Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанция – пешеходная короткая)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Лихачева
89276362903 Анна Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2003 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Вероника ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р20029
2Козулькина Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII20027
3Пятибратова Аделина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р20028
4Самусенко Екатерина СОШ №17б/р200311
5Санникова Анастасия СОШ №8II20031
6Ямалеева Карима СОШ №8III20022
Д 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Габдрахманова Алина СОШ №8б/р20043
2Габдулхакова Диана СОШ №20II20052
3Габидуллина Дарья СОШ №13б/р2005
4Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20048
5Гаджиева Маргарита СОШ №13б/р20056
6Гардт Елизавета СОШ №1III20041
7Гумерова Ирина СОШ №22б/р20053
8Иванова Арина СОШ №1б/р20044
9Иванова Дарья СОШ №17б/р200510
10Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII200512
11Матвеева Софья Гимназия №11III20057
12Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20053
13Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI200411
14Тюлис Полина СОШ №9б/р20045
15Халлиулина Анастасия Гимназия №11б/р200510
16Халяпова Розалия СОШ №13б/р2005
17Хлюпина Вика СОШ №20б/р20054
18Хуснутдинова Алсу СОШ №20II20053
19Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20058
Д 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Айдарова Ильзана МБОУ ООШ № 15б/р200611
2Алиева Лана СОШ №18б/р20076
3Арсланова Юлия СОШ #8 (М)б/р2006
4Асманова Аделина СОШ №18б/р20077
5Ахапкина Зарина СОШ №8б/р20065
6Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р20078
7Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200719
8Борисова Милена Гимназия №11б/р200611
9Вайскерберг Анастасия СОШ №9б/р2008
10Валиева Камилла СОШ №10б/р20063
11Валиуллина Аделина СОШ №8б/р20066
12Ворсина Лена МБОУ ООШ № 15б/р200710
13Габдулхакова Лиана СОШ №20б/р20078
14Галиуллина Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р20075
15Ганцгорн Валерия СОШ №12б/р20079
16Давыдова Дарья СОШ №20б/р200711
17Дацко Ксения СОШ №9б/р2006
18Зарипова Карина СОШ №9б/р200712
19Ивакина Полина МБОУ ООШ № 15б/р20074
20Идиятуллина Алия СОШ №12б/р20078
21Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20075
22Ишмухаметова Камила Гимназия №4б/р200712
23Ишумбаева Ольга СОШ №20III20076
24Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р20079
25Кузнецова Полина СОШ №18б/р20074
26Кузнецова Юлия МБОУ ООШ № 15б/р20066
27Куликов Кирилл МБОУ ООШ № 15б/р20062
28Малышева Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII200714
29Мельникова Полина СОШ №12б/р20077
30Миннибаева Айгуль СОШ №1б/р200712
31Мирошникова Влада СОШ №20б/р200720
32Неклеенова Полина СОШ №9б/р2007
33Некрасов Артем СОШ №9б/р200611
34Низамова Карина СОШ №17б/р20061
35Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р20077
36Рахманова Азиза СОШ №1б/р200714
37Рыкова Арина Гимназия №4б/р200716
38Садыкова Милана СОШ №1б/р200710
39Самигуллина Камилла Гимназия №4III20074
40Сафиуллина Элина СОШ №17б/р200712
41Султанаева Виолетта МБОУ ООШ № 15б/р20069
42Султанова Элина СОШ #8 (М)б/р2006
43Тухватуллина Аделина СОШ №20б/р200716
44Тюлис Арина СОШ №9б/р200717
45Хакимова Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
46Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20067
47Хамитова Ирада СОШ №8б/р20064
48Хасанова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII200613
49Хасанова Карина СК Арена Гимназии 2б/р20076
50Шайдуллина Ролина СК Арена Гимназии 2б/р20064
51Шаймухаметова Диана СОШ #8 (М)б/р2006
52Шайхулова Арианна СК Арена Гимназии 2б/р20077
53Шакирова Сабина СОШ №13б/р20068
54Шарафутдинова Эверина Гимназия №4б/р200717
55Шварц Виктория СОШ №9IIIю20079
56Юсупова София СОШ №17б/р200613
Д 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ахметова Дарина СОШ №22б/р200912
2Ахметьянова Азалия Гимназия №4б/р200814
3Бабичева Дарина СОШ №17б/р200917
4Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200816
5Гибадуллина Милана СОШ №22б/р20099
6Гизатуллина Аделина СОШ №17б/р200914
7Горина Алина МБОУ ООШ № 15б/р200812
8Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200820
9Гуськова Марина СОШ №20б/р200926
10Давлетшина Миляуша СОШ №17б/р200918
11Данилко Дарья СОШ №22б/р200910
12Зайнуллина Эльвира Гимназия №4б/р200813
13Зарипова София СОШ №22б/р20088
14Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200815
15Зиннатова Вилена СОШ №22б/р200917
16Идрисова Ирина СОШ №18б/р200810
17Клименко Настя СОШ №20б/р200812
18Ледкова Светлана СОШ №18б/р20088
19Маргарян Марина СОШ №20б/р200814
20Мартынова Наргиза СОШ №17б/р200819
21Материнская Виктория СОШ №20б/р200923
22Музафарова Алина Гимназия №4б/р200811
23Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200815
24Сахипова Полина СОШ №22б/р20087
25Селиванова Лиана СОШ №20б/р200915
26Сурмина Дарья СОШ №18б/р20089
27Хайруллина Азалия СОШ №20б/р200919
28Хисматуллина Алия СОШ №9б/р2008
29Хрусталева Полина СОШ №20б/р200913
30Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20085
31Шарипов Ренат МБОУ ООШ № 15б/р20088
32Шарифуллина Дарина СОШ №22б/р200916
Д 2010 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Николаева Лэйла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201030
2Плешивцева Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
3Руппель Каролина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201029
4Шварц Кристина СОШ №9б/р2011
5Юсупова Сабина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201028
М 2003 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Багаутдинов Азамат СОШ №17б/р20026
2Волков Никита СОШ №20II20021
3Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20023
4Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI20021
5Фаттахов Эдуард СОШ №22б/р20021
6Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р20021
М 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бакиров Арсен Гимназия №11б/р20055
2Березовский Авенир СОШ №17б/р20055
3Борисов Данил МБОУ ООШ № 15б/р20051
4Бромберг Данил СОШ №18III20051
5Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20052
6Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII20042
7Зиновьев Никита СОШ №8б/р20051
8Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041
9Идрисов Артур Гимназия №11б/р20053
10Исмагилов Равиль СОШ #8 (М)б/р2005
11Миндуллин Айдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2004
12Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20051
13Овчинников Артем СОШ №13б/р2005
14Павлов Данил Гимназия №11б/р20054
15Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII20043
16Стельмах Анна МБОУ ООШ № 15б/р20045
17Фаррахов Ильмир СОШ №9III20041
18Фарукшин Айдар СОШ №8б/р20052
19Хабибуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю20054
20Хафизов Ильнур Гимназия №11IIю20052
21Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20052
22Шелудков Никита СОШ №9III20042
23Яушев Никита СОШ №12б/р20042
М 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архирейский Артем СОШ №8б/р20063
2Аслямов Айдар СОШ №17б/р20067
3Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20075
4Ахтанин Александр МБОУ ООШ № 15б/р20073
5Барышев Максим СОШ №8б/р20064
6Бахтигареев Ридаль МБОУ ООШ № 15б/р200713
7Бычков Иван СОШ №9б/р200713
8Воронин Даниил СОШ №8б/р20065
9Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20061
10Галеев Марат СОШ №20III20065
11Галиев Данил Гимназия №4б/р20077
12Галиуллин Рамазан МБОУ ООШ № 15б/р20077
13Гасимов Данис СОШ №1б/р20077
14Гатиятуллин Артур Гимназия №11б/р20066
15Гафаров Данил СОШ #8 (М)б/р2007
16Голиборода Даниил СОШ №20б/р20069
17Дерюгина Дарья СОШ №12б/р20075
18Егоров Никита СОШ №10б/р20065
19Ежов Кирилл СОШ №9б/р200711
20Елизаров Степан СОШ №22б/р20074
21Зарипов Арслан СОШ №1б/р200713
22Имангулов Радмир СК Арена Гимназии 2б/р20071
23Китов Леонид СОШ №18б/р20073
24Комаров Ярослав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р20076
25Логинов Даниил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю20075
26Малыгин Евгений СОШ №1б/р20075
27Михеев Никита СОШ №10б/р20064
28Мишин Данил СОШ №9б/р2007
29Мышов Михаил СОШ №13б/р20061
30Никитин Алексей Гимназия №4б/р200710
31Овчинников Алексей СК Арена Гимназии 2б/р20072
32Павлов Добрыня СОШ #8 (М)б/р2007
33Петров Антон СОШ №12б/р20073
34Поляков Илья СОШ №17б/р20062
35Попереко Владислав СОШ №22б/р20076
36Попов Юрий Гимназия №4б/р20079
37Призенцов Александр СОШ №10б/р20062
38Пулатов Мухамматсодик СОШ №1б/р200711
39Пухов Иван Гимназия №4б/р20076
40Саубанов Алан СОШ №9б/р2007
41Тюрин Артем СОШ №1б/р20062
42Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р20063
43Халилов Радель СОШ №13б/р2006
44Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20066
45Холкина Милана СОШ №12б/р20066
46Худабердин Равиль СОШ №1б/р20079
47Хуснуллина Сабина СОШ №20б/р200727
48Чижиков Илья СОШ №13б/р2006
49Шарапов Ренард СК Арена Гимназии 2б/р20073
50Ширяев Арсений СОШ №9б/р2006
М 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Березовский Венер СОШ №17б/р20088
2Березовский Мартин СОШ №17б/р200915
3Борденюк Андрей СОШ №22б/р200811
4Варламов Дмитрий СОШ №20б/р200825
5Габдрахманов Ким СОШ №20б/р200821
6Ганиев Амир СОШ №22б/р200913
7Гареев Рустам СОШ №20б/р200924
8Загидуллин Радэль СОШ №20б/р200928
9Залов Кирилл СОШ №10б/р20086
10Имамутдинов Данил СОШ №12б/р20084
11Каменев Семен СОШ №18б/р20082
12Карой Данил СОШ №22б/р200815
13Мичурин Николай СОШ №20б/р200910
14Низамов Максим СОШ №17б/р20084
15Нургалиев Эмиль СОШ №20б/р200917
16Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200817
17Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю200918
18Рязанов Максим СОШ №20б/р200918
19Санников Владимир СОШ #8 (М)б/р2009
20Шевченко Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р200910
М 2010 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Батыргареев Руслан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201027
2Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю201021
3Валеев Марк СОШ №17б/р201016
4Ганиев Ильяс СОШ №22б/р201014
5Гибадуллин Александр ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю201025
6Захаров Ярослав СОШ №17б/р20109
7Ибрагимов Айнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201026
8Коновалов Кирилл СОШ №20б/р201022
9Коптилин Степан СК Арена Гимназии 2б/р20119
10Кузнецов Кирилл Гимназия №4б/р201218
11Миндуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю201023
12Мишин Егор СОШ №9б/р2010
13Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю201022
14Санников Семен СОШ #8 (М)б/р2011
15Шишков Егор ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р201024

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Башкортостан