Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования “Находка – мой компас земной»” посвящённый 71-летию города

Фестиваля спортивного ориентирования “Находка – мой компас земной»”посвящённого 71-летию города Находки (мероприятие) проводятся согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Находкинского городского округа на 2021 год
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
89147087675 Александр Анатольевич Мещеряков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 11 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р2011
2Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20111109404
3Бунина Алиса NHK Teamб/р2011
4Бурданова Кристина NHK TeamIIIю2011
5Бурданова Ксения NHK TeamIIIю2011
6Бурцева Наталья NHK Teamб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
7Голубченко Даша Тихий океан г. Находкаб/р2010
8Долгун Вероника Тихий океан г. Находкаб/р2011
9Емец Лиза Тихий океан г. Находкаб/р2010
10Илющенко Лена Тихий океан г. Находкаб/р2010
11Кныш Валерия NHK TeamIIIю2011
12Кузьмина Альбина NHK Teamб/р2011
13Нетленная Юлия Тихий океан г. Находкаб/р2010
14Скотникова Ксения NHK TeamIIIю2011
15Стукалина Марина Тихий океан г. Находкаб/р2010
16Хомик Лера Тихий океан г. Находкаб/р2010
17Якупова Анастасия NHK Teamб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
Ж 12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурданова Анастасия NHK Teamб/р2009
2Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСОIIIю2009
3Зельч Анна ДДЮТЭ НФСОIIIю2009
4Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20091109400
5Ромахина Валентина ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009
Ж 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109467
2Давыдова Настя Тихий океан г. Находкаб/р2008
3Демиденко София Тихий океан г. Находкаб/р2008
4Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20081109513
Ж 16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Алина ЭдельвейсII2006
2Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСОI2005
Ж 18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайданка Аполлинария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20031109502
М 11 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Вадим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20101109406
2Бородин Артур "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20111109465
3Гришин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010
4Еременко Илья Тихий океан г. Находкаб/р2010
5Зорин Кирилл Тихий океан г. Находкаб/р2010
6Калинин Спиридон ДДЮТЭ-Находкаб/р2011
7Ковальчук Сергей Тихий океан г. Находкаб/р2010
8Кукунин Влад Тихий океан г. Находкаб/р2010
9Макаров Аверьян Тихий океан г. Находкаб/р2011
10Потапов Владислав Тихий океан г. НаходкаIIIю2010
11Пышный Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2011
12Рояко Артур Тихий океан г. Находкаб/р2010
13Семин Дима Тихий океан г. Находкаб/р2010
14Скибин Тимур Тихий океан г. Находкаб/р2010
15Судгаймер Оскар NHK TeamIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
16Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010
17Ховрашов Миша Тихий океан г. Находкаб/р2010
18Ярославцев Андрей NHK TeamIIIю2011
М 12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комардин Данил Тихий океан г. НаходкаIIIю2009
2Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20091109409
3Симоненко Анатолий Тихий океан г. НаходкаIIю2009
М 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушменко Дамир NHK TeamII20078122852
2Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIю2007
3Войтенко Артем Эдельвейс2007
4Ганенко Арсений ДДЮТЭ НФСОб/р2007
5Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСОIIIю2007
6Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСОIIIю2008
7Джабборов Анушервон Эдельвейсб/р2008
8Ехлаков Александр Эдельвейсб/р2007
9Жванецкий Олег ЭдельвейсII2007
10Иванченко Никита Эдельвейс2007
11Лабаев Юрий Тихий океан г. НаходкаIIю2008
12Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСОIIю2007
13Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109517
14Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСОIII2008
15Немкин Данил Эдельвейсб/р2008
16Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109401
17Разумов Артем Тихий океан г. Находкаб/р2008
18Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСОIIIю2007
19Родя Иван Тихий океан г. НаходкаIIIю2008
20Сафаров Шерхан ЭдельвейсIIю2008
21Слугин Семён Эдельвейсб/р2007
22Сухецкий Ян NHK Teamб/р2008
23Тукай Иван Эдельвейс2007
24Фахритдинов Динис Эдельвейсб/р2007
25Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСОIIIю2008
М 16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянов Юрий NHK Team2006
2Косюха Ян ДДЮТЭ НФСОI2005
3Сергеев Алексей Эдельвейс2005
4Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20051452929
М18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаI2004