Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2018"

Водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования, рогейна

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.07.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Кратенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТЖЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Власова Светлана 62_Искатели, Рязань1972
2Самойлова Анна 62_Искатели, Рязань1985
21Фокина Ксения 62_Кина не будет, Рязань1971
2Суракова Светлана 62_Кина не будет, Рязань1991
31Лазарева Эльвира 68_Настойка байдарышника, Тамбов1992
2Дончук Ольга 68_Настойка байдарышника, Тамбов1980
41Кан Гульнара 77_Оба-На, Москва ВАО1978
2Лучкина Татьяна 77_Оба-На, Москва ВАО1984
51Воронина Марина 77_ТК Перово, Москва ВАО19811393668
2Самохина Светлана 77_ТК Перово, Москва ВАО1983
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Чернобривец Александр 36_Бесконечный предел, Воронеж1977
2Шумаева Дарья 36_Бесконечный предел, Воронеж1981
21Бетина Мария 62_Вомбат, Рязань1985
2Керносов Максим 62_Вомбат, Рязань1982
31Чугаев Олег 77_Впервые, Москва ВАО1990
2Матвеева Елизавета 77_Впервые, Москва ВАО1983
41Пикуз Сергей 77_Дети болот, Москва СЗАО19817890008
2Романова Мария 77_Дети болот, Москва СЗАО19861633908
51Орлова Наталья 60_Команда "SN", Великие Луки1975
2Павлов Александр 60_Команда "SN", Великие Луки1981
61Кротенко Вячеслав 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633838
2Кротенко Лилия 62_Му-Му наоборот, Рязань19701633831
71Нагорнов Антон 62_Невменяемые невротики, Рязань1983
2Петровский Алексей 62_Невменяемые невротики, Рязань1991
3Сафонова Екатерина 62_Невменяемые невротики, Рязань1983
81Науменко Елена 62_Одуванчик, Рязань19697203249
2Хлопецкий Дмитрий 62_Одуванчик, Рязань19737208395
91Абрамов А 62_Полтора весла, Рязань1973
2Соловьёва Н 62_Полтора весла, Рязань1979
101Бутырский Сергей 77_Рулевые бобры, Москва ВАО1985
2Гатауллина Алиса 77_Рулевые бобры, Москва ВАО1985
111Кулаева Наталья 68_Странники ночных болот, Тамбов1988
2Жуковин Алексей 68_Странники ночных болот, Тамбов1983
121Рыжова Татьяна 71_Уф-Уф, Ясногорский р-н1978
2Фокин Алексей 71_Уф-Уф, Ясногорский р-н1976
131Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987
2Евсеев Илья 62_Феномен зайца, Рязань1985
3Потапова Маргарита 62_Феномен зайца, Рязань1986
141Синьков Вадим 77_Хихикающие в ночи, Москва ВАО1989
2Лауниц Евгения 77_Хихикающие в ночи, Москва ВАО1989
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Карюхин Илья 62_99, Рязань1985
2Квасов Александр 62_99, Рязань1985
3Елизаров Евгений 62_99, Рязань1985
21Ариничев Петр 77_АСО-8, Москва ВАО19831602529
2Другов Александр 77_АСО-8, Москва ВАО19838647657
31Милый Андрей 50_ББ, Железнодорожный1978
2Храновский Владимир 50_ББ, Железнодорожный1970
41Пастушков Павел 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1976
2Попов Алексей 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1976
3Смирнов Лев 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977
51Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1983
2Пятшев Алексей 62_ДВА БУЯ, Рязань1985
61Волков Дмитрий 62_Ежики-колоброды, Рязань1982
2Самойлов Евгений 62_Ежики-колоброды, Рязань1985
71Шагаев Игорь 62_Затейники, Рязань1993
2Рогозный Дмитрий 62_Затейники, Рязань1991
3Васильченко Валерий 62_Затейники, Рязань1991
81Селянский Игорь 68_Иван Сусанин, Тамбов1987
2Николаев Ярослав 68_Иван Сусанин, Тамбов1994
91Рудаков Владимир 77_Киви, Москва ВАО1986
2Захаров Роман 77_Киви, Москва ВАО1990
101Кудымовский Олег 50_Клешаногий и Тот самый, Краснознаменск1976
2Левандовский Олег 50_Клешаногий и Тот самый, Краснознаменск1971
111Фокин Сергей 50_Ковчег, Коломна, Коломна19851422530
2Новиков Денис 50_Ковчег, Коломна, Коломна1986
121Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАО19698652420
2Розов Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАО19851409557
131Исупов Михаил 77_Мы не Смолов, Москва ВАО1985
2Панкратов Сергей 77_Мы не Смолов, Москва ВАО1981
141Корнеев Никита 62_Невероятный Алк, Рязань1984
2Успенский Денис 62_Невероятный Алк, Рязань1983
3Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983
151Середа Николай 62_Носатики, Рязань1957
2Шиманский Валерий 62_Носатики, Рязань1969
161Поддубиков Алексей 32_Полет шмеля, Брянск19871600847
2Титенков Петр 32_Полет шмеля, Брянск19831602289
171Белехов Владимир 62_ПраХодимцы, Рязань1988
2Кузин Антон 62_ПраХодимцы, Рязань1987
181Калабин Станислав 77_Умка и Тупка, Москва ВАО1989
2Степанов Павел 77_Умка и Тупка, Москва ВАО1989
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Вербова Лада 62_Верба, Рязанский р-н1968
2 Виноградова Александра 77_Изюмова, Москва ВАО1989
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Пахомов Степан 77_BambyFace, Москва ВАО1975
2 Береснев Николай 52_Belskii, Борский р-н1984
3 Корнев Илья 52_Абориген, Нижний Новгород1982
4 Борисов Александр 62_В воде ночку, Рязанский р-н1968
5 Авдеев Юрий 52_В лесах и На горах, Нижний Новгород1961
6 Нагайченко Олег 68_Ёшкин Кот, Тамбов1972
7 Лысов Иван 77_Лямбда, Москва ВАО1986
8 Макушин Михаил 62_Макушин, Рязань1975
9 Чубаров Илья 77_Мистер Дуглас, Москва ЮЗАО1976
10 Кожемяко Михаил 50_Мытищи, Мытищинский р-н1964
11 Лебедев Сергей 77_Один Чудак, Москва ВАО1974
12 Левашов Михаил 77_Одиссей и Пенелопа, Москва ВАО1963
13 Журавлёв Андрей 50_Птица гордая, Черноголовка1985
14 Малахов Борис 77_Светлый путь ТК МАИ, Москва СЗАО19767200076
15 Столяров Константин 50_Столяров, Балашиха1977
16 Александров Николай 52_Упитанный Жестянщик, Нижний Новгород1970
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Старцева Альбина 52_Гонобобель, Нижний Новгород1975
2Замятина Марина 52_Гонобобель, Нижний Новгород1983
21Миколюк Екатерина 77_Русалочки, Москва ВАО1984
2Панферова Любовь 77_Русалочки, Москва ВАО1992
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Симакова Ольга 77_Адрол, Москва ВАО1986
2Ушаков Андрей 77_Адрол, Москва ВАО1986
21Шишкин Юрий 52_В стрингерах при галсах, Нижний Новгород1978
2Фролова Софья 52_В стрингерах при галсах, Нижний Новгород1991
31Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Климовск1974
2Седова Надежда 50_Главное-участие, Климовск1980
41Козырева Мария 77_Ежик и Зло, Москва ВАО1981
2Лоскутников Денис 77_Ежик и Зло, Москва ВАО1982
51Бикейкина Ирина 77_ТК Перово ПЭК, Москва ВАО1984
2Бобров Олег 77_ТК Перово ПЭК, Москва ВАО1989
3Носов Олег 77_ТК Перово ПЭК, Москва ВАО1980
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Сысоев Антон 68_БраС, Тамбов1986
2Сысоев Андрей 68_БраС, Тамбов1988
21Тарасов Андрей 62_ГК "Волна", Рязань19958655965
2Викулин Вадим 62_ГК "Волна", Рязань19898655962
31Шабанов Александр 77_И вброд и вплавь, Москва ВАО1988
2Козлов Максим 77_И вброд и вплавь, Москва ВАО1983

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.