Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования

Соревнования проводятся в г. Партизанск, микрорайон Лозовый, Приморский край с 15 по 19 апреля 2021 г. Центр соревнований – турбаза «Горные ключи»
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 13.04.2021 04:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
89147087675 Александр Анатольевич Мещеряков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 14 - 2007-2008г.р.(до 15 лет), квал. не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскI20071092707123
2Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088142150123
3Бурдакова Софья 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIIю20072040763123
4Верещагина Ангелина 28_Амурская область, БлаговещенскII20072040964123
5Вибе Анастасия 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2009123
6Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109425123
7Грехова Софья 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405195123
8Губина Елизавета 28_Амурская область, БлаговещенскIIю20082070282123
9Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123
10Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109511123
11Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20071109427123
12Захарова София 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109432123
13Золтуева Алина 28_Амурская область, БлаговещенскI20078020508123
14Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск20078007358123
15Кирпун София 25_Приморский край, НаходкаIIю2008123
16Кондрук Анна 27_Хабаровский край, ХабаровскII2008123
17Коновалова Милена 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20071109438123
18Копылова Вероника 28_Амурская область, БлаговещенскIII20071080439123
19Кравченко Юлиана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю20081109513123
20Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20078142144123
21Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нII20071109450123
22Михалдык Арина 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2008123
23Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405193123
24Никифорова Ульяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIю20081109421123
25Носуленко Полина 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2009123
26Олейник София 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2009123
27Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109434123
28Плахова Лилия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2009123
29Проклова Анна 25_Надеждинский р-нIIю2007123
30Проклова Ксения 25_Надеждинский р-нIIю2008123
31Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2008123
32Пушкарь Анастасия 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123
33Савва Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскI2008123
34Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20081404694123
35Служенко Люба 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нI20071109442123
36Тарасова Мария 28_Амурская область, БлаговещенскI20081416591123
37Тихомирова Екатерина 27_г.Хабаровск, ХабаровскI2007123
38Тычкина Виктория 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскIII2007123
39Утас Лидия 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
40Фетисова Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2008123
41Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20081109407123
42Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIю2008123
43Цветова Валерия 25_Надеждинский р-н2007123
44Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088058037123
45Шатова Елена 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2008123
Ж 16 - 2005-2006 г.р.(до 17 лет) квал. не ниже 1 ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20068058052123
2Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452926123
3Власенко Дарья 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскII2006123
4Волкова Екатерина 25_ЦСКА, ВладивостокI2005123
5Волкова Юлия 25_Надеждинский р-нII2005123
6Гоменюк Анастасия 25_Надеждинский р-н2006123
7Есина Елизавета 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20061109500123
8Жабина Евгения 27_ХабаровскI20062018064123
9Захарова Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокII2006123
10Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2006123
11Ковалёва Арина 25_ЦСКА, ВладивостокIIIю2005123
12Комарова Юлия 25_Надеждинский р-н2006123
13Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нI20061109451123
14Кузнецова Полина 27_ХабаровскI20052024790123
15Матвеева Алина 25_Приморский край, НаходкаII2006123
16Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20061428453123
17Неежко Мария 28_Амурская область, БлаговещенскI20061416598123
18Павлова Дарья 25_Приморский край, НаходкаI2006123
19Пушкарская Арина 27_Хабаровский край (Сермягина), ХабаровскII20062126565123
20Радецкая Мария 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскI20062024751123
21Рыбина Анастасия 25_Приморский край, НаходкаI2006123
22Селютина Мария 28_Амурская область, БлаговещенскII20061633940123
23Синенко Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII2006123
24Смирнова Виктория 25_Приморский край, НаходкаII2005123
25Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20068058048123
26Срибняк Анна 25_Приморский край, НаходкаI2005123
27Стафеева Елизавета 25_Кадеты г.Находка, НаходкаII2005123
28Сучкова Софья 79_БиробиджанI20051410100123
29Утас Ксения 25_"Вегмас", ВладивостокI2006123
30Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2006123
31Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20058058021123
32Шмидт Арина 25_Приморский край, НаходкаI2005123
33Шмулович Лада 27_ХабаровскI20062018063123
34Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС20058664373123
35Штефан Ксения 27_ХабаровскI20062024794123
36Щеголевап Дана 28_Амурская область, БлаговещенскI20051080438123
37Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20061405105123
Ж 18 - 2003-2004 г.р. (до 19 лет) квал. не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбашина Елизавета 25_Надеждинский р-нII2004123
2Бездоля Екатерина 25_Приморский край, НаходкаКМС20048646215123
3Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109501123
4Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI20041331777123
5Ежова Наталья 79_БиробиджанI2004123
6Зябликова Анастасия 25_ВладивостокI20041427469123
7Иванова Юлия 27_ХабаровскII20042117171123
8Искра Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2003123
9Истомина Полина 27_ХабаровскКМС20041390976123
10Кулькова Ксения 28_Амурская область, БлаговещенскIII20041080432123
11Лескина Виктория 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20031109439123
12Маштакова Александра 28_Амурская область, БлаговещенскIII20041080431123
13Олешко Ангелина 25_Надеждинский р-нII2004123
14Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20031500462123
15Тертюхова Александра 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20042040764123
16Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
17Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
18Шеболтасова Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200314068983
19Штабная Ульяна 28_Амурская область, БлаговещенскКМС20038646239123
Ж40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782140638123
3Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокI19751393556123
4Гурина Татьяна 79_БиробиджанI19658667800123
5Евсеенко Екатерина 25_"Визит", ВладивостокI199023
Вне конкурса, другой возраст
6Ефимова Татьяна 28_Амурская область, БлаговещенскI19732070273123
7Жестова Валентина 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскIIIю19802024763123
8Журавлева Надежда 25_Nutrilite, ВладивостокI1979141749023
9Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личноб/р19801
10Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р197380011811
11Максименко Мария 28_Амурская область, БлаговещенскМС19778077706123
12Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406402
13Мусина Марина 25_Владивосток, личноМС1973141748723
14Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС19762011553123
15Савега Татьяна 27_ХабаровскI19632024660123
16Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123
17Федосова Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19751421289123
18Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокКМС19762025661123
Ж60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровскб/р19572024779123
2Карцева Татьяна 25_Находка, личноб/р19571406850123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше, квал. не ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Елена 25_Находка, личноI2002123
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20018042156123
3Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1985123
4Верхозина Татьяна 25_Приморский край, НаходкаI1996123
5Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС20021409382123
6Захарова Любовь 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС19801405113123
7Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20021301214123
8Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19861110814123
9Михалдык Дарья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС19981017777123
10Нечкина Ольга 25_СК Фантазёр, ВладивостокI19858287777123
11Сандер Светлана 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС19761302301123
12Сермягина Светлана 27_Хабаровский край (Сермягина), ХабаровскМС19962018067123
13Ситникова Альбина 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС2002123
14Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС1999205674423
15Терентьева Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС2001123
16Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19998648905123
17Урсу Марина 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нI19852140637123
18Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20028007364123
ЖН (НОВИЧКИ) - 2004 г.р. и +,кв.не выше III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII19802140636123
2Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752140640123
3Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р2000123
4Кравченко Ирина 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197511094882
5Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123
6Хлебодарова Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19782140641123
7Черновалова Мария 27_Хабаровский край (Мельникова), Хабаровскб/р2004123
8Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р2002123
9Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI1973141748423
М 14 - 2007-2008г.р.(до 15 лет), квал. не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20072021955123
2Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскII20072118050123
4Барабаш Никита 28_Амурская область, БлаговещенскII20078022021123
5Басов Глеб 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2007123
6Бушменко Дамир 25_Приморский край, НаходкаII200723
7Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровск20072040770123
8Вибе Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2009123
9Войтенко Артем 25_Приморский край, Находка200723
10Гускевич Денис 28_Амурская область, БлаговещенскI20078070104123
11Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20071109510123
12Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20078657093123
13Жванецкий Олег 25_Приморский край, Находка200723
14Заболотний Марк Марк 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2007123
15Зайченко Алексей 28_Амурская область, БлаговещенскII20072070280123
16Зарыпов Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109423123
17Зенков Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2008123
18Иванченко Никита 25_Приморский край, Находка200723
19Карабутов Иван 27_г.Хабаровск, ХабаровскIII2008123
20Клыковский Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскII2007123
21Константинов Михаил 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIIю20082021915123
22Короткий Алексей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII20078058043123
23Кузнецов Артемий 25_Владивосток, лично20098002222123
24Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край (Мельникова), Хабаровск20082024764123
25Кузьмин Иван 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
26Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре20081406778123
27Леонардов Тимофей 28_Амурская область, БлаговещенскIIю20082040956123
28Луцук Валерий 25_Приморский край, НаходкаIIю2007123
29Магомедов Тммур 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII20078058038123
30Малеванный Кирилл 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н20078058041123
31Масол Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20081109517123
32Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20071406777123
33Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2007123
34Мутагаров Эльдар 25_Приморский край, НаходкаIII2008123
35Носенко Иван 28_Амурская область, Благовещенск20088020206123
36Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2007123
37Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20081109401123
38Першанин Вадим 79_Биробиджан2007123
39Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123
40Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20071405135123
41Радецкий Ярослав 27_Хабаровский край (Мельникова), Хабаровск20082024760123
42Рожков Антон 28_Амурская область, БлаговещенскII20072040961123
43Рувинский Михаил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
44Руднев Дмитрий 27_г.Хабаровск, ХабаровскIII2008123
45Русских Михаил 28_Амурская область, БлаговещенскII20072040953123
46Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20081109402123
47Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск20078022022123
48Сальников Илья 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
49Санников Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII20078009152123
50Санников Денис 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007363123
51Сергеев Александр 25_Надеждинский р-нIII2007123
52Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII20078058034123
53Симуткин-Вяжанский Павел 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109420123
54Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем2007123
55Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н20088007371123
56Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н20071109452123
57Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2007123
58Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20101109519123
Вне конкурса, другой возраст
59Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109515123
60Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII20071405126123
61Якупов Ярослав 25_Приморский край, НаходкаIIю2008123
М 16 - 2005-2006 г.р.(до 17 лет) квал. не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр 28_Амурская область, БлаговещенскII20051080433123
2Бобко Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII20068142155123
3Бодрак Родион 25_Приморский край, НаходкаIII2006123
4Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452928123
5Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061109514123
6Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII20068071822123
7Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2005123
8Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2006123
9Гольченко Матвей 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскIII20062024666123
10Данилов Михаил 79_Биробиджан2006123
11Долинский Михаил 28_Амурская область, БлаговещенскI20051080237123
12Заболотний Глеб 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2006123
13Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2005123
14Клинков Матвей 28_Амурская область, БлаговещенскI20051080236123
15Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2006123
16Косюха Ян 25_Приморский край, Находка2005123
17Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123
18Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051110811123
19Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20061504144123
20Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20061406768123
21Мазуров Ярослав 28_Амурская область, БлаговещенскI20061080235123
22Малков Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20061406840123
23Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII20068058039123
24Манычкин Артём 79_БиробиджанII2006123
25Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20058000268123
26Пермяков Борис 25_Приморский край, НаходкаI2005123
27Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскI20062024761123
28Плехов Артур 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20061406763123
29Рубцов Роман 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем2006123
30Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокI2005123
31Руденко Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20062021940123
32Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20051452929123
33Слаутин Артем 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
34Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123
35Сухинин Сергей 27_ХабаровскI20051391039123
36Тертюхов Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20062118045123
37Фендриков Олег 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
38Шереметьев Сергей 79_Биробиджан2006123
39Шулепов Виктор 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20061404695123
М18 - 2003-2004 г.р.(до 19 лет) квал. не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041452927123
2Беспалов Алексей 79_БиробиджанI2004123
3Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041452930123
4Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС200323
5Варламов Евгений 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20032040768123
6Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048058050123
7Гнатюк Ян 25_ЮНАРМИЯ, Большой КаменьIII2004123
8Евтихеев Давид 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20031109508123
9Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-нII2004123
10Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2004123
11Кардасов Егор 28_Амурская область, БлаговещенскI20041080434123
12Кириченко Данил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20048007370123
13Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123
14Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109505123
15Коломицев Сергей 25_ЮНАРМИЯ, Большой КаменьIII2004123
16Куренков Михаил 27_ХабаровскI20042117172123
17Леонтьев Евгений 27_ХабаровскIII20041390970123
18Максимов Эдуард 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916123
19Паляница Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20031452931123
20Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
21Радченко Сергей 25_ЮНАРМИЯ, Большой КаменьIII2004123
22Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041405199123
23Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20048058049123
24Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
25Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20042024777123
26Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-нII2004123
27Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20038058029123
28Хлебодаров Роман 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20031109507123
29Чамбайшин Андрей 25_ЮНАРМИЯ, Большой КаменьIII2004123
30Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемII2004123
31Шевченко Вячеслав 28_Амурская область, БлаговещенскI20031416593123
32Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
33Ярошенко Иван 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскI20042024769123
М40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_СК ФАНТАЗЁР, Партизанский р-нIII19728207777123
2Арищенко Алексей 25_Находка, личноI1977900026723
3Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123
4Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123
5Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р19757209750123
6Ковтун Александр 25_Владивосток, личноб/р197623
7Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123
8Круподеров Сергей 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197384010003
9Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокIII195813006802
10Митяков Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19628648873123
11Сажнов Александр 25_INTEROCEAN TEAM, НаходкаII19709995506123
12Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII1964123
13Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокIII19742046051123
14Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокКМС19751417482123
15Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокIII1971141748123
16Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123
Вне конкурса, другой возраст
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноII19549200047123
2Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1945123
3Донич Александр 25_Фокино, личноIII1952139108523
4Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
5Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI19592005754123
6Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
7Лифер Сергей 25_г.Находка, НаходкаII19559456151123
8Лысенко Сергей 25_Находка, личноIII19592024711123
МН (НОВИЧКИ) - 2004 г.р. и +,кв.не выше III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буянов Михаил 28_Амурская область, БлаговещенскIIю20042070277123
2Гордельянов Андрей 28_Амурская область, БлаговещенскIIю20042070283123
3Гузовских Николай 27_ХабаровскIII19872024662123
4Корякин Андрей 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII197812
5Кудашев Вячеслав 25_Владивосток, личноб/р197723
6Лишнёв Данил 27_ХабаровскIII20012024798123
7Савин Валерий 25_Nutrilite, ВладивостокIII197123
8Срибняк Евгений 25_ДДЮТЭ НФСО, Находкаб/р1982123
9Фомин Максим 25_Партизанск, личноб/р198623
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше, квал. не ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200008648925123
2Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС1998123
3Ергин Роман 79_БиробиджанКМС2002123
4Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскКМС20022024762123
5Корнилаев Егор 27_ХабаровскКМС20029060696123
6Кузнецов Владислав 25_ВладивостокКМС20028006060123
7Левчик Павел 25_Владивосток, личноII19801422839123
8Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС19728400800123
9Митяков Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС19978655777123
10Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123
11Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2002123
12Нурмухаметов Петр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19881301121123
13Палаус Илья 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскКМС20012024768123
14Смирнов Роман 25_Владивосток, личноI2001123
15Телепнев Михаил 27_Хабаровский край (Мельникова), ХабаровскКМС20012024766123
16Черепанов Илья 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20001417486123

Другие события, Ориентирование, Приморский край