Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 июня 2019   Самара, "МИР"

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 353)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Бастраков Глеб Ориент-Эдельвейсб/р200912
3Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р200912
4Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
5Бормотова София СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201012
6Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20111
7Буянов Глеб Saksor-skiб/р200712
8Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р201212
9Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р198912
10Денисов Илья САКСОР-"Контур"б/р200812
11Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20101
12Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
13Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198012
14Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р200912
15Канищев Денис Денис ЗАРЯ САМАРАб/р201412
16Канищева Дарья ЗАРЯ САМАРАб/р201412
17Канищева Наталья ЗАРЯ САМАРАб/р197512
18Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
19Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198712
20Кисляков Станислав Саксор-Истокб/р200912
21Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р200512
22Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р198512
23Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198712
24Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977465573712
25Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р200912
26Снигирева Светлана "Сокол"б/р198912
27Сорина Анастасия "Сокол"б/р201312
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю200912
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю201012
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
4Ивайкова Кристина нефтегорскб/р200812
5Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю200912
6Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009465577312
7Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200833314012
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю200712
3Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007160227812
4Бокарева Мария нефтегорскб/р200812
5Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р19681
6Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008465572712
7Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик200712
8Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
9Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007140453412
10Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200812
11Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс200712
12Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
13Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975200225912
14Назарова Алиса САКСОР-"Контур"б/р2008465575012
15Низамова Наталья "Сокол"IIю200812
16Садомская Ксения "Сокол"2007103743912
17Уколова Дарья нефтегорскб/р200812
18Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI200512
2Воробьёва Кристина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200612
3Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю200612
4Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю200612
5Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI200612
6Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006160229712
7Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI200512
8Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс200512
9Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200612
10Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II200633315212
11Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005140840612
12Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005770770112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Екатерина "Сокол"II200312
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III20033330851
3Илларионова Александра САКСОР-"Контур"II2003465580012
4Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI200412
5Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI200312
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003207016512
7Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140452412
8Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI200412
9Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452612
10Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII200414084052
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII200414084012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002140452912
2Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233319712
3Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140453812
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997123006312
2Деркасова Алина Самара, личноб/р19951
3Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993120799312
4Назарова Анастасия Анастасия Тольятти (лично)I19853331882
5Ракова Кристина СаксорКМС198312
6Ревина Кристина "Сокол"II1992142375312
7Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС198599339912
8Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Букетова Лиля нефтегорск197612
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р197712
4Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII197812
5Купцова Наталья СоюзI1972204063312
6Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772212
7Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р197014045302
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дворянская Наталья Самарская обл., личноI196912
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС196419646911
3Левина Светлана АбрисIII196233317412
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962142373512
5Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969910271912
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС196712
2Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС195712
3Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025512
4Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
5Жулева Флория ВАЗб/р19415031212
6Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
7Романова Елена ВАЗб/р195333302812
8Ходакова Татьяна САТУРНII1956911025612
9Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497612
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю200912
2Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю200912
3Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
4Жеребёнков Егор "Сокол"2009212006012
5Забков Денис Ориент-Эдельвейс200912
6Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р200912
7Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю201012
8Карташев Михаил Saksor-skiIIIю200912
9Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
10Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс201012
11Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р201012
12Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20092
13Никитов Максим Saksor-skiIIIю201012
14Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю201033313612
15Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю201012
16Софьин Захар "Сокол"200912
17Таланин Иван ДДЮТIIIю200933305912
18Тихов Андрей ДДЮТб/р200933304512
19Уколов Святослав нефтегорскб/р201012
20Чернышов Фёдор ДДЮТб/р200933306412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Академов Андрей Saksor-skiб/р200812
2Антропов Антон САКСОР-"Контур"б/р200812
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю200712
4Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р2008200224912
5Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю200812
6Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
7Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
8Бормотов Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р198612
9Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
10Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик200712
11Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200812
12Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик200712
13Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
14Горских Максим ДДЮТIIIю200833313812
15Григорьев Егор "Сокол"200712
16Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю200712
17Губанов Максим "Сокол"II2007142376512
18Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю200712
19Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
20Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю200712
21Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р2007465580512
22Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс200712
23Иваев Амиран Ориент-Эдельвейсб/р200712
24Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU200812
25Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
26Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIIIю200512
27Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
28Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007211722912
29Лысиков Ярослав "Сокол"IIю200812
30Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
31Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007721083412
32Минин Лев Saksor-skiIIIю200812
33Муленко Леонид ДДЮТIIIю200833313212
34Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007160231212
35Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р200712
36Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU200812
37Руденко Александр "Сокол"200812
38Сорин Денис "Сокол"200812
39Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
40Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200812
41Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик200812
42Фокин Демид Саксор-ИстокIIю200712
43Фролов Виталий ДДЮТб/р200833310712
44Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
45Шакарян Дмитрий Саксор-Исток200712
46Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006142283212
2Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова200512
3Быков Владимир Саксор-Исток200612
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII200512
5Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIю200512
6Горячев Максим Saksor-ski200612
7Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю200512
8Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200612
9Еськов Сергей Saksor-skiIII200612
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006145182312
11Каленик Тимофей Saksor-ski200612
12Калинкин Глеб Saksor-skiIIю200512
13Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"200633309312
14Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006160231712
15Лаптев Степан "Сокол"II200612
16Лебедев Владимир "Сокол"200612
17Лысиков Юрий "Сокол"II200612
18Моисеев Кирилл "Сокол"III200512
19Москалев Максим Saksor-skiIIю200612
20Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTER2005160228512
21Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII20062
22Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005160228412
23Никитов Богдан Saksor-skiIIю200612
24Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р2006465577212
25Паулаускас Данил Саксор-Исток200512
26Показеев Никита "Сокол"I2005142374112
27Польщиков Максим "Сокол"II200512
28Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006465572612
29Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2005140671912
30Савельев Егор САКСОР-"Контур"II2006465576812
31Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453312
32Саморуков Данила нефтегорскб/р200612
33Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723712
34Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200512
35Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю200512
36Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII200612
37Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс200512
38Тямаев Дамир Саксор-Фокеева200612
39Уколов Ярослав нефтегорскб/р200612
40Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200633316812
41Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI2005208630212
42Челеев Антон нефтегорскб/р200612
43Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006140841012
44Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю200612
45Шкилев Алексей Saksor-skiII200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Никита Саксор-ИстокII200312
2Берков Алексей "Сокол"III200412
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"200433317612
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII2003140840812
5Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I200433302212
6Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003145185212
7Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123712
8Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI200312
9Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004108020412
10Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI200412
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003140453912
12Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II200333306512
13Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI2004140840712
14Фомин Илья нефтегорск200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I20023330771
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002903050012
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002140452312
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002145184712
5Ивлиев Андрей "Сокол"I200212
6Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002975313512
7Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002160228712
8Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС2001720714112
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002140840212
10Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233303312
11Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233319012
12Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233312412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Броздняков Александр "Сокол"б/р19901
2Власов Александр "Сокол"I199074447772
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198312
4Давыдов Максим RayМСМК197650418112
5Ежков Дмитрий "Сокол"КМС1997145125612
6Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987866442212
7Кармацкий Валентин Саксор-ПтичкинIII199712
8Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС197512
9Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14КМС1999141660812
10Неверов Иван Самарский университетКМС1999141660812
11Плетнев Алексей RayI19863331212
12Пронин Максим Пух и КоКМС198712
13Птичкин Павел Саксор-ПтичкинКМС1995140452212
14Ремонтов Владимир Тольятти, личноКМС1986141074612
15Сафин Руслан Самара-СафинII198512
16Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988777771712
17Сорокоумов Павел Пух и КоI1987160224512
18Тайборин Михаил RayI199212
19Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р198712
20Ухванов Андрей УльяновскМС1992122525512
21Чемоданов Юрий нефтегорскI196212
22Эргашев Акмал Тольятти, личноI199212
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I196812
2Власов Тимофей Тольятти, личноI197212
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197320022792
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р196833308112
5Жулев Алексей Тольятти (лично)I19743330322
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
7Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271412
8Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973140503112
9Козырев Павел Saksor-skiб/р1976865914412
10Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р197412
11Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979214728012
12Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197712
13Трунтов Владимир Тольятти, личноI19723330052
14Тузов Дмитрий Самара, личноII1974145126212
15Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054012
2Буянов Александр Самарская обл., личноIII1957211397012
3Егоров Алексей все звездыI196525446212
4Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
5Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953142167512
7Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРАб/р1968145185912
8Князев Сергей САКСОР-HUNTERI196819686911
9Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145180112
10Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р196616338171
11Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС1956910257412
12Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145184812
13Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI196516868881
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р19471
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
3Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
4Мартьянов Александр СБРКМС1949211396512
5Пронин Александр Саксорб/р1951140452512
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р195412
7Смирнов Николай ВАЗб/р194912
8Сынтин Сергей Самара, личноI195823833812
9Тарасов Олег Тольятти, личноб/р195512
10Федоров Александр СБРКМС194812
11Федоров Роман прибрежныйб/р19841
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
2Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
3Маджанов Юрий ВАЗб/р194512
4Никонов Виталий все звездыКМС1947130222512
5Самошин Евгений СоюзI1946204061712
6Семенов Борис Самара, личноМС193925070512
7Семенов Борис Самарская обл., личноМС193925070512
8Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
9Торопов Лев САТУРНI193625490912
10Штритер Герман ВАЗб/р193133300312
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р198012
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р198012
3Бокарева Ольга нефтегорскб/р19721
4Букетов Андрей нефтегорскб/р19631
5Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
6Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20031
7Головина Маргарита "Сокол"б/р197810374731
8Григорьева Юлия "Сокол"б/р198612
9Дарюнина Галина нефтегорскб/р19621
10Деркасова Алина Самара, личноб/р19952
11Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII198112
12Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197612
13Звонарева Любовь нефтегорскб/р19721
14Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994465577712
15Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р19801
16Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
17Лаврищева Наталья нефтегорскб/р19801
18Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р199012
19Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р197112
20Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р197512
21Макарова Татьяна нефтегорскб/р19671
22Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р198212
23Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р198412
24Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р198912
25Муленко Александр Абрисб/р198133308812
26Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р19732
27Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008465572912
28Першин Алексей нефтегорскМСМК19621
29Пряничников Владимир нефтегорскб/р195412
30Рослякова Лидия нефтегорскб/р19881
31Снигирев Михаил "Сокол"б/р198912
32Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977160231912
33Тягнирядно Артем САКСОР-Энергетикб/р200212
34Уколова Ольга нефтегорскб/р19791
35Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979822050012
36Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р19631
37Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981200224412

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.