Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Юбилей А.Абрамова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елынкина Карина Самараб/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Наталья САТУРНб/р1989
Вне конкурса, другой возраст
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
4Канищева Дарья ЗАРЯ САМАРАб/р2014
5Канищева Наталья ЗАРЯ САМАРАб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
6Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
7Петрожицкая Евгения Самара, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
8Родькина Анна Самараб/р2011333142
9Смирнова Кира СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю20071
3Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
4Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20084655727
5Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есина Елена On the runб/р1987
Вне конкурса, другой возраст
2Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIю2006
3Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
4Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
5Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
6Сидорина Ирина On the runб/р1994
Вне конкурса, другой возраст
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Илларионова Александра САКСОР-"Контур"II20034655800
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Власова Екатерина Москва, личноМС19979200434
3Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
4Гаркуль Анастасия МФТИб/р1999
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
6Елынкина Валерия СамараI1980
7Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
8Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
9Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
10Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р19784655735
11Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
12Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
13Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
14Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
15Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
16Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
17Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
Вне конкурса, другой возраст
18Ревина Кристина "Сокол"II19921423753
19Самаркина Елена Саксор-ИстокМС1978
20Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
21Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
22Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Дворянская Наталья СамараI1969
4Левина Светлана АбрисIII1962
5Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
6Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
2Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
3Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
4Канищев Денис Денис ЗАРЯ САМАРАб/р2014
5Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
6Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
7Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю2008
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
5Григорьев Егор "Сокол"2007
6Мринский Сергей САКСОР-HUNTERб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
7Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
8Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008237237
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир Саксор-Исток2006
2Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
3Петрожицкий Кирилл Самара, личноб/р2005
4Показеев Никита "Сокол"I20051423741
5Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
6Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
6Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
7Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
Вне конкурса, другой возраст
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
Вне конкурса, другой возраст
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Баландин Сергей МФТИб/р1997
4Власов Александр "Сокол"I19907444777
5Власов Тимофей Тольятти, личноI19726990405
Вне конкурса, другой возраст
6Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
7Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
Вне конкурса, другой возраст
8Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002
9Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
10Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
11Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000
12Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р1983
13Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1973
Вне конкурса, другой возраст
14Левин Алексей АбрисКМС1999
15Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
16Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
17Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
18Мирошниченко Кирилл МФТИКМС1996
19Муленко Александр Абрисб/р1981
20Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р19764655736
21Неверов Иван Самарский университетКМС19991416608
22Пронин Максим Пух и КоКМС1987
23Птичкин Антон Пух и КоКМС1993
24Птичкин Павел Пух и КоКМС1995
25Русскин Алексей МФТИIII1997
26Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
27Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
Вне конкурса, другой возраст
28Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
29Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
30Сычев Андрей "Сокол"II19951404832
31Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19874655774
32Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
Вне конкурса, другой возраст
33Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
Вне конкурса, другой возраст
34Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
35Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Буянов Александр прибрежныйII19572113970
4Власкин Владимир САТУРНI19548300754
5Дворянский Владимир СамараМС1970333142
6Елынкин Владимир СамараКМС1965
7Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРАб/р19681451859
8Левин Юрий Абрисб/р1961
9Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
10Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574
11Семенов Борис Самара, личноМС1939
12Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
14Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р1963