Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городской слёт по спортивному туризму и "Школе безопасности" на оз. Кандры-куль. ЛИЧНАЯ

Дистанция личная

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арсланова Ралина СОШ №15б/р20047
2Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р20068
3Бельская Анастасия Гимназия №3б/р200713
4Борисова Милена СОШ №15б/р20062
5Валиева Камилла СОШ №10б/р20063
6Валиуллина Аделина СОШ №8 Чемпионб/р20067
7Ворсина Лена СОШ №15б/р20076
8Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20045
9Габдулхакова Диана СОШ №20II20053
10Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20048
11Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р200812
12Газанфарова Камилла СОШ №8 Чемпионб/р20036
13Галимова Алина СОШ №1б/р20017
14Галиуллина Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р20076
15Гардт Елизавета СОШ №1III20041
16Гумерова Камилла Гимназия №3б/р200814
17Дерюгина Дарья СОШ №12б/р200712
18Зарипова Карина СОШ №9б/р200712
19Зизенко Милана Гимназия №3IIIю200811
20Ивакина Полина СОШ №15б/р20071
21Иванова Дарья СОШ №17б/р20059
22Ильясова Виктория Гимназия №3III200510
23Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20015
24Ишумбаева Ольга СОШ №20III20079
25Кадырова Сабрина СОШ №10б/р20068
26Кузнецова Юля СОШ №15б/р20063
27Малыгина Алена СОШ №1б/р20019
28Малышева Анастасия Гимназия №3б/р20078
29Мартынова Наргиза СОШ №12б/р200810
30Матвеева Софья Гимназия №11III20057
31Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю20033
32Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р20074
33Моисеева Аделя СОШ №10б/р20066
34Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20055
35Низамова Карина СОШ №17б/р20067
36Нурметова Айгуль СОШ №12III20016
37Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р200711
38Рудинская Екатерина СК Арена Гимназии 2б/р20074
39Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20049
40Самигуллина Камилла Гимназия №4III200711
41Самусенко Екатерина СОШ №17б/р20038
42Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю20032
43Сафарова Софья СОШ №2020087
44Султанаева Виолетта СОШ №15б/р20065
45Суханова София СОШ №12б/р20079
46Сухова Валерия СОШ №12б/р20047
47Тюлис Полина СОШ №9б/р20045
48Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20067
49Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20014
50Хамитова Ирада СОШ №8 Чемпионб/р20069
51Хасанова Камилла Гимназия №3б/р20067
52Хлюпина Вика СОШ №20б/р20055
53Хуснутдинова Алсу СОШ №20II20054
54Чернышова Полина СОШ №9б/р20048
55Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II200810
56Шайдуллина Ролина СК Арена Гимназии 2б/р20065
57Шапкина Ника Гимназия №4б/р20079
58Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20058
59Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20044
60Шварц Виктория СОШ №9IIю20079
61Ямалеева Лиана СОШ №10б/р20067
62Ямалиева Карима СОШ №8 ЧемпионIII20021
63Ямилова Элина СОШ №12б/р20048
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архирейский Артем СОШ №8 Чемпионб/р200611
2Ахтанин Саша СОШ №15б/р20067
3Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20064
4Бакиров Арсен Гимназия №11б/р20054
5Барышев Максимм СОШ №8 Чемпионб/р200613
6Белов Егор СОШ №12б/р200211
7Березовский Авенир СОШ №17б/р20056
8Березовский Венер СОШ №17б/р20085
9Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р200610
10Борисов Данил СОШ №15б/р20063
11Бородин Григории СОШ №8 Чемпионб/р200315
12Бычков Иван СОШ №9б/р200713
13Волков Никита СОШ №20II20021
14Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20061
15Гайсин Радмир СОШ №9б/р20046
16Галеев Марат СОШ №20III20066
17Галиев Данил Гимназия №4б/р20076
18Галиуллин Рамазан СОШ №15б/р20075
19Гафаров Айдар СОШ №12б/р20042
20Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20025
21Гибадуллин Артем Гимназия №3III20042
22Гибадуллин Ринат СОШ №8 Чемпионб/р200314
23Гизатов Ярослав Гимназия №3III20064
24Гиматов Булат СОШ №17б/р20064
25Голиборода Даниил СОШ №20б/р20068
26Егоров Никита СОШ №10б/р20065
27Зиманов Олег Гимназия №11б/р20066
28Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041
29Идиятуллин Эмиль СОШ №15б/р20076
30Имангулов Радмир СК Арена Гимназии 2б/р20071
31Исмагилов Алан СОШ №17б/р20001
32Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20031
33Ковалев Вячеслав Гимназия №3II200115
34Колесников Никита Гимназия №3I20021
35Кузнецов Дмитрий СОШ №9б/р200410
36Куликов Кирилл СОШ №15б/р20064
37Малыгин Евгений СОШ №1б/р200710
38Мингалиев Раушан СОШ №17б/р20022
39Миндуллин Айдар Гимназия №3III20046
40Миннигареев Кадыр Гимназия №11III20011
41Михеев Никита СОШ №10б/р20064
42Мичурин Николай СОШ №20б/р200910
43Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031
44Мухаметов Руслан СОШ №20II20032
45Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20054
46Некрасов Артем СОШ №9б/р200711
47Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20033
48Нуркаев Линар Гимназия №4II20012
49Овчинников Алексей СК Арена Гимназии 2б/р20072
50Павлов Данил Гимназия №11б/р20055
51Панарин Вадим СОШ №12б/р20034
52Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20045
53Попов Игорь Гимназия №4II20033
54Призенцов Александр СОШ №10б/р20062
55Пухов Иван Гимназия №4б/р20077
56Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20023
57Садыков Амир СОШ №15б/р20032
58Санников Дмитрий СК Арена Гимназии 2б/р20073
59Тихонов Никита СОШ №17б/р20013
60Тюрин Артем СОШ №1б/р20062
61Фазульянов Данир Гимназия №11IIIю20043
62Фаррахов Ильмир СОШ №9III20041
63Хайбуллин Рамир СОШ №8 Чемпионб/р200612
64Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20066
65Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р20022
66Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20058
67Шарапов Ренард СК Арена Гимназии 2б/р20077
68Шелудков Никита СОШ №9III20042
69Юлдошев Анас СОШ №9б/р20043
70Яушев Никита СОШ №12б/р20043