Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 июня 2019 (вс)   Самара, Русская Охота

Песчаный Трейл

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
3Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
4Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
5Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
6Горских Максим ДДЮТIIIю2008333138
7Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
8Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
9Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
10Кисляков Станислав Саксор-Истокб/р2009
11Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
12Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
13Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р19774655737
14Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
15Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kincaid Briony Великобритания, личноб/р1996442978
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
4Власкин Владимир САТУРНI19548300754
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
8Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
9Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
10Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
11Пронин Максим Пух и КоКМС1987
12Ракова Кристина СаксорКМС1983
13Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
14Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
15Сафин Руслан СаксорII1985
16Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
17Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
18Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
19Степанов Никита AfanasevteamКМС19982070998
20Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I19901990808
21Сычев Андрей "Сокол"II1995
22Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
3Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
5Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
6Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
7Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
8Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Каргаева Милана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
10Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404534
11Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
12Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
13Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
14Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20094655773
15Садомская Ксения "Сокол"20071037439
16Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
17Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
18Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
4Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
5Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
6Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
7Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
8Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIIю20034655800
9Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
10Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
11Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
12Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
13Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
14Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
15Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
16Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333152
17Пустобаева Светлана AfanasevteamI20042070999
18Романова Елена ВАЗб/р1953333028
19Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
20Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
21Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
22Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001
23Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Мария AfanasevteamКМС20022073628
2Афанасьева Анна AfanasevteamМС19881302010
3Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
4Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003333085
5Дворянская Наталья Самарская обл., личноI1969
6Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333017
7Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404529
8Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI2004
9Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
10Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
12Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
13Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
14Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
15Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
16Ревина Кристина "Сокол"II19921404832
17Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
18Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
19Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
20Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404538
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р20082002245
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237130
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
7Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007238601
8Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Григорьев Егор "Сокол"2007
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
12Губанов Максим "Сокол"II2007
13Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
14Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
15Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
16Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
17Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
18Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
19Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
20Иваев Амиран Ориент-Эдельвейсб/р2007
21Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
22Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
23Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
24Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIIIю2005
25Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
26Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
27Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
28Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010
29Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
30Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
31Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
32Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
33Минин Лев Saksor-skiIIIю2008
34Муленко Леонид ДДЮТIIIю2008333132
35Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
36Поварницин Владислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2008
37Поварницин Кирилл Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
38Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010333136
39Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
40Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
41Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
42Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
43Сорин Денис "Сокол"2008
44Софьин Захар "Сокол"2009
45Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
46Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
47Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
48Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
49Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
50Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
51Фролов Виталий ДДЮТб/р2008333107
52Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
53Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
54Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
55Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
4Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
6Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
7Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
8Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
9Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р19784655735
10Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
11Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19762070165
12Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р1983
13Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
14Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
15Муленко Александр Абрисб/р1981333088
16Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р19764655736
17Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
18Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
19Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей "Сокол"III2004
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIю2005
5Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
6Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р20064655774
7Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333037
8Каленик Тимофей Saksor-ski2006
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
10Корзенков Сергей "Сокол"II2005
11Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
12Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
13Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
14Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р20064655772
15Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
16Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"20064655726
17Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю20064655768
18Семенов Борис Самара, личноМС1939
19Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
20Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006
21Торопов Лев САТУРНI1936254909
22Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
23Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
24Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р1963
25Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19851302250
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
5Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
6Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
7Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
8Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
9Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
10Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
11Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
12Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
13Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
14Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
15Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
16Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI2003
17Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
18Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
19Лысиков Артём "Сокол"I1979
20Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
21Лысиков Юрий "Сокол"II2006
22Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI2004
23Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
24Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
25Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
26Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574
27Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС20017207141
28Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
29Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
30Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
31Федоров Александр СБРКМС1948
32Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
33Шипилов Алексей СБРб/р1996
34Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333190
35Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333124