Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 июня 2019 (чт)   Самара, Царев Курган

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.06.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
6Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
8Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III2003
9Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005
10Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003
13Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
14Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
15Тягнирядно Артем САКСОР-Энергетикб/р2002
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
4Красикова Олеся Самара, личноIII1978
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
6Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
7Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС1956
8Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
9Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
11Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
3Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
4Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
5Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
7Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
8Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
9Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
Д2 (СТАРШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
2Ходакова Татьяна САТУРНII1956
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
3Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
6Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
7Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
8Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
11Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
12Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
13Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
15Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
16Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
17Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
18Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
19Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
20Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
21Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
22Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
23Миненков Иван САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
24Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
25Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
26Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
27Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
28Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
29Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
30Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
2Коновалова Олеся PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
3Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
4Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
5Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989