Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвященный Дню Победы (8-9.05.2021)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.05.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТIIIю20092
2Жидачевская Мария "Вегмас"б/р201012
3Исаева Дарья "Вегмас"б/р201012
4Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
5Лезина Валерия СК "Горизонт"б/р200912
6Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю201012
7Муратова Виктория СК "Горизонт"б/р20091
8Носуленко Полина СК "Горизонт"IIю200912
9Олейник София СК "Горизонт"IIю200912
10Печеник Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
11Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
12Сапетина Ксения СК "Горизонт"б/р20111
13Хромова Алина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
Ж14 - 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михалдык Арина СК "Горизонт"IIю200812
2Утас Лидия "Вегмас"IIю200812
3Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIю200812
4Шатова Елена "Вегмас"IIю200812
Ж16 - 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Екатерина Владивосток, личноI200512
2Захарова Екатерина "Вегмас"II200612
3Ковалева Арина Владивосток, личноб/р200512
4Утас Ксения "Вегмас"I200612
Ж40 - 1962-1981 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541
2Белянцева Юлия Владивостокб/р1975865709412
3Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р197212
4Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
5Мусина Марина Владивосток, личноМС197314174871
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС1976201155312
7Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
8Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
2Великжанина Анна ВГУЭСII2002866442012
3Выборнова Анна ЦСП г.ВладивостокаМС199212
4Галлямова Оксана "Визит"I197513935561
5Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
6Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС1998101777712
7Нечкина Ольга СК ФантазёрI1985828777712
8Ситникова Альбина СК "Горизонт"КМС200212
9Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
10Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
ЖН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковтун Екатерина Владивосток, личноб/р198012
2Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
3Шерстобитова Анна Nutriliteб/р199812
М12 - 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавриленко Никита СК "Горизонт"б/р200912
2Голубев Глеб СК "Горизонт"IIIю200912
3Киреев Егор СК "Горизонт"б/р201012
4Кузнецов Артемий VI Orientem2009800222212
5Родин Архип СК "Горизонт"б/р201012
6Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200912
7Скирин Артем "Вегмас"б/р201012
8Стецко Егор "Вегмас"б/р201012
9Хованский Никита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
10Шиман Семён СК "Горизонт"б/р201112
11Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
М14 - 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200712
2Басов Глеб СК "Горизонт"IIю200712
3Коваль Максим СК "Горизонт"б/р200812
4Кузьмин Иван "Вегмас"IIю200812
5Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
6Рувинский Михаил "Вегмас"б/р200812
7Сальников Илья "Вегмас"IIю200812
8Спицын Антон СК "Горизонт"200712
9Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII200712
М16 - 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I200512
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
3Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"200612
4Рувинский Дмитрий "Вегмас"I200512
М40 - 1962-1981 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁРIII1972820777712
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
3Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
4Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
Вне конкурса, другой возраст
5Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р1968865709512
Вне конкурса, другой возраст
2Белянцев Сергей ВладивостокIII1954920004712
3Богачев Сергей СК "Горизонт"III194512
4Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р19500000000012
5Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
6Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
7Корягин Александр "Визит"II1955139355512
8Кузнецов Николай VI OrientemI1956139355312
9Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
Вне конкурса, другой возраст
10Марков Анатолий Ветеран Владивостокб/р194812
11Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
12Потапенко Аркадий Помакоб/р196992000451
Вне конкурса, другой возраст
13Сухов Анатолий Владивосток, личноб/р19481
14Федосеев Леонид Ветеран Владивостокб/р194912
15Чупанов Анатолий Владивосток, личноб/р194672108301
МВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр ОриентирI1985920148812
2Бабич Александр ЧерниговкаI198812
3Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII20041
4Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
5Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992130161712
6Поминов Денис ЦСП г.Владивостокаб/р1996201154712
7Поминов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС199420115461
8Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1982863858612
9Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
10Храменков Александр Артем, личноI200412
11Шаванов Илья СК "Горизонт"II200412
12Шостак Андрей Политехникб/р197812
13Шутылев Сергей Владивосток, личноI1982142148012
МН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакуленко Алексей "Контур" ВГ ДДТб/р199012
2Ковтун Александр Владивосток, личноб/р197612
3Савин Валерий NutriliteIII197112