Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию "Подснежник-2021"

Соревнования проводятся согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Находкинского городского округа на 2021 год
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 29.04.2021 07:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
89147087675 Александр Анатольевич Мещеряков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 11 - до 12 лет, 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
2Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110940412
3Бурцева Наталья ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
4Ерёменко Василиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110945912
5Иванченко Добраслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность201011094492
6Иванькова Вероника ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
7Карпенко Ульяна "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2012110945512
Вне конкурса, другой возраст
8Кияшко Вероника ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
9Кияшко Ева ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
10Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944512
11Кудряшова Яна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110950912
12Легостаева Алиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944712
13Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю201012
14Морозова Мария "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2010110944312
15Сапетина Ксения СК "Горизонт"б/р201112
16Соловьёва Милана ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
17Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
Ж 12 - до 13 лет, 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСОIIIю200912
2Зельч Анна ДДЮТЭ НФСОIIIю200912
3Иванькова Дарьяна ДДЮТЭ-Находкаб/р200912
4Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
5Кислицына Ника Крепкий ОрешекIIIю200912
6Ковалёва Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2009110944112
7Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940012
8Лезина Валерия СК "Горизонт"б/р200912
9Максимовская Анжелика ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
10Марци Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
11Муратова Виктория СК "Горизонт"б/р200912
12Петриченко Дарья Крепкий ОрешекIIIю200912
13Печеник Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
14Ромахина Валентина ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
15Хромова Алина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200912
Ж 14 - до 15 лет, 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р200811094672
2Горелова Алиса ДО "Восток"2008110942512
3Давыдова Настя Тихий океан г. Находкаб/р20081
4Демиденко София Тихий океан г. Находкаб/р20081
5Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110951112
6Зарыпова Виолетта ДО "Восток"III2007110942712
7Захарова София ДО "Восток"2007110943212
8Коновалова Милена ДО "Восток"III2007110943812
9Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2008110951312
10Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII2007110945012
11Михалдык Арина СК "Горизонт"IIю200812
12Островская Мирослава ДО "Восток"2008110943412
13Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200812
14Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2007110944212
15Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIю200712
16Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка200812
17Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940712
18Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIю200812
19Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
Ж 16 - до 17 лет, 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292612
2Волкова Екатерина ЦСКАI200512
3Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2006110950012
4Ковалёва Арина ЦСКАIIIю200512
5Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2006110945112
6Матвеева Алина ЭдельвейсII200612
7Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСОI2006145293212
8Рыбина Анастасия NHK TeamI200612
9Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIII200612
10Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСОI200512
11Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII200512
12Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСОI200512
Ж40 - 1981 г.р. и старше, кв.не вышеIII
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивостокб/р1975865709412
2Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р197212
3Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
4Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС1976201155312
5Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
6Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII197512
ЖВ - 2002г.р. и старше,не ниже IIр,2003-2004не ниже IIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаКМС2004864621512
2Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950112
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
4Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI1985206940312
5Верхозина Татьяна NHK TeamI1996111909612
6Гайданка Аполлинария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI200311095021
7Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
8Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200012
9Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
10Лескина Виктория ДО "Восток"III2003110943912
11Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС1998101777712
12Нечкина Ольга СК ФантазёрI1985828777712
13Ситникова Альбина АртемКМС200212
14Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003150046212
15Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС199920567442
16Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
ЖН (НОВИЧКИ) - 2002г.р. и+,2003-2004,кв.ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великжанина Анна ВГУЭС, жизнь - это выборб/р2002866442012
2Есина Эльвира "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975214064012
3Задрожняя Анаа "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р1985110944612
4Ковалева Оксана "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2004110944412
5Кравченко Ирина "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975110948812
6Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
7Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р1978214064112
М 11 - до 12 лет, 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вадим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201011094061
2Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201211095181
Вне конкурса, другой возраст
3Бородин Артур "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2011110946512
4Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю201112
5Гришин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201012
6Искуменко Родион "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю201011094692
7Кравченко Гордей СК "Горизонт"б/р201212
Вне конкурса, другой возраст
8Кукунин Влад Тихий океан г. Находкаб/р20101
9Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю201012
10Потапов Владислав Тихий океан г. НаходкаIIIю20101
11Пузанов Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110945312
12Пышный Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
13Служенко Святослав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю201111094542
14Соловьёв Максим ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
15Стус Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110940812
16Судгаймер Оскар ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
17Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201012
18Хованский Никита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р201012
19Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
М 12 - до 13 лет, 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абаров Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
2Барышников Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2009110945612
3Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
4Коробин Роман ДДЮТЭ-Находкаб/р200912
5Ларионов Владимир СК "Горизонт"б/р200912
6Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940912
7Симоненко Анатолий Тихий океан г. НаходкаIIю20091
8Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200912
9Стаховский Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2009110944812
10Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951912
Вне конкурса, другой возраст
11Шибанов Игнат Крепкий ОрешекIIIю200912
М 14 - до 15 лет, 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Данил "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2007110944012
2Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200712
3Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю200712
4Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIю200712
5Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСОIIIю200712
6Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2007110951012
7Дрибенец Александр Эдельвейсб/р200812
8Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII2007865709312
9Коваль Максим СК "Горизонт"б/р200812
10Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2008110940512
11Кузнецов Артемий Владивосток, лично2008800222212
12Лабаев Юрий Тихий океан г. НаходкаIIю20081
13Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСОIIю200712
14Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951712
15Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20072
16Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСОIII200812
17Немкин Данил Эдельвейсб/р200812
18Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ200712
19Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940112
20Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
21Разумов Артем Тихий океан г. Находкаб/р20081
22Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСОIIIю200712
23Родя Иван Тихий океан г. НаходкаIIIю20081
24Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940212
25Сидорин Илья Крепкий ОрешекIIIю200812
26Спицын Антон Артем200712
27Сухецкий Ян NHK Teamб/р200812
28Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007110945212
29Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII200712
30Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110951512
31Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСОIIIю200812
М16 - до 17 лет, 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрак Родион NHK TeamIII200612
2Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292812
3Воробьев Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006110951412
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
5Гумеров Данил NHK Team200612
6Емельянов Юрий NHK Team200612
7Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"200612
8Косюха Ян ДДЮТЭ НФСОI200512
9Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2006150414412
10Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2005800026812
11Мишин Данил NHK TeamIII200512
12Пермяков Борис NHK TeamI200512
13Сергеев Алексей Эдельвейс200512
14Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2005145292912
15Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061
М40 - 1981 г.р. и старше, кв.не вышеIII
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁРIII1972820777712
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
3Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р1975720975012
4Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
5Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII19641
6Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей ВладивостокIII1954920004712
2Васильева Таисия г.НаходкаIII1956202474812
3Корягин Александр "Визит"II1955139355512
4Лифер Сергей г.НаходкаII1955945615112
5Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р196612
Вне конкурса, другой возраст
МВ - 2002г.р. и старше,не ниже IIр,2003-2004не ниже IIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004145292712
2Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2004145293012
3Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950812
4Ковтун Артём АртемI200412
5Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950512
6Кузнецов Владислав Владивосток, личноКМС2002800606012
7Малый Михаил ПанкиI20001
8Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992130161712
9Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.НевельскогоКМС2003866440712
10Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003145293112
11Поминов Денис СК ФАНТАЗЁРб/р1996201154712
12Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
13Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
14Смирнов Роман ПанкиI20011
15Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
16Харкин Тимофей NHK TeamI200412
17Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003110950712
МН (НОВИЧКИ) - 2002г.р. и+,2003-2004,кв.ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197812
2Савин Валерий NutriliteIII197112
3Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСОб/р198212