Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Эльвира Есина
89147932124 Эльвира

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Ж30 - 1991 – 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина Д/К "Ориентир"I198292014871
2Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI198511113
3Нечкина Ольга СК ФантазёрI1985828777713
4Урсу Марина "Меридиан" ФСО ПМРI19852140637123
5Черноусова Алевтина КочевникI19852140643123
Ж40 - 1981 – 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивостокб/р19758657094123
2Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748813
3Журавлева Надежда O-VeteRUNI1978141749013
4Ковтун Екатерина Владивосток, личноб/р19801
5Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19751421289123
6Шебалова Татьяна ОриентирКМС19762025661123
Ж50 - 1971 – 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапенко Наталья ПомакоI1965130111413
2Реморенко Наталья Ветеран Находкаб/р196313
Ж60 - 1961 – 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия г.НаходкаIII1956202474813
2Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491413
3Стрижкова Ирина ПолитехникII19591005337123
Ж70 - 1951 – и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клыга Людмила Владивосток, личноб/р19481
2Скрипцова Любовь Владивосток, личноб/р19491
М30 - 1991 – 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр Д/К "Ориентир"I19859201488123
2Зельч Артур ДДЮТЭ НФСОКМС1982139361913
3Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРIIю19901301628123
4Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС19828638586123
5Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI19821421480123
М40 - 1981 – 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор "Меридиан" ФСО ПМРб/р19731301217123
2Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026713
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974123
4Ковтун Александр Владивосток, личноб/р197613
5Круподеров Сергей "Меридиан" ФСО ПМРб/р197384010003
6Кудашев Вячеслав Владивосток, личноб/р1977123
7Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839123
8Нор Ярослав Находка, личноII19731
9Табачек Андрей "Меридиан" ФСО ПМРб/р1972123
10Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748213
М50 - 1971 – 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р1968865709513
2Дубовский Игорь ОриентирI1970139491513
3Конюхов Анатолий Находка, личноб/р196280070001
4Лукин Родион O-VeteRUNII19702028710123
5Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р196413936411
6Потапенко Аркадий Помакоб/р1969920004513
7Савин Валерий O-VeteRUNII1971123
8Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMII1970999550613
9Шерстобитов Игорь O-VeteRUNII19711417481123
М60 - 1961 – 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей ВладивостокIII19549200047123
2Донич Александр Фокино, личноIII19521391085123
3Корягин Александр "Визит"II1955139355513
4Кузнецов Николай VI OrientemI19601393553123
5Лифер Сергей г.НаходкаII19559456151123
6Лысенко Сергей Находка, личноIII19592024711123
7Марченко Леонид ПомакоI1960139492613
8Проявко Николай "Меридиан" ФСО ПМРб/р19611
М70 - 1951 – и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей СК "Горизонт"б/р194513
2Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р195000000000123
3Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р1947123
4Сухов Анатолий Владивосток, личноб/р194813