Orgeo – Online entry and results system

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Муниципальные соревнования "Кубок городского округа Истра", дистанция-пешеходная-связка
Sport tourism, climbing Regional
Registration finished 01.04.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 207)

Export as file:   
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Confirmed
2Белая Ксения МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20102Confirmed
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20082Confirmed
4Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20112Confirmed
5Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
6Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20092Confirmed
7Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
8Черняева Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Confirmed
2Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Confirmed
3Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071Confirmed
4Кружилина Дарья Истра 3II20061Confirmed
5Михайлова Анастасия Истра 3II20071Confirmed
6Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Confirmed
7Тюрина Мария СТК СлободаIII200712Confirmed
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Confirmed
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20072Confirmed
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Confirmed
4Гладких Софья "Ляйляк"б/р20092Confirmed
5Горбачева Полина Поднебесный гребень - АлмазII20081Confirmed
6Дьячкова Юлия Юный спасательIIю20062Confirmed
7Ерицян Маня Поднебесный гребень - АлмазII20071Confirmed
8Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Confirmed
9Каленюк Алёна СТК СлободаIII200712Confirmed
10Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20092Confirmed
11Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201112Confirmed
12Мозговая Станислава Schelkovskij rajonIII200612Confirmed
13Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Confirmed
14Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20092Confirmed
15Сапожникова Екатерина "Ляйляк"III20062Confirmed
16Тюрина Мария СТК СлободаIII200712Confirmed
17Хомякова Маргарита Юный спасательIIIю20072Confirmed
18Христофорова Елена СТК Слободаб/р20062Confirmed
19Чернышова Полина СТК Слободаб/р20072Confirmed
20Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю20092Confirmed
21Юлия Александровна Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Confirmed
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Горбачева Полина Поднебесный гребеньII20081Confirmed
2Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20071Confirmed
3Селезенева Анна Schelkovskij rajonII200612Confirmed
ДС1_8_9 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антропова Рита ДЮТб/р201312Confirmed
2Арбузова Таисия СТК Слободаб/р20121Confirmed
3Задорожная Забава СТК Слободаб/р20131Confirmed
4Карева Маша ДЮТб/р201312Confirmed
5Каширкина Евгения СТК Слободаб/р20121Confirmed
6Клочкова Элина СТК Слободаб/р20121Confirmed
7Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20121Confirmed
8Филиппских Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20121Confirmed
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньб/р20111Confirmed
2Загоруйко Елизавета Истра 3б/р20101Confirmed
3Пакина Валерия Поднебесный гребеньIIю20121Confirmed
4Фуртуна Жанна Истра 3IIю20111Confirmed
ДС1_10_11 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Глебова Василиса СТК Слобода20101Confirmed
2Гудкова Полина СТК Слободаб/р20101Confirmed
3Загоруйко Александра Истра 3IIю20101Confirmed
4Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201112Confirmed
5Огрызкова Елизавета СТК СлободаIIIю20101Confirmed
6Шебуняева Арина СТК Слободаб/р20101Confirmed
7Широкоступ Лилия СТК Слободаб/р20111Confirmed
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Confirmed
2Богданова Екатерина СТК Слободаб/р20091Confirmed
3Бороздина Марина СТК "Островок"б/р20091Confirmed
4Врачева Алиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Confirmed
5Глухова Кристина Истра 3III20081Confirmed
6Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20081Confirmed
7Давлетбаева Ангелина СТК Слободаб/р20091Confirmed
8Ерёмина Софья СТК СлободаIII20091Confirmed
9Куприяшина Диана СТК "Островок"IIю20081Confirmed
10Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
11Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истра20091Confirmed
12Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Confirmed
13Нестерова Дарья СТК "Островок"IIю20091Confirmed
14Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
15Претика Симона СТК Слобода20091Confirmed
16Старостина Татьяна СТК "Островок"III20091Confirmed
17Столетова Алиса Истра 3б/р20091Confirmed
18Фуртуна Кристина Истра 3III20091Confirmed
19Чернышова Таисия СТК Слобода20091Confirmed
20Черняева Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Берникова Александра Schelkovskij rajonI198712Confirmed
2Зайцева Александра Schelkovskij rajonКМС198612Confirmed
3Кончина Елена Schelkovskij rajonII200712Confirmed
4Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Confirmed
5Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200712Confirmed
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Виноградов Максим СТК Слобода20092Confirmed
2Зернин Тимур СТК Слобода20092Confirmed
МС1_8_9 - 1 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Караганчу Александр СТК Слободаб/р20121Confirmed
2Куренских Алексей СТК Слободаб/р20121Confirmed
3Рогачёв Емельян СТК Слободаб/р20121Confirmed
МС1_10_11 - 1 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бондаренко Степан СТК Слободаб/р20101Confirmed
2Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101Confirmed
3Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Confirmed
4Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20111Confirmed
5Мухин Александр СТК Слободаб/р20111Confirmed
6Мухин Максим СТК Слободаб/р20111Confirmed
7Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Confirmed
8Рыбаков Тимофей СТК Слобода20101Confirmed
9Сибиряков Аркадий СТК Слободаб/р20111Confirmed
10Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Confirmed
11Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20101Confirmed
12Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII201012Confirmed
13Фесенко Виталий СТК Слободаб/р20111Confirmed
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20091Confirmed
2Виноградов Максим СТК Слобода20091Confirmed
3Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200912Confirmed
4Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Confirmed
5Зернин Тимур СТК Слобода20091Confirmed
6Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Confirmed
7Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200912Confirmed
8Пыхтин Владислав СТК "Островок"IIю20081Confirmed
9Сажин Егор СТК Слободаб/р20091Confirmed
10Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20081Confirmed
11Черных Владимир СТК "Островок"IIю20091Confirmed
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Confirmed
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребень - АлмазI20051Confirmed
3Пакин Алексей Поднебесный гребень - АлмазКМС19791Confirmed
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алилуев Иван ВА РВСНI19982Confirmed
2Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Confirmed
3Закиров Руслан ВА РВСНI19992Confirmed
4Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Confirmed
5Коробчак Алексей ВА РВСНI19872Confirmed
6Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20051Confirmed
7Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Confirmed
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19791Confirmed
9Петухов Владислав ВА РВСНI19972Confirmed
10Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII20052Confirmed
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Confirmed
2Бутов Александр СТК Слободаб/р20071Confirmed
3Головин Роман СТК "Островок"б/р20061Confirmed
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Confirmed
5Киселев Матвей СТК "Островок"б/р20071Confirmed
6Кись Павел СТК СлободаIIIю20071Confirmed
7Коваленко Глеб Schelkovskij rajonI200612Confirmed
8Кольчугин Иван СТК СлободаII20071Confirmed
9Поляков Владислав Schelkovskij rajonII200612Confirmed
10Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Confirmed
11Яицкин Никита СТК СлободаII200712Confirmed
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агеев Иван Юный спасательIIIю20062Confirmed
2Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Confirmed
3Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20092Confirmed
4Васин Филипп "Ляйляк"б/р20062Confirmed
5Голубев Николай "Ляйляк"б/р20082Confirmed
6Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Confirmed
7Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200912Confirmed
8Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20092Confirmed
9Евтеев Олег "Ляйляк"III20072Confirmed
10Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Confirmed
11Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Confirmed
12Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Confirmed
13Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIю20072Confirmed
14Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20102Confirmed
15Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Confirmed
16Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200912Confirmed
17Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20062Confirmed
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082Confirmed
19Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20112Confirmed
20Муравьёв Ярослав "Ляйляк"б/р20072Confirmed
21Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Confirmed
22Никифоров Илья Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Confirmed
23Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Confirmed
24Свирин Иван "Ляйляк"III20092Confirmed
25Степанов Артем Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р201012Confirmed
26Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20102Confirmed
27Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII201012Confirmed
28Тюрин Владимир Юный спасательб/р20062Confirmed
29Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истра20082Confirmed
30Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Confirmed
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вепренцев Александр Schelkovskij rajonII200712Confirmed
2Ёлхин Иван СТК СлободаII20062Confirmed
3Зернин Максим СТК СлободаII20062Confirmed
4Кольчугин Иван СТК СлободаII200712Confirmed
5Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082Confirmed
6Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072Confirmed
7Яицкин Никита СТК СлободаII200712Confirmed
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраII20052Confirmed
2Иванченко Александра Schelkovskij rajonII200512Confirmed
3Науменко Ксения 26КАДРб/р20042Confirmed
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраI20052Confirmed
5Юркова Марина 26КАДРб/р20032Confirmed
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Белоусова Александра Schelkovskij rajonII200512Confirmed
2Лемягова Диана СТК СлободаII20052Confirmed
3Малёмина Анастасия Schelkovskij rajonКМС200112Confirmed
4Моисеева Дарья Schelkovskij rajonКМС200312Confirmed
5Суворова Кира СТК СлободаIII20052Confirmed
6Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20042Confirmed
7Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052Confirmed
8Цейко Анна Schelkovskij rajonII200512Confirmed
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бельчегешев Анатолий 26КАДРб/р20042Confirmed
2Вахин Павел 26КАДРб/р20042Confirmed
3Давлятов Рустам 26КАДРб/р20042Confirmed
4Кузнецов Егор СТК СлободаII20052Confirmed
5Лучицкий Богдан 26КАДРб/р20042Confirmed
6Макаров Никита 26КАДРб/р20042Confirmed
7Машкин Аркадий 26КАДРб/р20042Confirmed
8Паршин Данила СТК Слободаб/р20052Confirmed
9Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20052Confirmed
10Самбуров Владимир 26КАДРб/р20052Confirmed
11Сапего Валерий 26КАДРб/р20042Confirmed
12Хосровьян Илья 26КАДРб/р20042Confirmed
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Васильев Алексей Юный спасательI20042Confirmed
2Кашев Андрей Юный спасательIIIю20052Confirmed
3Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Confirmed
4Коновалов Иван Schelkovskij rajonIII200512Confirmed
5Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраI20042Confirmed
6Люкайтис Михаил СТК СлободаIII20052Confirmed
7Масляной Степан СТК СлободаII20032Confirmed
8Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20052Confirmed
9Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20042Confirmed