Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

X водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2017"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.07.2017 23:30 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Кратенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТЖЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Дорогова Ольга 77_Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АО1982
2Емельянова Настя 77_Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АО1982
21Власова Светлана 62_Искатели, Рязань1972
2Самойлова Анна 62_Искатели, Рязань1985
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Смирнова Елена 62_Ninja Cats, Рязань1988
2Смирнов Максим 62_Ninja Cats, Рязань1985
3Федулова Ирина 62_Ninja Cats, Рязань1991
21Рябиков Денис 77_SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО1986
2Шафеева Алина 77_SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО1992
31Шумаева Дарья 36_Бесконечный предел, Воронеж1981
2Чернобривец Александр 36_Бесконечный предел, Воронеж1977
41Нагорнов Антон 62_Бикини-Боттом, Рязань1983
2Сафонова Екатерина 62_Бикини-Боттом, Рязань1983
3Петровский Алексей 62_Бикини-Боттом, Рязань1991
51Каравашкин Артем 50_Вольные птицы, Шаховской р-н1989
2Фролова Елена 50_Вольные птицы, Шаховской р-н1981
61Керносов Максим 62_Вомбат, Рязань1982
2Бетина Мария 62_Вомбат, Рязань1985
71Фокина Ксения 62_Кина не будет, Рязань1971
2Головачева Анна 62_Кина не будет, Рязань1977
3Головачев Алексей 62_Кина не будет, Рязань1976
81Орлова Наталья 60_Команда "SN", Великие Луки1975
2Павлов Александр 60_Команда "SN", Великие Луки1981
91Шиманская Мария 62_Маша и медведи, Рязань1999
2Шиманский Валерий 62_Маша и медведи, Рязань1969
3Сергин Александр 62_Маша и медведи, Рязань1987
101Кротенко Вячеслав 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633838
2Кротенко Лилия 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633831
111Бобров Олег 77_Пэк, Москва ВАО1989
2Бикейкина Ирина 77_Пэк, Москва ВАО1984
121Алексеев Кирилл 50_Так и поплывёт, Королев1990
2Борисенко Татьяна 50_Так и поплывёт, Королев1991
131Потапова Рита 77_У Никиты АртРит, Москва ВАО1986
2Корнеев Никита 77_У Никиты АртРит, Москва ВАО1984
3Кухаренко Артем 77_У Никиты АртРит, Москва ВАО1983
141Фокин Алексей 71_Уф-Уф, Ясногорский р-н1976
2Рыжова Татьяна 71_Уф-Уф, Ясногорский р-н1978
151Смоленский Александр 77_Хомяки, Москва ВАО1974
2Федин Александр 77_Хомяки, Москва ВАО1985
3Каталова Виктория 77_Хомяки, Москва ВАО1991
161Николаев Виталий 62_Шуршащие в ночи, Рязань1980
2Николаева Василиса 62_Шуршащие в ночи, Рязань1984
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бакланов Валерий 77_10 мамонтов, Москва ВАО1950
2Бакланов Петр 77_10 мамонтов, Москва ВАО1979
21Ариничев Петр 77_АСО-8, Москва ВАО19831602529
2Рачеев Михаил 77_АСО-8, Москва ВАО19731406717
31Баданин Максим 50_Барьер, Долгопрудный1989
2Кутырев Алексей 50_Барьер, Долгопрудный1989
41Попов Алексей 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977
2Пастушков Павел 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977
51Бурба Николай 77_Во тьму смотрящие, Москва ВАО1986
2Усвайский Александр 77_Во тьму смотрящие, Москва ВАО1986
61Викулин Вадим 62_Волна, Рязань1989
2Тарасов Андрей 62_Волна, Рязань1995
71Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1983
2Конюшенко Юрий 62_ДВА БУЯ, Рязань1979
81Смирнов Лев 77_Команда "У", Москва ВАО1977
2Аверьянов Денис 77_Команда "У", Москва ВАО1980
91Дорофеев Алексей 77_Космонавты, Москва ВАО1988
2Черебатов Станислав 77_Космонавты, Москва ВАО1982
3Гогин Григорий 77_Космонавты, Москва ВАО1979
101Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЦАО1969
2Розов Александр 77_МГУ, Москва ЦАО19851409553
111Жерехов Илья 62_Невероятный Алк, Рязань1981
2Успенский Денис 62_Невероятный Алк, Рязань1983
3Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983
121Фетисов Иван 62_Нефритовые весла, Рязань1979
2Костров Данила 62_Нефритовые весла, Рязань1985
131Агафонов Матвей 78_Оленеводы, р-н Адмиралтейский1981
2Ткаченко Павел 78_Оленеводы, р-н Адмиралтейский1985
141Белехов Владимир 62_Отвага и слабоумие, Рязань1988
2Кузин Антон 62_Отвага и слабоумие, Рязань1987
3Козлов Максим 62_Отвага и слабоумие, Рязань1983
151Петров Максим 32_Полет шмеля, Брянск19891415547
2Титенков Петр 32_Полет шмеля, Брянск19831602289
161Галин Марат 50_Раздолбаи, Черноголовка1987
2Чуб Антон 50_Раздолбаи, Черноголовка1989
3Подлесный Дима 50_Раздолбаи, Черноголовка1990
171Чеботарев Алексей 68_Сайгаки, Тамбов1988
2Агафонцев Анатолий 68_Сайгаки, Тамбов1990
181Стротов Валерий 62_ТриКД, Рязань1981
2Смирнов Сергей 62_ТриКД, Рязань1986
3Корепанов Семен 62_ТриКД, Рязань1985
191Калабин Станислав 77_Умка и Тупка, Москва ВАО1989
2Степанов Павел 77_Умка и Тупка, Москва ВАО1989
201Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987
2Евсеев Илья 62_Феномен зайца, Рязань1985
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Вербова Лада 62_Верба, Рязань1968
2 Богданова Татьяна 77_кои, Москва ЦАО1987
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Пахомов Степан 77_BambyFace, Москва ВАО1975
2 Корнев Илья 52_Аборигены, Нижний Новгород1982
3 Храновский Владимир 50_ББ, Железнодорожный1970
4 Борисов Александр 62_В воде ночку, Рязань1968
5 Кулеметьев Игорь 77_Ветер в голове, Москва ВАО1962
6 Гребнев Сергей 77_Динозавриус, Москва ВАО1980
7 Нагайченко Олег 68_Ёшкин Кот, Тамбов1972
8 Семафоров Сергей 62_Каменное Ж, Рязань1973
9 Кудымовский Олег 50_Клешаногий, Краснознаменск1976
10 Лысов Иван 77_Лямбда, Москва ВАО1986
11 Чубаров Илья 77_Мистер Дуглас, Москва ЮЗАО1976
12 Левашов Михаил 77_Одиссей и Пенелопа, Москва ВАО1963
13 Малахов Борис 77_Светлый путь, Москва ЦАО19767200076
14 Викулин Александр 77_СвободаРавенствоБрат, Москва ВАО19747204600
15 Столяров Константин 50_Столяров, Балашиха1977
16 Прудлик Сергей 77_Твердолик, Москва ВАО1985
17 Александров Николай 52_ЭКВО, Нижний Новгород1970
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Грицаенко Ирина 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1972
2Старцева Аля 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1975
21Коптева Татьяна 77_КуроГен, Москва ВАО19859920010
2Рысакова Наталья 77_КуроГен, Москва ВАО1984
31Авраменко Анна 77_Маленькая компания, Москва ВАО1974889860
2Боровкова Марина 77_Маленькая компания, Москва ВАО19641301421
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Карпенко Дмитрий 77_MAD+буру*буру, Москва ВАО1984
2Веселкова Дарья 77_MAD+буру*буру, Москва ВАО1992
21Рашек Андрей 77_Беда, Москва ВАО1985
2Миколюк Екатерина 77_Беда, Москва ВАО1984
31Овчинников Сергей 63_В гостях у Люси, Самара1980
2Федорова Людмила 63_В гостях у Люси, Самара1976
41Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Климовск1974
2Седова Надежда 50_Главное-участие, Климовск1980
51Власенко Олег 77_Зеленые черепашки, Москва ВАО1973
2Ворноскова Ольга 77_Зеленые черепашки, Москва ВАО1988
61Романюк Людмила 52_Мокрые лисы, Нижний Новгород1988
2Супруненко Максим 52_Мокрые лисы, Нижний Новгород1986
71Кузнецов Николай 77_МсТюлени, Москва ВАО1991
2Грабовская Любовь 77_МсТюлени, Москва ВАО1991
81Селянский Игорь 68_Настойка байдарышника, Тамбов1987
2Лазарева Эльвира 68_Настойка байдарышника, Тамбов1992
91Вершинина Юлия 77_Недопёски Наполеоны, Москва ВАО1987
2Пантюхин Павел 77_Недопёски Наполеоны, Москва ВАО1987
101Крыжатюк Богдан 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1978
2Реутова Мария 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1969
111Абрамов Юрий 77_Спартак-88, Москва ВАО19881395088
2Конская Вера 77_Спартак-88, Москва ВАО1979
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бадаев Данила 63_Болотные огни, Тольятти1985
2Челушкин Павел 63_Болотные огни, Тольятти1982
21Сысоев Антон 68_БраС, Тамбов1986
2Сысоев Андрей 68_БраС, Тамбов1988