Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городской слёт по спортивному туризму и "Школе безопасности" на оз. Кандры-куль. ГРУППА

Дистанция группа 4 чел

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА Ж - 4 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алиева Лана СОШ №18б/р20072
2Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р20062
3Бельская Анастасия Гимназия №3б/р20073
4Борисова Милена СОШ №15б/р20062
5Буторина Влада Гимназия №11б/р2005
6Валиева Камилла СОШ №10б/р20062
7Валиуллина Аделина СОШ №8 Чемпионб/р20062
8Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20041
9Габдулхакова Диана СОШ №20II20052
10Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20041
11Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р20083
12Газанфарова Камилла СОШ №8 Чемпионб/р20032
13Гайнуллина Карина Гимназия №11б/р2005
14Галимова Алина СОШ №1б/р20011
15Галиуллина Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р2007
16Гардт Елизавета СОШ №1III20041
17Гумерова Ирина СОШ №22б/р20052
18Гумерова Камилла Гимназия №3б/р20083
19Зизенко Милана Гимназия №3IIIю20083
20Ивакина Полина СОШ №15б/р20072
21Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20072
22Ильясова Виктория Гимназия №3III20052
23Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20012
24Кадырова Сабрина СОШ №10б/р20062
25Кузнецова Полина СОШ №18б/р20072
26Кузнецова Юля СОШ №15б/р20062
27Малышева Анастасия Гимназия №3б/р20072
28Матвеева Софья Гимназия №11III2005
29Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю20031
30Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р20072
31Моисеева Аделя СОШ №10б/р20062
32Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20051
33Нурметова Айгуль СОШ №12III20012
34Рахматуллина Рината СОШ №22б/р20012
35Рудинская Екатерина СК Арена Гимназии 2б/р2007
36Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20042
37Самигуллина Камилла Гимназия №4III20071
38Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю20031
39Сафарова Софья СОШ №20б/р20082
40Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20072
41Сухова Валерия СОШ №12б/р20042
42Тюлис Полина СОШ №9б/р20042
43Франгульян Кристина СОШ №22б/р20012
44Халилова Элина СОШ №22б/р20022
45Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20062
46Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20011
47Хасанова Камилла Гимназия №3б/р20062
48Хлюпина Вика СОШ №20б/р20052
49Хуснутдинова Алсу СОШ №20II20052
50Чернышова Полина СОШ №9б/р20042
51Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20081
52Шайдуллина Ролина СК Арена Гимназии 2б/р2006
53Шапкина Ника Гимназия №4б/р20071
54Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р2005
55Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20042
56Шварц Виктория СОШ №9IIю20072
57Ямалеева Лиана СОШ №10б/р20062
58Ямалиева Карима СОШ №8 ЧемпионIII20021
59Ямилова Элина СОШ №12б/р20042
ГРУППА М - 4 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамов Илья СОШ №22б/р20021
2Алиев Гусейн СОШ №18б/р20051
3Архирейский Артем СОШ №8 Чемпионб/р20063
4Багаутдинов Азамат СОШ №17б/р20021
5Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20061
6Бакиров Арсен Гимназия №11б/р2005
7Барышев Максимм СОШ №8 Чемпионб/р20063
8Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р20063
9Борисов Данил СОШ №15б/р20061
10Бромберг Данил СОШ №18III20051
11Волков Никита СОШ №20II20021
12Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20061
13Галеев Марат СОШ №20III20061
14Гареев Салават СОШ №18II20041
15Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041
16Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20022
17Гибадуллин Артем Гимназия №3III20041
18Гиматов Булат СОШ №17б/р20061
19Голиборода Даниил СОШ №20б/р20061
20Егоров Никита СОШ №10б/р20061
21Зиманов Олег Гимназия №11б/р2006
22Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041
23Имангулов Радмир СК Арена Гимназии 2б/р20071
24Исмагилов Алан СОШ №17б/р20001
25Каменев Семен СОШ №18б/р20081
26Колесников Никита Гимназия №3I20021
27Куликов Кирилл СОШ №15б/р20061
28Мингалиев Раушан СОШ №17б/р20021
29Миндуллин Айдар Гимназия №3III20041
30Миннигареев Кадыр Гимназия №11III2001
31Михеев Никита СОШ №10б/р20061
32Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031
33Мухаметов Руслан СОШ №20II20031
34Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20032
35Овчинников Алексей СК Арена Гимназии 2б/р20071
36Павлов Данил Гимназия №11б/р2005
37Панарин Вадим СОШ №12б/р20031
38Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20041
39Призенцов Александр СОШ №10б/р20061
40Садыков Амир СОШ №15б/р20031
41Санников Дмитрий СК Арена Гимназии 2б/р20071
42Сафиуллин Азамат СОШ №22б/р20021
43Тюрин Артем СОШ №1б/р20062
44Фазульянов Данир Гимназия №11IIIю2004
45Фаррахов Ильмир СОШ №9III20041
46Фаррахов Эдуард СОШ №22б/р20021
47Хайбуллин Рамир СОШ №8 Чемпионб/р20063
48Хайруллин Артем СОШ №22б/р20011
49Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20062
50Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р2002
51Шарапов Ренард СК Арена Гимназии 2б/р20071
52Шелудков Никита СОШ №9III20041
53Юлдошев Анас СОШ №9б/р20041
54Яушев Никита СОШ №12б/р20041