Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию лонг/марафон/спринт

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.04.2021 17:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
+79242503134 Галлямова Оксана
+79841518091 Мусина Марина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
2Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110940412
3Вибе Анастасия СК "Горизонт"IIю20092
4Гаджиева Светлана СК "Легион"б/р20101
5Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
6Жидачевская Мария "Вегмас"б/р201012
7Зельч Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009140689612
8Исаева Дарья "Вегмас"б/р201012
9Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
10Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940012
11Кудряшова Яна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201011095092
12Лезина Валерия СК "Горизонт"б/р200912
13Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю201012
14Муратова Виктория СК "Горизонт"б/р20092
15Носуленко Полина СК "Горизонт"IIю200912
16Овчинникова Полина "Контур" ВГ ДДТб/р20102
17Олейник София СК "Горизонт"IIю200912
18Остапенко Ангелина СК "Горизонт"б/р200912
19Печеник Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
20Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю20091
21Рачева Маргарита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
22Сухопарова Инна СТК "Азимут"б/р20092
23Фирсова Анна Green Tourб/р20102
24Франц Ирина СК "Легион"б/р20101
25Хромова Алина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
26Чистоклетова Екатерина СК "Горизонт"б/р201012
27Шкрябина Оля Green Tourб/р20112
28Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальямова Анна СК "Легион"б/р20081
2Горелова Алиса ДО "Восток"2008110942512
3Донская Екатерина СК "Легион"б/р20081
4Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110951112
5Зарыпова Виолетта ДО "Восток"III2007110942712
6Захарова София ДО "Восток"2007110943212
7Кирпун София ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008142146312
8Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2008110951312
9Макиевская Лия МБУ СШ "Чемпион"б/р20071
10Михалдык Арина СК "Горизонт"IIю200812
11Никифорова Ульяна ДО "Восток"IIю2008110942112
12Новикова Карина ДО "Восток"2007110943312
13Островская Мирослава ДО "Восток"2008110943412
14Пидалина Виктория СК "Легион"б/р20071
15Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200812
16Серебрякова Сабрина ДО "Восток"б/р2007110942212
17Утас Лидия "Вегмас"IIю200812
18Фетисова Наталья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200812
19Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940712
20Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIю200812
21Шатова Елена "Вегмас"IIю200812
22Швецова Белла МБУ СШ "Чемпион"б/р200712
23Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
24Шубина Евгения СТК "Азимут"б/р20082
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292612
2Волкова Екатерина Владивосток, личноI200512
3Воробьева Татьяна ДО "Восток"III1980214063612
4Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII200611095002
5Есина Эльвира "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975214064012
6Захарова Екатерина "Вегмас"II200612
7Ковалева Арина Владивосток, личноб/р200512
8Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI2006140689012
9Павлова София МБУ СШ "Чемпион"б/р200612
10Песня Алиса МБУ СШ "Чемпион"20061
11Пузанова Валерия "Подвиг" с.СергеевкаII200612
12Рагулина Диана МБУ СШ "Чемпион"б/р200612
13Родникова Елизавета СК "Легион"б/р20051
14Ромащенко Софья МБУ СШ "Чемпион"20061
15Рыбина Анастасия NHK Team, НаходкаI2006214062912
16Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI2005145293212
17Утас Ксения "Вегмас"I200612
18Франц Анастасия СК "Легион"б/р20061
19Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200612
20Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI2005142612212
Ж18 - 2003-2004 г.р. г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаКМС2004864621512
2Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950112
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
4Гайданка Аполлинария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950212
5Зябликова Анастасия "Буревестник"I2004142746912
6Лескина Виктория ДО "Восток"III2003110943912
7Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003150046212
8Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
9Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
Ж40 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
2Горбачевская Дарья Владивосток, личноб/р19881
3Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748812
4Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р197212
5Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС197620115532
7Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
8Фирсова Екатерина Green Tourб/р19792502922
9Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541
2Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
3Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
4Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖБ - 2003 и старше, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС197514125561
2Верхозина Татьяна NHK Team, НаходкаI1996111909612
3Выборнова Анна Владивосток, личноМС1992865578912
4Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
5Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
6Нечкина Ольга СК ФантазёрI1985828777712
7Остропика Алена Владивосток, личноКМС199420115821
8Ситникова Альбина СК "Горизонт"КМС20022
9Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС1999205674412
10Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
11Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р19902
ЖН - 2003 г.р. и ст., не выше 3р, 2003-2004 не выше 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина Магнитная стрелкаIII19771
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р19851
3Зорина Виолена Green Tourб/р19822
4Кононенко Валерия Владивосток, личноб/р200012
5Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
6Ланкович Александра Владивосток, личноб/р19942
7Мальцева Ольга Владивосток, личноI19862
8Свиязова Алена Владивосток, личноб/р19842
9Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19741
10Сухопарова Валерия СТК "Азимут"б/р19902
11Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р1978214064112
12Шерстобитова Анна Nutriliteб/р199812
13Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200212
М12 - 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапетов Сергей СТК "Азимут"б/р20092
2Алексеев Вадим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110940612
3Балчихин Матвей ДО "Восток"IIIю2010110942012
4Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2012110951812
5Вибе Александр СК "Горизонт"IIю20092
6Гавриленко Никита СК "Горизонт"б/р200912
7Голубев Глеб СК "Горизонт"IIIю200912
8Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю201112
9Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
10Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р20091
11Искуменко Родион "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201011094692
12Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р20101
13Кузнецов Артемий Владивосток, лично2009800222212
14Ладонников Владимир СК "Горизонт"б/р200912
15Лебедев Владислав СТК "Азимут"б/р20092
16Мацко Давид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201212
17Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю201012
18Никитин Иван ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
19Парубченко Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р20091
20Петлин Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р20101
21Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"I200812
22Родин Архип СК "Горизонт"б/р201012
23Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200912
24Скирин Артем "Вегмас"б/р201012
25Соловей Степан СК "Горизонт"IIIю200912
26Стецко Егор "Вегмас"б/р201012
27Стус Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201011094082
28Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951912
29Хованский Никита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
30Шиман Семён СК "Горизонт"б/р201112
31Шкрябин Егор Green Tourб/р20102
32Шпилько Георгий СК "Горизонт"б/р200912
33Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200712
2Андрианов Кирилл СК "Легион"б/р20071
3Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
4Басов Глеб СК "Горизонт"IIю200712
5Бушменко Дамир NHK Team, НаходкаII2007812285212
6Горелов Владислав ДО "Восток"IIIю2007110942912
7Гребешков Никита ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007201155612
8Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2007110951012
9Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII2007865709312
10Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
11Зарыпов Никита ДО "Восток"2008110942312
12Коваль Максим СК "Горизонт"б/р200812
13Кочубейник Иван СТК "Азимут"б/р20072
14Кузьмин Иван "Вегмас"IIю200812
15Луцук Валерий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007109272312
16Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951712
17Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200712
18Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-НаходкаIII2008142146112
19Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ200712
20Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940112
21Павлочев Константин СТК "Азимут"б/р20082
22Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
23Рувинский Михаил "Вегмас"б/р200812
24Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940212
25Сальников Илья "Вегмас"IIю200812
26Тулупов Илья СК "Легион"б/р20071
27Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII200712
28Хаптагаев Баир МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200712
29Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110951512
30Щетинский Даниил СК "Горизонт"IIIю20082
31Якупов Ярослав ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008201158612
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Иван СК "Легион"б/р20051
2Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292812
3Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I200512
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
5Грачев Сергей СК "Легион"б/р200612
6Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"200612
7Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2006150414412
8Пермяков Борис NHK Team, НаходкаI2005142611212
9Рубцов Роман СК "Горизонт"20062
10Рувинский Дмитрий "Вегмас"I200512
11Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2005145292912
12Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200612
13Шахурин Денис СК "Легион"б/р20051
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004145292712
2Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII20042
3Ковтун Артём СК "Горизонт"I200412
4Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950512
5Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.НевельскогоКМС200386644072
6Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20042
7Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
8Шаванов Илья СК "Горизонт"II20042
М40 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁРIII1972820777712
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
3Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р197572097502
4Гришин Игорь г.АртемIII1980109272712
5Клименко Константин г.АртемI1980212647012
6Ковтун Александр Владивосток, личноб/р197612
7Крючков Евгений Владивосток, личноб/р19661
8Кудашев Вячеслав Владивосток, личноб/р19771
9Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
10Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196412
11Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р19781
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
13Шостак Андрей Политехникб/р197812
14Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460662
М60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195212
2Богачев Сергей СК "Горизонт"III194512
3Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р19500000000012
4Васильева Таисия г.НаходкаIII195620247481
5Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
6Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
7Корягин Александр "Визит"II1955139355512
8Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016121
9Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
10Лифер Сергей г.НаходкаII1955945615112
11Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
12Марченко Леонид ПомакоI196013949262
13Сухов Анатолий Владивосток, личноб/р19482
14Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р19491
15Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р196612
МБ - 2003 и старше, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2004145293012
2Бочаров Василий ПолитехникМС198913011231
3Дубовский Игорь ОриентирI197013949152
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаКМС1982139361912
5Кузнецов Владислав Владивосток, личноКМС2002800606012
6Левчик Павел Владивосток, личноII198014228391
7Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003145293112
8Пестов Иван NHK TeamМС199312
9Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
10Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
11Смирнов Роман Владивосток, личноI20011
МН - 2003 г.р. и ст., не выше 3р, 2003-2004 не выше 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И.Невельского20022
2Пархоменко Андрей г.Артемб/р196912
3Савин Валерий NutriliteIII19712
4Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р198712
5Срибняк Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р1982142147412