/р201312Подтверждено
5Каширкина Евгения СТК Слободаб/р20121Подтверждено
6Клочкова Элина СТК Слободаб/р20121Подтверждено
7Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20121Подтверждено
8Филиппских Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20121Подтверждено
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньб/р20111Подтверждено
2Загоруйко Елизавета Истра 3б/р20101Подтверждено
3Пакина Валерия Поднебесный гребеньIIю20121Подтверждено
4Фуртуна Жанна Истра 3IIю20111Подтверждено
ДС1_10_11 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глебова Василиса СТК Слобода20101Подтверждено
2Гудкова Полина СТК Слободаб/р20101Подтверждено
3Загоруйко Александра Истра 3IIю20101Подтверждено
4Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201112Подтверждено
5Огрызкова Елизавета СТК СлободаIIIю20101Подтверждено
6Шебуняева Арина СТК Слободаб/р20101Подтверждено
7Широкоступ Лилия СТК Слободаб/р20111Подтверждено
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Подтверждено
2Богданова Екатерина СТК Слободаб/р20091Подтверждено
3Бороздина Марина СТК "Островок"б/р20091Подтверждено
4Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
5Глухова Кристина Истра 3III20081Подтверждено
6Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Подтверждено
7Давлетбаева Ангелина СТК Слободаб/р20091Подтверждено
8Ерёмина Софья СТК СлободаIII20091Подтверждено
9Куприяшина Диана СТК "Островок"IIю20081Подтверждено
10Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
11Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20091Подтверждено
12Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
13Нестерова Дарья СТК "Островок"IIю20091Подтверждено
14Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
15Претика Симона СТК Слобода20091Подтверждено
16Старостина Татьяна СТК "Островок"III20091Подтверждено
17Столетова Алиса Истра 3б/р20091Подтверждено
18Фуртуна Кристина Истра 3III20091Подтверждено
19Чернышова Таисия СТК Слобода20091Подтверждено
20Черняева Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берникова Александра Щелковский р-нI198712Подтверждено
2Зайцева Александра Щелковский р-нКМС198612Подтверждено
3Кончина Елена Щелковский р-нII200712Подтверждено
4Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Подтверждено
5Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Подтверждено
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Максим СТК Слобода20092Подтверждено
2Зернин Тимур СТК Слобода20092Подтверждено
МС1_8_9 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Караганчу Александр СТК Слободаб/р20121Подтверждено
2Куренских Алексей СТК Слободаб/р20121Подтверждено
3Рогачёв Емельян СТК Слободаб/р20121Подтверждено
МС1_10_11 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондаренко Степан СТК Слободаб/р20101Подтверждено
2Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101Подтверждено
3Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Подтверждено
4Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20111Подтверждено
5Мухин Александр СТК Слободаб/р20111Подтверждено
6Мухин Максим СТК Слободаб/р20111Подтверждено
7Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Подтверждено
8Рыбаков Тимофей СТК Слобода20101Подтверждено
9Сибиряков Аркадий СТК Слободаб/р20111Подтверждено
10Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Подтверждено
11Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101Подтверждено
12Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII201012Подтверждено
13Фесенко Виталий СТК Слободаб/р20111Подтверждено
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20091Подтверждено
2Виноградов Максим СТК Слобода20091Подтверждено
3Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200912Подтверждено
4Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
5Зернин Тимур СТК Слобода20091Подтверждено
6Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Подтверждено
7Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200912Подтверждено
8Пыхтин Владислав СТК "Островок"IIю20081Подтверждено
9Сажин Егор СТК Слободаб/р20091Подтверждено
10Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20081Подтверждено
11Черных Владимир СТК "Островок"IIю20091Подтверждено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Подтверждено
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребень - АлмазI20051Подтверждено
3Пакин Алексей Поднебесный гребень - АлмазКМС19791Подтверждено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНI19982Подтверждено
2Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Подтверждено
3Закиров Руслан ВА РВСНI19992Подтверждено
4Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Подтверждено
5Коробчак Алексей ВА РВСНI19872Подтверждено
6Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20051Подтверждено
7Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Подтверждено
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19791Подтверждено
9Петухов Владислав ВА РВСНI19972Подтверждено
10Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Подтверждено
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Подтверждено
2Бутов Александр СТК Слободаб/р20071Подтверждено
3Головин Роман СТК "Островок"б/р20061Подтверждено
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Подтверждено
5Киселев Матвей СТК "Островок"б/р20071Подтверждено
6Кись Павел СТК СлободаIIIю20071Подтверждено
7Коваленко Глеб Щелковский р-нI200612Подтверждено
8Кольчугин Иван СТК СлободаII20071Подтверждено
9Поляков Владислав Щелковский р-нII200612Подтверждено
10Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Подтверждено
11Яицкин Никита СТК СлободаII200712Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательIIIю20062Подтверждено
2Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Подтверждено
3Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20092Подтверждено
4Васин Филипп "Ляйляк"б/р20062Подтверждено
5Голубев Николай "Ляйляк"б/р20082Подтверждено
6Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Подтверждено
7Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200912Подтверждено
8Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20092Подтверждено
9Евтеев Олег "Ляйляк"III20072Подтверждено
10Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
11Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Подтверждено
12Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Подтверждено
13Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIю20072Подтверждено
14Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20102Подтверждено
15Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Подтверждено
16Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200912Подтверждено
17Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20062Подтверждено
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082Подтверждено
19Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20112Подтверждено
20Муравьёв Ярослав "Ляйляк"б/р20072Подтверждено
21Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Подтверждено
22Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Подтверждено
23Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Подтверждено
24Свирин Иван "Ляйляк"III20092Подтверждено
25Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Подтверждено
26Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Подтверждено
27Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII201012Подтверждено
28Тюрин Владимир Юный спасательб/р20062Подтверждено
29Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20082Подтверждено
30Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Подтверждено
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712Подтверждено
2Ёлхин Иван СТК СлободаII20062Подтверждено
3Зернин Максим СТК СлободаII20062Подтверждено
4Кольчугин Иван СТК СлободаII200712Подтверждено
5Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082Подтверждено
6Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Подтверждено
7Яицкин Никита СТК СлободаII200712Подтверждено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраII20052Подтверждено
2Иванченко Александра Щелковский р-нII200512Подтверждено
3Науменко Ксения 26КАДРб/р20042Подтверждено
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраI20052Подтверждено
5Юркова Марина 26КАДРб/р20032Подтверждено
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Александра Щелковский р-нII200512Подтверждено
2Лемягова Диана СТК СлободаII20052Подтверждено
3Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112Подтверждено
4Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312Подтверждено
5Суворова Кира СТК СлободаIII20052Подтверждено
6Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20042Подтверждено
7Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Подтверждено
8Цейко Анна Щелковский р-нII200512Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бельчегешев Анатолий 26КАДРб/р20042Подтверждено
2Вахин Павел 26КАДРб/р20042Подтверждено
3Давлятов Рустам 26КАДРб/р20042Подтверждено
4Кузнецов Егор СТК СлободаII20052Подтверждено
5Лучицкий Богдан 26КАДРб/р20042Подтверждено
6Макаров Никита 26КАДРб/р20042Подтверждено
7Машкин Аркадий 26КАДРб/р20042Подтверждено
8Паршин Данила СТК Слободаб/р20052Подтверждено
9Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20052Подтверждено
10Самбуров Владимир 26КАДРб/р20052Подтверждено
11Сапего Валерий 26КАДРб/р20042Подтверждено
12Хосровьян Илья 26КАДРб/р20042Подтверждено
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Алексей Юный спасательI20042Подтверждено
2Кашев Андрей Юный спасательIIIю20052Подтверждено
3Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
4Коновалов Иван Щелковский р-нIII200512Подтверждено
5Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Подтверждено
6Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20052Подтверждено
7Масляной Степан СТК СлободаII20032Подтверждено
8Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20052Подтверждено
9Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20042Подтверждено