Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейл-марафон "ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПЛЯЖИ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 23.04.2022 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Пяткова Юлия 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
2Саулова Анна 23_Краснодар, лично2011Подтверждено
3Сафаргалина Ирина 23_Геленджик, лично1980Подтверждено
4Ходюкова Евгения 23_Геленджик, лично1986Подтверждено
5Шарапова Евангелина 82_Крым, лично2013Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Роман 82_Симферополь, лично2010Подтверждено
2Быков Алексей 23_Геленджик, лично1977Не рассмотрено
3Саулов Сергей 23_Краснодар, лично1982Подтверждено
4Тарасов Олег 82_Крым, лично1981Подтверждено
5Шарапов Евгений 82_Крым, лично1982Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодар1975Подтверждено
2Колечкина Лариса 26_КМВ-ветеранки, Пятигорск1963Подтверждено
3Пятковская Ольга 23_Анапский р-н, лично1976Подтверждено
4Сякова Любовь 26_КМВ-ветеранки, Пятигорск1979Подтверждено
5Шматко Олеся 23_Северский р-н, лично1982Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Simakov Dmitry 82_Крым, лично1987Подтверждено
2Аброськин Владимир 82_Крым, лично1983Подтверждено
3Мамаев Сергей 60_Динамичные черепашки, Псков1981Подтверждено
4Сибирцев Олег 92_Севастополь, лично1969Подтверждено
5Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодар1967Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Катриченко Елена 23_Сила Имбиря, Краснодар1986Не рассмотрено
2Копчунова Марина 23_Геленджик, лично1982Подтверждено
3Нетреба Наталья 26_Лермонтов, лично1961Подтверждено
4Пазюрич Татьяна 26_КМВ-ветеранки, Пятигорск1962Подтверждено
5Плющ Ирина 26_КМВ-ветеранки, Пятигорск1968Подтверждено
6Степашкина Наталья 23_1K, Краснодар1987Не рассмотрено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Беляков Владимир 92_Севастополь, лично1982Подтверждено
2Василяка Алексей 23_Краснодар, лично1973Не рассмотрено
3Губский Александр 82_Респ. Крым, лично1984Подтверждено
4Катриченко Денис 23_Сила Имбиря, Краснодар1989Не рассмотрено
5Курило Александр 77_Москва СЗАО, лично1966Подтверждено
6Кустов Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, лично1984Подтверждено
7Ладыженский Александр 61_Азовский р-н, лично1984Подтверждено
8Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодар1979Не рассмотрено
9Лебедев Дмитрий 82_Симферополь, лично2004Подтверждено
10Лебедев Сергей 82_Симферополь, лично1979Подтверждено
11Макар Юрий 82_Респ. Крым, лично1990Подтверждено
12Мустафаев Рустем 82_Крым, лично1982Подтверждено
13Немцев Сергей 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
14Нетреба Андрей 26_Лермонтов, лично1965Подтверждено
15Сороковиков Вадим 61_Азовский р-н, лично1982Подтверждено
16Стецюк Владимир 82_Симферополь, лично1985Не рассмотрено
17Фрунзе Сергей 82_Респ. Крым, лично1989Не рассмотрено
18Шматко Алексей 23_Северский р-н, лично1977Не рассмотрено
42 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гауфман Елена 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
2Федорова Инна 60_Динамичные черепашки, Псков1982Подтверждено
42 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Nekhotsa Vadim 23_Stalkon-yug, Краснодар1980Подтверждено
2Абсалямов Олег 82_Симферополь, лично1971Подтверждено
3Агаджыков Багтыяр 9_Карачаевск, лично1995Не рассмотрено
4Агаджыков Багтыяр 9_Карачаевск, лично1995Не рассмотрено
5Семёнов Валерий 77_Москва ВАО, лично1987Не рассмотрено
6Скворцов Владимир 77_Москва ЗАО, лично1976Подтверждено
7Терехов Андрей 82_Крым, лично1981Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные