Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2021"

Водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования, рогейна
Гонки приключенческие; с препятствиями Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 15.07.2021 22:00 МСК

Организатор

Boris Gusev
89109026725 Борис
https://vk.com/npragulka

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:   
SUPM – до 1 чел. - SUP-борды (М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Синяков Сергей 62_Рязань, лично1985Оплачено
Модель судна: SUP
2 Шибанов Владимир 62_Новичкам везёт, Рязань1980800324Оплачено
Модель судна: SUP
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кулемзин Евгений 77_Москва ВАО, лично1889Ожидает оплаты
Модель судна: Викинг 4.7
2Гаврилова Анастасия 77_Москва ВАО, лично1992Ожидает оплаты
Модель судна: Викинг 4.7
21Кулаева Наталья 50_Одинцовский р-н, лично1988Оплачено
Модель судна: Въюн
2Касьянов Александр 50_Одинцовский р-н, лично1988Оплачено
Модель судна: Въюн
31Орлова Наталья 60_SN, Великие Луки1975Оплачено
Модель судна: Вектор
2Павлов Александр 60_SN, Великие Луки1981Оплачено
Модель судна: Вектор
41Керносов Максим 62_Вомбат, Рязань1982Оплачено
Модель судна: таймень 2
2Бетина Мария 62_Вомбат, Рязань1985Оплачено
Модель судна: таймень 2
51Отбеткин Данил 63_Приключения, Тольятти1981Оплачено
Модель судна: Шуя-2
2Вершинникова Анастасия 63_Приключения, Тольятти1992Оплачено
Модель судна: Шуя-2
61Фокин Алексей 71_Талеол, Ясногорский р-н1976Оплачено
Модель судна: таймень 3
2Рыжова Татьяна 71_Талеол, Ясногорский р-н1978Оплачено
Модель судна: таймень 3
3Дорогова Ольга 71_Талеол, Ясногорский р-н1984Оплачено
Модель судна: таймень 3
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Чернобривец Александр 50_Московская обл., лично1977Оплачено
2Гнездилов Михаил 50_Московская обл., лично1992Оплачено
21Усвайский Александр 50_Американская трагедия, Щелковский р-н1986Оплачено
Модель судна: Варзуга 2
2Мирошников Константин 50_Американская трагедия, Щелковский р-н1983Оплачено
Модель судна: Варзуга 2
31Дорогов Григорий 62_Биба и Боба, Рязань1994Оплачено
Модель судна: Таймень
2Ефимов Павел 62_Биба и Боба, Рязань1996Оплачено
Модель судна: Таймень
41Попов Алексей 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ЗАО1976Оплачено
Модель судна: Хатанга-3
2Попов Павел 77_Бобры-Тусоваторы, Москва ЗАО2003Оплачено
Модель судна: Хатанга-3
51Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1983Оплачено
Модель судна: Каркасные
2Конюшенко Юрий 62_ДВА БУЯ, Рязань1979Оплачено
Модель судна: Каркасные
61Пикуз Сергей 77_Дети болот, Москва СЗАО19818645045Оплачено
Модель судна: Вектор-2
2Шемятихин Дмитрий 77_Дети болот, Москва СЗАО19841005672Оплачено
Модель судна: Вектор-2
71Пастушкоа Павел 77_Команда "У", Москва САО1976Оплачено
Модель судна: Вуокса-2
2Смирноа Лев 77_Команда "У", Москва САО1977Оплачено
Модель судна: Вуокса-2
81Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983Оплачено
Модель судна: Варгуза
2Бундин Андрей 62_Невероятный Алк, Рязань1960Оплачено
Модель судна: Варгуза
3Успенский Денис 62_Невероятный Алк, Рязань1983Оплачено
Модель судна: Варгуза
91Филин Сергей 77_НОРД, Москва ВАО1964Оплачено
Модель судна: каркасное
2Герасимов Олег 77_НОРД, Москва ВАО1976Оплачено
Модель судна: каркасное
101Кофанов Семён 62_Перекур и едем дальше, Рязань1986Оплачено
2Кухаренко Артём 62_Перекур и едем дальше, Рязань1983Оплачено
111Орлов Юрий 60_Покипси, Великие Луки1972Оплачено
Модель судна: Ладога
2Макаров Сергей 60_Покипси, Великие Луки1974Оплачено
Модель судна: Ладога
121Титенков Петр 32_Полет шмеля, Брянск19831602289Оплачено
Модель судна: Ладога-2
2Сафонов Дмитрий 32_Полет шмеля, Брянск19798332039Оплачено
Модель судна: Ладога-2
131Белехов Владимир 62_ПраХодимцы, Рязань1988Оплачено
Модель судна: таймень 3
2Козлов Максим 62_ПраХодимцы, Рязань1983Оплачено
Модель судна: таймень 3
3Кузин Антон 62_ПраХодимцы, Рязань1987Оплачено
Модель судна: таймень 3
141Сысоев Антон 68_Сайгаки, Тамбов1986Оплачено
Модель судна: Маринка-3
2Сысоев Андрей 68_Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
Модель судна: Маринка-3
3Селянский Игорь 68_Сайгаки, Тамбов1987Оплачено
Модель судна: Маринка-3
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Сухарева Дарья _Россия, лично1986Оплачено
2 Воронина Марина 77_ТК Перово каяк, Москва ВАО1981Оплачено
Модель судна: слаломник
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Пахомов Степан 77_Москва ВАО, лично1975Оплачено
Модель судна: Даша ФМК
2 Климченко Дмитрий 77_Москва ВАО, лично1981Оплачено
Модель судна: Налим-225
3 Лосев Сергей 36_Воронеж, лично1975Оплачено
Модель судна: Бродяга
4 Левашов Михаил 77_Москва, лично1963Оплачено
Модель судна: БлюТуzик (Щукарь-340)
5 Прудлик Сергей 77_Москва ЮЗАО, лично1984Ожидает оплаты
Модель судна: Илекса
6 Борисов Александр 62_В воде ночку, Рязань1968Оплачено
Модель судна: Большой бродяга
7 Морозов Павел 62_жаловоды, Рязань1983Оплачено
Модель судна: таймень 2
8 Семафоров Сергей 62_Каменное Ж, Рязань1973Оплачено
Модель судна: Каяк
9 Кудымовский Олег 50_Клешаногий, Краснознаменск1975Оплачено
Модель судна: Байдарка
10 Лысов Иван 77_Лямбда, Москва ВАО1986Оплачено
Модель судна: Гарпун-4.5
11 Лебедев Сергей 77_Один Чудак, Москва ЦАО1974Оплачено
Модель судна: Кнб "Лена-1"
12 Щелкунов Антон 77_Перово-каяк, Москва ЮЗАО1990Оплачено
Модель судна: Слаломный каяк
13 Журавлёв Андрей 50_Птица гордая, Черноголовка1985Оплачено
Модель судна: Ё2013
14 Мосин Анатолий 50_Реутов, лично1992Оплачено
Модель судна: Надувная байдарка Ермак 300
15 Александров Николай 52_Упитанный Жестянщик, Нижний Новгород19707002128Оплачено
Модель судна: Гарпун 4,5
16 Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987Оплачено
Модель судна: каяк
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Грицаенко Ирина 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1972Оплачено
Модель судна: Щука 2
2Старцева Аля 52_Горьковчанки, Нижний Новгород1972Оплачено
Модель судна: Щука 2
21Григорьева Ольга 77_ТК Перово Горе от Ума, Москва ЮЗАО1985Оплачено
Модель судна: Хатанга sport 2
2Бикейкина Ирина 77_ТК Перово Горе от Ума, Москва ЮЗАО1984Оплачено
Модель судна: Хатанга sport 2
НАДУВМЖ – до 3 чел. - УВМЖНадувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Сатунин Петр 77_Москва ЮЗАО, лично19911602276Оплачено
Модель судна: Пакрафт Иволга
2Кочкурова Юлия 77_Москва ЮЗАО, лично2000Оплачено
Модель судна: Пакрафт Иволга
21Перебейнос Павел 77_ДаНуКарлы, Москва СЗАО1981Оплачено
Модель судна: Хатанга
2Иванов Евгений 77_ДаНуКарлы, Москва СЗАО1982Оплачено
Модель судна: Хатанга
3Качалова Ольга 77_ДаНуКарлы, Москва СЗАО1983Оплачено
Модель судна: Хатанга
31Козырева Мария 77_Ежик и Зло, Москва ЦАО1981Оплачено
Модель судна: Щука2
2Лоскутников Денис 77_Ежик и Зло, Москва ЦАО1982Оплачено
Модель судна: Щука2
41Куприянов Сергей 77_нет Артёмам, Москва САО1988Оплачено
Модель судна: хатанга 3 спорт
2Давыдова Светлана 77_нет Артёмам, Москва САО1986Оплачено
Модель судна: хатанга 3 спорт
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Скворцов Дмитрий 50_Московская обл., лично1974Оплачено
Модель судна: Лагуна 540
2Мурсеев Андрей 50_Московская обл., лично1981Оплачено
Модель судна: Лагуна 540
21Костин Данил 62_Бугурусланские перцы, Рязань19981403911Оплачено
Модель судна: Sevylor Tahishi
2Тарасов Андрей 62_Бугурусланские перцы, Рязань19958655959Оплачено
Модель судна: Sevylor Tahishi
31Овчинников Сергей 63_Овощные вершины, Самара1980Оплачено
Модель судна: Викинг без каркаса
2Абраменко Алексей Алексей 63_Овощные вершины, Самара1977Оплачено
Модель судна: Викинг без каркаса
41Викулин Вадим 62_Трамонтана, Рязань1989Оплачено
Модель судна: Надувные
2Захаров Павел 62_Трамонтана, Рязань1991Оплачено
Модель судна: Надувные

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.