Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XII водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2019"

Водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования, рогейна

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.07.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Кратенко
89109026725 Борис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТЖЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Рыжова Татьяна 71_Ясногорский р-н, лично1978
2Дорогова Ольга 71_Ясногорский р-н, лично1984
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Васютчиков Антон 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1987
2Потапова Маргарита 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1986
21Ермаков Михаил 62_Time N, Рязань1970
2Ивашкина Наталья 62_Time N, Рязань1980
31Горохов Дмитрий 77_Веганутые лоси и Манько, Москва СЗАО1993
2Усанов Иван 77_Веганутые лоси и Манько, Москва СЗАО1989
3Манько Верчик 77_Веганутые лоси и Манько, Москва СЗАО1985
41Бетина Мария 62_Вомбат, Рязань1985
2Керносов Максим 62_Вомбат, Рязань1982
3Ивкин Артем 62_Вомбат, Рязань1985
51Минаев Сергей 77_ВП, Москва ВАО1982
2Минаева Анна 77_ВП, Москва ВАО1985
61Лешукова Ольга 77_Динозавры, Москва ВАО1975
2Смоленский Александр 77_Динозавры, Москва ВАО1974
3Федин Александр 77_Динозавры, Москва ВАО1984
71Давидян Артур 62_Ёжик в тумане, Рязань1992
2Казакова Евгения 62_Ёжик в тумане, Рязань1996
81Самойлова Аня 62_женьань, Рязань1985
2Самойлов Евгений 62_женьань, Рязань1986
91Орлова Наталья 60_Команда "SN", Великие Луки1975
2Павлов Александр 60_Команда "SN", Великие Луки1981
101Смирнов Лев 77_Команда "У", Москва ВАО1977
2Карпов Сергей 77_Команда "У", Москва ВАО1987
3Гиматдинова Елена 77_Команда "У", Москва ВАО1985
111Кудымовский Олег 50_Люся, держись, Красногорск1976
2Шумаева Дарья 50_Люся, держись, Красногорск1981
121Кротенко Вячеслав 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633838
2Кротенко Лилия 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633831
131Плескач Алексей 62_РИТМ, Рязань1984
2Мурзич Александр 62_РИТМ, Рязань1985
3Маркина Анастасия 62_РИТМ, Рязань1992
141Селянский Игорь 68_Спасти Люсю, Тамбов1987
2Большакова Анастасия 68_Спасти Люсю, Тамбов1991
151Кулаева Наталья 68_Хемотаксис-Veloforma.net, Тамбов1988
2Попов Роман 68_Хемотаксис-Veloforma.net, Тамбов1985
161Лауниц Евгения 77_Хихикающие в ночи, Москва ВАО1989
2Синьков Вадим 77_Хихикающие в ночи, Москва ВАО1989
171Потураев Андрей 77_Хомякаты, Москва ЮАО1983
2Потураева Ирина 77_Хомякаты, Москва ЮАО1983
181Громова Анастасия 62_Чрез тернии к Люсе, Рязань1992
2Лунин Дмитрий 62_Чрез тернии к Люсе, Рязань1990
191Галкин Александр 48_Шлыкова и Галкин, Липецк1987
2Шлыкова Мария 48_Шлыкова и Галкин, Липецк1993
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Завалин Кирилл 77_2К, Москва ВАО1992
2Филатов Константин 77_2К, Москва ВАО1984
21Чубаров Илья 77_Snails, Москва ЮЗАО1976
2Кафанов Алексей 77_Snails, Москва ЮЗАО1973
31Королев Кирилл 62_Безумная тригада, Рязанский р-н1988
2Синицын Илья 62_Безумная тригада, Рязанский р-н1987
3Заиров Зоир 62_Безумная тригада, Рязанский р-н1988
41Пастушков Павел 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1976
2Попов Алексей 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1976
51Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1983
2Костров Даниил 62_ДВА БУЯ, Рязань1985
61Пикуз Сергей 77_Дети болот, Москва СЗАО19817890008
2Шемятихин Дмитрий 77_Дети болот, Москва СЗАО19841005672
71Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983
2Бундин Андрей 62_Невероятный Алк, Рязань1960
81Шиманский Валерий 62_Носатики, Рязань1969
2Серьгин Александр 62_Носатики, Рязань1987
91Карюхин Илья 62_Отчаянные ЕлКа, Рязань1985
2Елизаров Евгений 62_Отчаянные ЕлКа, Рязань1984
101Титенков Петр 32_Полет шмеля, Брянск19831602289
2Поддубиков Алексей 32_Полет шмеля, Брянск19871600847
111Белехов Владимир 62_ПраХодимцы, Рязань1988
2Кузин Антон 62_ПраХодимцы, Рязань1987
3Козлов Максим 62_ПраХодимцы, Рязань1983
121Хомяков Андрей 78_Святые угодники, р-н Адмиралтейский1986
2Агафонов Матвей 78_Святые угодники, р-н Адмиралтейский1981
131Касьянов Александр 77_Солянка, Москва ВАО1988
2Шелухин Степан 77_Солянка, Москва ВАО1984
141Дорогов Григорий 62_Тигры, Рязань1995
2Ефимов Павел 62_Тигры, Рязань1996
151Левандовский Олег 77_Тот самый Мангуст, Москва ВАО1971
2Денщик Иван 77_Тот самый Мангуст, Москва ВАО1985
161Усвайский Александр 50_Тояма Токанава, Щелковский р-н1986
2Мирошников Константин 50_Тояма Токанава, Щелковский р-н1983
171Коваль Дмитрий 77_Турмарафон, Москва СЗАО1982
2Иванов Евгений 77_Турмарафон, Москва СЗАО1982
181Розолинский Олег 50_УШлюпки, Солнечногорский р-н1972
2Гладкий Андрей 50_УШлюпки, Солнечногорский р-н1978
191Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987
2Евсеев Илья 62_Феномен зайца, Рязань1985
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Сухарева Дарья 62_Бешенная Мыльница, Рязань1987
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Столяров Константин 50_Балашиха, лично1977
2 Купарев Антон 50_Раменский р-н, лично1984
3 Мефодьев Олег 50_Раменский р-н, лично1966
4 Веселов Ярослав 50_Раменский р-н, лично1977
5 Лосев Сергей 36_Бобро, Воронеж1975
6 Тарасов Андрей 62_Волна, Рязань19958655959
7 Нагайченко Олег 68_Ёшкин Кот, Тамбов1972
8 Семафоров Сергей 62_Каменное Ж, Рязань1973
9 Лысов Иван 77_Лямбда, Москва ВАО1986
10 Овчинников Сергей 63_Овощные вершины, Самара1980
11 Лебедев Сергей 77_Один Чудак, Москва ВАО1974
12 Левашов Михаил 77_Одиссей и Пенелопа, Москва ВАО1963
13 Журавлёв Андрей 50_Птица гордая, Черноголовка1985
14 Малахов Борис 77_Светлый путь ТК МАИ, Москва СЗАО19768629156
15 Пахомов Степан 77_Сговор остолопов, Москва ЮЗАО1975
16 Прудлик Сергей 77_Твердолик, Москва ВАО1985
17 Александров Николай 52_Упитанный Жестянщик, Нижний Новгород1970
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Грицаенко Ирина 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1972
2Старцева Аля 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1975
21Солодовник Елена 63_Ночные бабочки, Самара1982
2Ильина-Данилова Мария 63_Ночные бабочки, Самара1985
31Миколюк Екатерина 77_Русалочки, Москва ВАО1984
2Панферова Любовь 77_Русалочки, Москва ВАО1992
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Ворошин Иван 52_Алло, это прАчечная, Нижний Новгород1985
2Шипаева Юлия 52_Алло, это прАчечная, Нижний Новгород1983
21Козырева Мария 77_Ежик и Зло, Москва ВАО1981
2Лоскутников Денис 77_Ежик и Зло, Москва ВАО1982
31Старостин Роман 62_Крепкий пельмешек, Рязань1987
2Андронова Екатерина 62_Крепкий пельмешек, Рязань1991
41Сусоров Степан 62_Продам Гараж, Рязань1987
2Генералова Мария 62_Продам Гараж, Рязань1991
51Бобров Олег 50_ПЭК и КЕК, Люберецкий р-н1989
2Волкова Василиса 50_ПЭК и КЕК, Люберецкий р-н1992
61Бикейкина Ирина 77_Тк Перово " Ночная Смена", Москва ЮЗАО1984
2Носов Олег 77_Тк Перово " Ночная Смена", Москва ЮЗАО1980
71Седова Надежда 50_Чернобривец и Оптимиска, Климовск1980
2Чернобривец Александр 50_Чернобривец и Оптимиска, Климовск1977
81Щелкунов Антон 77_Щелкунчики тк Перово, Москва ЮЗАО1990
2Щелкунова Екатерина 77_Щелкунчики тк Перово, Москва ЮЗАО1987
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Милый Андрей 50_ББ, Железнодорожный1978
2Храновский Владимир 50_ББ, Железнодорожный1970
21Бадаев Данила 63_Болотные огни, Тольятти1985
2Чупров Владимир 63_Болотные огни, Тольятти1991
31Сысоев Андрей 68_БраС, Тамбов1988
2Сысоев Антон 68_БраС, Тамбов1986
41Рашек Андрей 77_Земноводные, Москва ВАО1986
2Шелхаков Алексей 77_Земноводные, Москва ВАО1986
51Климченко Дмитрий 77_Москвитер, Москва ВАО1981
2Слепнёв Стас 77_Москвитер, Москва ВАО1988
61Красильников Евгений 77_Трое в лодке без Маши, Москва ЮВАО1996
2Хайзников Федор 77_Трое в лодке без Маши, Москва ЮВАО1996
3Жуков Вячеслав 77_Трое в лодке без Маши, Москва ЮВАО1994

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.