Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 июня 2022 (сб)   Крым, п.Розовый

Полумарафон «Розы Крыма»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 23.05.2022 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:   
3 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Леонова Вера 23_Краснодар, лично2011Подтверждено
2Москвтна Юлия 82_Крым, лично1982Подтверждено
3Сафаргалина Ирина 23_Геленджик, лично1980Подтверждено
4Трушкова Евгения 23_Краснодар, лично2011Подтверждено
5Ходюкова Евгения 23_Геленджик, лично1986Подтверждено
8 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борматова Татьяна 92_Севастополь, лично1993Подтверждено
2Копчунова Марина 23_Геленджик, лично1982Подтверждено
3Кузнецова Маргарита 82_Крым, лично1993Не рассмотрено
4Кулинская Оксана _ЛНР, Луганская обл., лично1988Не рассмотрено
5Лебедева Наталия 75_Чита, лично1973Подтверждено
6Леонова Евгения 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
7Лифер Александра 82_Симферополь, лично1982Не рассмотрено
8Неверова Мария 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1988Не рассмотрено
8 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Simakov Dmitry 82_Крым, лично1987Подтверждено
2Абсалямов Роман 82_Симферополь, лично2010Подтверждено
3Леонов Сергей 23_Краснодар, лично1960Подтверждено
4Наконечный Алексей 82_Крымский, Крым1978Не рассмотрено
5Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, лично1977Подтверждено
6Якимцов Александр 1_Майкоп, лично1987Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, лично1963Не рассмотрено
2Борушко Ирина 82_Крым, лично1984Подтверждено
3Гауфман Елена 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
4Гурьева Татьяна 82_Крым, лично1966Подтверждено
5Лопатина Ольга 59_Пермь, лично1960Подтверждено
6Селиванова Диана 92_Севастополь, лично1982Не рассмотрено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, лично1971Подтверждено
2Беляков Владимир 92_Севастополь, лично1982Подтверждено
3Борушко Александр 82_Крым, лично1985Подтверждено
4Гаврилов Руслан 36_Воронеж, лично1987Подтверждено
5Голубничий Виталий 82_Симферополь, лично1985Подтверждено
6Григорьев Игорь 23_Сочи, лично1975Подтверждено
7Губский Александр 82_Респ. Крым, лично1984Подтверждено
8Ерошенко Егор 78_р-н Курортный, лично1987Подтверждено
9Клочан Денис 92_Севастополь, лично1975Подтверждено
10Ломовцев Сергей 77_Москва, лично1976Подтверждено
11Майоров Евгений 82_Симферополь, лично1987Подтверждено
12Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1972Подтверждено
13Немцев Сергей 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
14Никитин Олег 50_Лобня, лично1973Подтверждено
15Ререкин Антон 23_Mountain Race Team, Сочи1987Не рассмотрено
16Серков Дмитрий 92_Севастополь, лично1978Подтверждено
17Титоров Алексей 82_Симферополь, лично1978Не рассмотрено
18Трушков Владимир 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
19Шарапов Евгений 39_Калининград, лично1982Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные