Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 июня 2019   Самара, "МИР"

Летний чемпионат и первенство г.о. Самара

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.06.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 334)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Наталья САТУРНб/р198912
2Бастраков Глеб Ориент-Эдельвейсб/р200912
3Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р200912
4Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
5Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р201212
6Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008465572712
7Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
8Головин Максим "Сокол"б/р201212
9Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
10Есина Елена On the runб/р198712
11Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р19802
12Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198712
13Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р200512
14Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р198512
15Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198712
16Негруня Вероника Saksor-skiб/р200712
17Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977465573712
18Разуваев Александр Саксор-Фокееваб/р200712
19Рыжкова Римма ВАЗб/р19601
20Сорина Анастасия "Сокол"б/р201312
21Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р200712
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю200912
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю201012
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
4Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р200912
5Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
6Наумова Любовь САТУРНб/р2009801677912
7Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю200912
8Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009465577312
9Родькина Анна Самараб/р201133314212
10Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200833314012
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю200712
3Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007160227812
4Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р200620022472
5Бокарева Мария нефтегорскб/р20082
6Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик200712
7Ивайкова Кристина нефтегорскб/р20082
8Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
9Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007140453412
10Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс200712
11Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
12Назарова Алиса СГОО ДМСТК "Контур"б/р200812
13Негруня Вероника Saksor-skiб/р200712
14Низамова Наталья "Сокол"IIю200812
15Садомская Ксения "Сокол"2007103743912
16Уколова Дарья нефтегорскб/р20082
17Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI200512
2Воробьёва Кристина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200612
3Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю200612
4Демченко Виктория нефтегорскб/р20062
5Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю200612
6Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI200612
7Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006160229712
8Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI200512
9Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс200512
10Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200612
11Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II200633315212
12Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI200514284642
13Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005140840612
14Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005770770112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Илларионова Александра САКСОР-"Контур"II2003465580012
2Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI200412
3Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI200312
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003207016512
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140452412
6Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI200412
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452612
8Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004140840512
9Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004140840112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002140452912
2Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233319712
3Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140453812
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Kincaid Briony Великобритания, личноб/р199644297812
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997123006312
3Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993120799312
4Пискарёва Кристина САКСОР-HUNTERI199920022421
5Ракова Кристина СаксорКМС198312
6Ревина Кристина "Сокол"II1992142375312
7Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС198599339912
8Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Букетова Лиля нефтегорск19762
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р197712
4Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII197612
5Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974142515812
6Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772212
7Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970140453012
8Самаркина Елена Саксор-ИстокМС197812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС196712
2Дворянская Наталья СамараI196912
3Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964196469112
4Левина Светлана АбрисIII196233317412
5Платошина Надежда ВАЗб/р1962142373512
6Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р196991027192
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025512
2Жулева Флория ВАЗб/р19415031212
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
4Романова Елена ВАЗб/р195333302812
5Ходакова Татьяна САТУРНII1956911025612
6Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497612
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю200912
2Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
3Жеребёнков Егор "Сокол"2009212006012
4Забков Денис Ориент-Эдельвейс200912
5Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р200912
6Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю201012
7Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
8Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю200812
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р201012
10Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю200912
11Никитов Максим Saksor-skiIIIю201012
12Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю201033313612
13Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю201012
14Софьин Захар "Сокол"200912
15Таланин Иван ДДЮТIIIю200933305912
16Тихов Андрей ДДЮТб/р200933304512
17Уколов Святослав нефтегорскб/р20102
18Чернышов Фёдор ДДЮТб/р200933306412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Академов Андрей Saksor-skiб/р200812
2Антропов Антон САКСОР-"Контур"б/р200812
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю200712
4Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р2008200224912
5Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю200812
6Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
7Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
8Буянов Глеб Saksor-skiб/р200712
9Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
10Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик200712
11Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик200712
12Головин Тимур "Сокол"2007103747312
13Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
14Горских Максим ДДЮТIIIю200833313812
15Григорьев Егор "Сокол"200712
16Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю200712
17Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю200712
18Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
19Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю200712
20Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р2007465580512
21Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс200712
22Иваев Амиран Ориент-Эдельвейсб/р200712
23Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU200812
24Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
25Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIIIю200512
26Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
27Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007211722912
28Лысиков Ярослав "Сокол"IIю200812
29Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
30Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007721083412
31Минин Лев Saksor-skiIIIю200812
32Муленко Леонид ДДЮТIIIю200833313212
33Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007160231212
34Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р200712
35Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU200812
36Руденко Александр "Сокол"200812
37Сорин Денис "Сокол"200812
38Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
39Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200812
40Фокин Демид Саксор-ИстокIIю200712
41Фролов Виталий ДДЮТб/р200833310712
42Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
43Шакиров Амир Saksor-skiIIю200712
44Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006142283212
2Быков Владимир Саксор-Исток200612
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII200512
4Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIю200512
5Горячев Максим Saksor-ski200612
6Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю200512
7Емелин Евгений Саксор-Птичкинаб/р200512
8Еськов Сергей Saksor-skiIII200612
9Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006465574112
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006145182312
11Каленик Тимофей Saksor-ski200612
12Калинкин Глеб Saksor-skiIIю200512
13Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"200633309312
14Козырев Павел Saksor-skiб/р1976865914412
15Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006160231712
16Лаптев Степан "Сокол"II200612
17Лебедев Владимир "Сокол"200612
18Лысиков Юрий "Сокол"II200612
19Моисеев Кирилл "Сокол"III200512
20Москалев Максим Saksor-skiIIю200612
21Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTER2005160228512
22Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005160228412
23Никитов Богдан Saksor-skiIIю200612
24Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р2006465577212
25Паулаускас Данил Саксор-Исток200512
26Показеев Никита "Сокол"I2005142374112
27Польщиков Максим "Сокол"II200512
28Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006465572612
29Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2005140671912
30Савельев Егор САКСОР-"Контур"II2006465576812
31Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453312
32Саморуков Данила нефтегорскб/р20062
33Синицин Егор Саксор-Птичкинаб/р200512
34Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200612
35Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс200512
36Тямаев Дамир Саксор-Фокеева200612
37Уколов Ярослав нефтегорскб/р20062
38Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200633316812
39Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI2005208630212
40Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006140841012
41Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю200612
42Шкилев Алексей Saksor-skiII200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Никита Саксор-ИстокII200312
2Берков Алексей "Сокол"III200412
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"200433317612
4Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I200433302212
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003145185212
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123712
7Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI200312
8Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004108020412
9Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI200412
10Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II200333306512
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI2004140840712
12Фомин Илья нефтегорск20042
13Якушев Влад Саксор-Фокеева200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002903050012
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002140452312
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002145184712
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERII200214084042
5Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002975313512
6Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002160228712
7Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200114045282
8Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003140453912
9Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС2001720714112
10Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002140840212
11Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233303312
12Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233319012
13Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233312412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Александр "Сокол"I1990744477712
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198312
3Кармацкий Валентин Саксор-ПтичкинаIIIю19972
4Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС200014045322
5Неверов Иван Самарский университетКМС199914166082
6Пронин Максим Пух и КоКМС198712
7Ремонтов Владимир Тольятти, личноКМС1986141074612
8Сафин Руслан Самара-СафинII198512
9Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988777771712
10Сорокоумов Павел Пух и КоI1987160224512
11Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I1990199080812
12Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р198746557742
13Чемоданов Юрий нефтегорскI19622
14Чикрин Алексей Chikrin teamI198212419822
15Шипилов Алексей СБРб/р199612
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I196812
2Власов Тимофей Тольятти, личноI197212
3Еремин Сергей Тольятти, личноб/р196833308112
4Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
5Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271412
6Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973140503112
7Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р197412
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979214728012
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197712
10Трунтов Владимир Тольятти, личноI19723330052
11Тузов Дмитрий Самара, личноII1974145126212
12Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054012
2Буянов Александр Самарская обл., личноIII1957211397012
3Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953142167512
6Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968196869112
7Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145180112
8Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС1956910257412
9Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС195814518481
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Юрий Старые СосныI19511
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
3Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
4Мартьянов Александр СБРКМС1949211396512
5Романюк Геннадий прибрежныйб/р195412
6Смирнов Николай ВАЗб/р194912
7Федоров Александр СБРКМС194812
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р19471
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
3Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
4Маджанов Юрий ВАЗб/р194512
5Семенов Борис Самара, личноМС193912
6Семенов Борис Самарская обл., личноМС193925070512
7Торопов Лев САТУРНI193625490912
8Штритер Герман ВАЗб/р193133300312
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Алексейчук Анна "Сокол"б/р198012
3Андреев Андрей Тольятти, личноб/р198512
4Бортников Роман нефтегорскб/р20062
5Бортникова Светлана нефтегорскб/р19832
6Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р19762
7Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
8Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
9Головина Маргарита "Сокол"б/р197812
10Голубихин Иван нефтегорскб/р20052
11Голубихина Юлия нефтегорскб/р19752
12Григорьева Юлия "Сокол"б/р198612
13Деркасова Алина Самара, личноб/р19952
14Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII198112
15Дорохин Егор нефтегорскб/р20052
16Дорохина Анастасия нефтегорскб/р19842
17Евстигнеева Светлана нефтегорскб/р19682
18Евстигнеева Юля нефтегорскб/р20012
19Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р19762
20Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197612
21Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994465577712
22Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р198020022522
23Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978465573512
24Ильмурзин Алексей нефтегорскб/р19902
25Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
26Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р19901
27Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р197112
28Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р197512
29Макарова Татьяна нефтегорскб/р19672
30Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р198212
31Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р198412
32Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р198912
33Муленко Александр Абрисб/р198133308812
34Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р19732
35Пряничников Владимир нефтегорскб/р19542
36Рожко Юрий нефтегорскб/р19892
37Саморукова Елена нефтегорскб/р19802
38Селезнев Григорий нефтегорскб/р20082
39Селезнев Юрий нефтегорскб/р19732
40Сидорин Антон On the runб/р199112
41Сидорина Ирина On the runб/р199412
42Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977160231912
43Фомин Алексей нефтегорскб/р20062
44Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р19632
45Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981200224412
46Штанков Дима нефтегорскб/р20122
47Штанков Сергей нефтегорскб/р20082
48Штанкова Люба нефтегорскб/р19862
49Штанкова Оля нефтегорскб/р19862
50Шундеев Дмитрий Тольятти, личноIII19922

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.