Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Партизанского района по спортивному ориентированию "Весенние старты"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Эльвира Есина
89147932124 Эльвира

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Инга ДО "Восток"б/р201413
2Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р201113
3Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110940413
4Ерёменко Василиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110945913
5Карпенко Ульяна "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2012110945513
6Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944513
7Легостаева Алиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944713
8Соловьёва Милана ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201113
Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараболкина Валерия ДО "Восток"б/р200913
2Демичева Юлия ДО "Восток"б/р200913
3Демчук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2010110944613
4Зельч Анна ДДЮТЭ НФСОIIIю2009142611913
5Иванченко Добраслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2010110944913
6Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940013
7Кудряшова Яна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110950913
8Морозова Мария "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2010110944313
9Носуленко Полина СК "Горизонт"IIю200913
10Олейник София СК "Горизонт"IIю200913
11Тевяшова Варвара ДО "Восток"IIIю200913
12Хлебникова София ДО "Восток"б/р200913
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110946713
2Горелова Алиса ДО "Восток"2008110942513
3Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII200811095111
4Жулавская Даша Кадеты г.Находкаб/р200713
5Зарыпова Виолетта ДО "Восток"III2007110942713
6Захарова София ДО "Восток"2007110943213
7Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2008110951313
8Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII2007110945013
9Михалдык Арина СК "Горизонт"IIю200813
10Никифорова Ульяна ДО "Восток"IIю2008110942113
11Новикова Карина ДО "Восток"200713
12Островская Мирослава ДО "Восток"2008110943413
13Серебрякова Сабрина ДО "Восток"б/р2007110942213
14Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2007110944213
15Суркина София Кадеты г.НаходкаIII200713
16Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIю200713
17Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940713
Ж18 - 2003 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950113
2Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292613
3Волкова Екатерина Владивосток, личноI2005123
4Гайданка Аполлинария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950213
5Гонтарь Маргарита NHK TeamIIIю2006109275113
6Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2006110950013
7Ковалева Арина Владивосток, личноб/р2005123
8Ковалева Оксана "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2004110944413
9Лескина Виктория ДО "Восток"III2003110943913
10Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСОI2006145293413
11Рыбина Анастасия NHK TeamI2006109271613
12Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIII200613
13Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСОI2005142611613
14Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСОI2005142612013
ЖВ - 2002г.р. и старше, допуск.2003-2004г.р.- Iр и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаКМС20048646215123
2Верхозина Татьяна NHK TeamI19961119096123
3Зябликова Анастасия "Буревестник"I20041427469123
4Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121413
5Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС19981017777123
6Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003150046213
ЖН - 2002г.р. и старше без разряда (новички)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Завольская Анастасия Владивосток, личноб/р19921
2Кравченко Ирина "Меридиан" ФСО ПМРб/р19751109488123
3Олейник Дина СК "Горизонт"б/р19761
4Саморезова Ольга СК "Горизонт" г. Артёмб/р1974141748913
5Светлова Яна Ориентирб/р19721417483123
6Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р197821406413
М10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2012110951813
2Бородин Артур "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р201111094653
3Гавриш Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р201111095063
4Зарыпов Ярослав ДО "Восток"б/р201313
5Кирильчук Дмитрий ДО "Восток"б/р2011110943013
6Кирильчук Никита ДО "Восток"б/р2014110943313
7Пузанов Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110945313
8Служенко Святослав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110945413
9Украинский Егор ДО "Восток"б/р2013110942313
10Шиман Семён СК "Горизонт"б/р201113
11Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201113
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вадим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110940613
2Балчихин Матвей ДО "Восток"IIIю2010110942013
3Барышников Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2009110945613
4Воловик Юрий ДО "Восток"б/р200913
5Голубев Глеб СК "Горизонт"IIIю200913
6Гришин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIю201013
7Искуменко Родион "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110946913
8Кузнецов Артемий VI Orientem20098002222123
9Ладонников Владимир СК "Горизонт"б/р200913
10Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940913
11Соловей Степан СК "Горизонт"IIIю200913
12Стаховский Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2009110944813
13Стус Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2010110940813
14Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIю201013
15Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951913
16Хмурович Матвей Матвей ДО "Восток"б/р201013
17Черников Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2010110946113
18Шпилько Георгий СК "Горизонт"б/р200913
М14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Глеб СК "Горизонт"IIю200713
2Бушменко Дамир NHK TeamII2007812285213
3Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIю200713
4Горелов Владислав ДО "Восток"IIIю2007110942913
5Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСОIIIю2007142612913
6Зарыпов Никита ДО "Восток"200813
7Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2008110940513
8Куфтин Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110946313
9Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСОIIю2007142612813
10Маликов Максим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110946413
11Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951713
12Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСОIII2008145293213
13Нагорянский Данил СК "Горизонт"б/р200813
14Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940113
15Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940213
16Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"200813
17Спицын Антон СК "Горизонт"200713
18Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007110945213
19Тонко Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110951613
20Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110951513
21Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСОIIIю2008142612713
М18 - 2003 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирко Иван ДО "Восток"б/р2006110943713
2Бодрак Родион NHK TeamIII200610927461
3Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292813
4Воробьев Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006110951413
5Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I200513
6Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950813
7Ковтун Максим Владивосток, лично200613
8Косюха Ян ДДЮТЭ НФСОI2005145293313
9Пермяков Борис NHK TeamI2005109271313
10Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2005145292913
11Старков Андрей ДО "Восток"б/р200613
12Шаванов Илья СК "Горизонт"II200413
МВ - 2002г.р. и старше, допуск.2003-2004г.р.- Iр и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС200414529301
2Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950523
3Кузнецов Владислав VI OrientemКМС20028006060123
4Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС19921301617123
5Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС19808638586123
6Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС2002123
7Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003110950713
8Юрченко Михаил "Буревестник"б/р19951
МН - 2002г.р. и старше без разряда (новички)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демчук Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р1979110945813
2Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197812
3Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р197513
4Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСОб/р1982142613013