Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кук-караук трейл" - горный полумарафон от команды #KarstTrail

Кук-караук трейл - это живописный забег в лесах Башкирии. Маршрут полумарафона проходит через одну из жемчужин южного Урала - водопад "Кук-караук". Так-же участники забега увидят пещеру "Салавата" в скале "Калим-ускан", поднимутся по касадам "Кунгуртуй" и преодолеют вершины гор "Хауазе" и "Озонкая"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 30.05.2022 20:00 МСК
Свободных мест: 0 из 150

Организатор

Bash Trail
bashtrail.ru/

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

D 12 KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kondrashova Ksenia 2_Уфа, лично1980Оплачено
2Sukhanova Irina 2_Уфа, лично1979Оплачено
3Альбеева А _Россия, лично1995Подтверждено без оплаты
4Ахметдинова Алина Фаритовна 2_Уфа, лично1982Оплачено
5Газизуллина Гульфина 16_Бугульминский р-н, лично1988Оплачено
6Гараева Фанзиля 2_IvanovTeam, Уфа1991Оплачено
7Гафиятуллина Эльмира 2_Белебеевский р-н, лично1993Оплачено
8Гильманова Гузель 2_IvanovTeam, Уфа1981Оплачено
9Дементьева Наталия 2_Беговой клуб «Б», Уфа1966Подтверждено без оплаты
10Демидова Елена 2_Уфа, лично1979Оплачено
11Зайнуллина Лиана 2_Уфа, лично1994Оплачено
12Зайнутдинова Римма 2_Уфа, лично1986Оплачено
13Ильчибаева Анастасия 2_Уфа, лично1995Оплачено
14Камалетдинова Алия 2_Уфа, лично1989Оплачено
15Каримова Гузель 2_Уфа, лично1984Оплачено
16Каюмова Регина 2_Уфа, лично1992Оплачено
17Кулдырева Светлана 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1974Оплачено
18Мещерякова Альбина 2_Беговой клуб «Б», Уфа1985Оплачено
19Миргалимова Кристина 2_Белебеевский р-н, лично1990Оплачено
20Мухамедьянова Айгуль _Россия, лично1987Оплачено
21Мухамедьянова Альфия 2_Гафурийский р-н, лично1961Оплачено
22Переходько Карина 2_IvanovTeam, Уфа1990Оплачено
23Пешкова Екатерина 2_Уфа, лично1983Оплачено
24Плотникова Елена 2_Ski-banda, Октябрьский1979Оплачено
25Полищук Алиса 2_с/к Салават Юлаев, Уфа1954Подтверждено без оплаты
26Пряникова Александра 2_Салават, лично1987Оплачено
27Сабитова Альбина 2_Салават, лично1993Оплачено
28Сергеева Гульнур 2_Дружба, Стерлитамак1985Оплачено
29Смирнова Света 2_Ишимбайский р-н, лично1988Оплачено
30Файзрахманова Алина 16_Нижнекамский р-н, лично1987Оплачено
31Фирсова Анастасия 2_Стерлитамак, лично1990Оплачено
32Фролова Ксения Евгеньевна 2_Стерлитамак, лично2001Оплачено
33Хусаинова Камила 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1997Подтверждено без оплаты
34Чухнина Александра 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1996Подтверждено без оплаты
35Шарикова Людмила 77_Москва ЮВАО, лично1983Оплачено
36Юсупова Альбина 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1997Подтверждено без оплаты
D 21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адова Ольга 2_Уфа, лично1986Оплачено
2Борознова Гульчечек Азатовна 16_Тукаевский р-н, лично1990Оплачено
3Воинова Анна 74_TravelRunning, Челябинск1991Оплачено
4Гагина Юлия 2_СК Гастелло, Уфа1984Подтверждено без оплаты
5Гайсина Рита 2_ЖироМасоны, Уфа1997Оплачено
6Галиева Ирина 2_Die hard Ufa, Уфа1989Подтверждено без оплаты
7Губайдуллина Елена 2_Уфа, лично1968Подтверждено без оплаты
8Гузель Мухаметшина 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1990Оплачено
9Зиннурова Рената 2_Malidak running, Уфа1990Подтверждено без оплаты
10Комболова Галия 2_Стерлитамак, лично1985Оплачено
11Мельникова Диана 2_Уфа, лично1991Оплачено
12Михайлова Анастасия 2_Глобус, Стерлитамак1989Оплачено
13Остроумова Ирина 77_СпортПодряд, Москва ЮАО1984Оплачено
14Турдыматова Гульнур 2_Ишимбайский р-н, лично1970Оплачено
15Уварова Надежда 63_TrailSamara, Самара1980Оплачено
16Федорова Марина 74_Челябинск, лично1985Подтверждено без оплаты
17Хабибрахманова Альбина 2_Беговой клуб «Б», Уфа1975Подтверждено без оплаты
18Ходжаева Фиалка 2_Уфа, лично1996Оплачено
M 12 KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Bikbaev Arslan 2_Уфа, лично1982Подтверждено без оплаты
2Абдрафиков Салават 2_Уфа, лично1986Оплачено
3Альбеев И _Россия, лично1995Подтверждено без оплаты
4Амирханов Камиль 2_Уфа, лично1985Оплачено
5Ахмеров Айдар 2_Мелеузовский р-н, лично1991Оплачено
6Ахметгареев Рустем 2_Уфа, лично1986Оплачено
7Бородович Олег 56_К56, Оренбургский р-н1982Оплачено
8Буркин Алексей 2_Салават, лично1989Подтверждено без оплаты
9Валиев Марат 2_Стерлитамак, лично1997Оплачено
10Волков Антон 2_Стерлитамак, лично1988Оплачено
11Гайбадуллин Салават 2_Уфа, лично1986Оплачено
12Гильманов Марс 2_Спарта, Салават1984Оплачено
13Гиндуллин Ильдар 2_Бураевский р-н, лично2000Оплачено
14Гирфанов Динус 2_Стерлитамак, лично1990Оплачено
15Григорьев Александр 2_Ишимбайский р-н, лично1987Оплачено
16Гуркин Арсений 2_Уфа, лично1991Оплачено
17Егоров Михаил 2_Уфа, лично1992Оплачено
18Заозерский Александр 2_Уфа, лично1980Оплачено
19Изварин Дмитрий 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1990Подтверждено без оплаты
20Искандаров Шамиль 2_Уфа, лично1995Оплачено
21Кадыргулов Рустам 56_UralTrail, Оренбург1982Оплачено
22Каримов Вилен Альбертович 56_UralTrail, Оренбург1987Оплачено
23Каримов Динислам 2_Салават, лично1995Оплачено
24Каримов Фанис 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1993Подтверждено без оплаты
25Коврыжин Влад 2_Салават, лично1991Подтверждено без оплаты
26Колышев Денис 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1997Подтверждено без оплаты
27Мазитов Артём 2_Салават, лично1991Подтверждено без оплаты
28Маликов Эльвир 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1990Подтверждено без оплаты
29Масалимов Радик 2_Уфа, лично1981Оплачено
30Михайлов Артём 2_Уфа, лично1991Оплачено
31Осипов Валерий 2_Уфа, лично1993Оплачено
32Петров Евгений 2_Белебеевский р-н, лично1991Оплачено
33Рахимов Раис 2_Кугарчинский р-н, лично1979Оплачено
34Саетгареев Вадим 2_Госкомюстиции РБ, Нефтекамск1994Оплачено
35Сайфуллин Ильдар 2_Стерлитамак, лично1990Оплачено
36Семенов Александр 2_Белебеевский р-н, лично1991Оплачено
37Сираев Фидан 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1987Подтверждено без оплаты
38Станков Артем 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1997Подтверждено без оплаты
39Суборейский Илья 2_Белорецкий р-н, лично1980Оплачено
40Тартыгин Кирилл 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1990Подтверждено без оплаты
41Умербаев Ринат 2_Салават, лично1968Оплачено
42Хайбуллин Ренар 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
43Хамитов Тимур 2_Салават, лично1985Оплачено
44Хасанов Ильдар 2_"Трудовые резервы", Салават1986Оплачено
45Хлебников Станислав 2_Уфа, лично1994Оплачено
46Челак Виталий 2_Спарта, Салават1985Оплачено
47Чухнин Александр 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1992Подтверждено без оплаты
48Шантиев Едиге 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1996Подтверждено без оплаты
49Шарипов Руслан Робертович 2_Железный Варяг, Нефтекамск1994Оплачено
50Шевырев Алексей 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1996Подтверждено без оплаты
51Шишов Сергей 2_AlfaRun, Уфа1983Подтверждено без оплаты
M 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аралбаев Расул 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
2Ахмадиев Ильмир 2_Уфа, лично1984Оплачено
3Бабин Александр 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1988Изменено
4Барышников Роман 63_RunTLT, Тольятти1985Оплачено
5Букотин Леонид 2_"Трудовые резервы", Салават1986Оплачено
6Булатов Ринат 2_Уфа, лично1990Оплачено
7Вахитов Булат 2_Уфа, лично1994Оплачено
8Верстаков Алексей 63_Тольятти, лично1980Оплачено
9Газизуллин Rim 16_Бугульминский р-н, лично1989Оплачено
10Галиев Рамиль 2_Die hard Ufa, Уфа1988Подтверждено без оплаты
11Галлямов Алмаз 2_Камелот, Октябрьский1981Оплачено
12Дьяконов Александр 56_UralTrail, Оренбург1983Оплачено
13Зарипов Азат 2_Уфа, лично1994Оплачено
14Ибрагимов Ринат 2_Кугарчинский р-н, лично1994Оплачено
15Иванов Денис 2_Глобус, Стерлитамак1984Оплачено
16Исмеханов Радик 2_Октябрьский, лично1992Оплачено
17Кадырбаев Данис 2_ЖироМасоны, Сибай1990Оплачено
18Козерук Юрий 2_Стерлитамак, лично1979Оплачено
19Копалин Александр 56_К 56, Оренбург1967Оплачено
20Корноухов Дмитрий 2_Track and Trail, Уфа1997Оплачено
21Криницин Евгений 74_TravelRunning, Челябинск1981Оплачено
22Мухамедьянов Азамат 2_Уфа, лично1986Оплачено
23Никулин Константин 16_Тукаевский р-н, лично1988Оплачено
24Овчинников Арсений 74_Челябинск, лично1980Оплачено
25Платов Георгий 16_Бугульминский р-н, лично1985Оплачено
26Плотников Алексей 2_Камелот, Октябрьский1980Оплачено
27Праздников Вячеслав 2_Уфа, лично1987Оплачено
28Рафиков Ильмир 2_Архангельский р-н, лично1994Подтверждено без оплаты
29Рафиков Рафис 2_Салават, лично1985Оплачено
30Сабиров Самат 2_Кумертау, лично1987Оплачено
31Сальников Александр 2_Die hard Ufa, Уфа1987Оплачено
32Сальников Антон 16_Казань, лично1989Оплачено
33Саттаров Радмиль 2_Кумертау, лично1986Оплачено
34Силантьев Игорь 2_Салаватнефтехимпроект, Уфа1985Изменено
35Синицын Любим 16_Runzilla, Тукаевский р-н1973Подтверждено без оплаты
36Скомарох Максим 74_TravelRunning, Челябинск1979Оплачено
37Смоляков Денис 63_Тольятти, лично1992Оплачено
38Солдатов Александр 74_TravelRunning, Челябинск1986Оплачено
39Сукиасян Артур 2_Стерлитамак, лично1988Оплачено
40Уваров Александр 63_TrailSamara, Самара1973Оплачено
41Узянбаев Руслан 2_Уфа, лично1987Оплачено
42Файзрахманов Марат 16_Нижнекамский р-н, лично1984Оплачено
43Фаткуллин Радион 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1984Оплачено
44Юлтаев Юлай 2_Кумертау, лично1967Оплачено
45Ярмиев Артур 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные