Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур-фест 2019

Первенство города Октябрьский по спортивному туризму среди девочек и мальчиков 2007 г.р. и младше

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арсланова Алина СОШ #8 (М)б/р2007
2Арсланова Юлия СОШ #8 (М)б/р2007
3Асанбаева Диана СОШ #8 (М)б/р2007
4Ахмедова Ангелина СК Арена Гимназии 2б/р200712
5Ахметова Дарина СОШ №22б/р2009
6Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р200711
7Ахметьянова Азалия Гимназия №4б/р200810
8Бабичева Дарина СОШ №17б/р20096
9Бадыкова Эльвина СОШ №10б/р2008
10Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2007
11Бикмаева Эвелина СОШ №10б/р2008
12Вайскерберг Анастасия СОШ №9б/р2008
13Василенко Самира Гимназия №11б/р20076
14Волчкова Полина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
15Ворсина Лена МБОУ ООШ № 15б/р20074
16Габдулхакова Лиана СОШ №20б/р2007
17Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
18Галиуллина Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р20079
19Ганеева Милана СОШ #8 (М)б/р2007
20Гибадуллина Милана СОШ №22б/р2009
21Гизатуллина Аделина СОШ №17б/р20098
22Гимаева Алена СОШ №10б/р2008
23Гимаева Яна СОШ №12б/р2007
24Голубь Ангелина СОШ №10б/р2008
25Горина Алина МБОУ ООШ № 15б/р20087
26Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
27Гуськова Марина СОШ №20б/р2009
28Давлетшина Миляуша СОШ №17б/р20099
29Давыдова Дарья СОШ №20б/р2007
30Данилко Дарья СОШ №22б/р2009
31Дацко Ксения СОШ №9б/р2007
32Зайнуллина Эльвира Гимназия №4б/р200814
33Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
34Зиннатова Вилена СОШ №22б/р2009
35Ивакина Полина МБОУ ООШ № 15б/р20071
36Ильгузина Александра СОШ №20б/р2009
37Исламова Амина СОШ #8 (М)б/р2009
38Ишмухаметова Камила Гимназия №4б/р200715
39Ишумбаева Ольга СОШ №20III2007
40Кадырова Арина СК Арена Гимназии 2б/р20075
41Калашникова Лиза МБОУ ООШ № 15б/р20079
42Кашапова Ильмира Гимназия №11б/р20082
43Клименко Настя СОШ №20б/р2008
44Комиссарова Софья СОШ №1б/р2007
45Кузина Ольга СОШ #8 (М)б/р2007
46Куликова Влада СОШ №12б/р2007
47Кутиярова Камилла СОШ #8 (М)б/р2009
48Лигейките Антонина МБОУ ООШ № 15б/р20088
49Макаркина Ангелина СОШ №20б/р2008
50Малышева Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2007
51Маргарян Марина СОШ №20б/р2008
52Материнская Виктория СОШ №20б/р2009
53Миннибаева Айгуль СОШ №1б/р2007
54Миннигареева Разалия Гимназия №11б/р20085
55Музафарова Алина Гимназия №4б/р200816
56Мусина Азалия Гимназия №11б/р200810
57Насрыева Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
58Насырова Алина СОШ №12б/р2007
59Неклеенова Полина СОШ №9б/р2007
60Николаева Лэйла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
61Новрузова Алсу Гимназия №4б/р20077
62Новрузова Арзу Гимназия №4б/р20076
63Нуруллина Юля СОШ №12б/р2007
64Оглы Римма Гимназия №11б/р20087
65Ольхова Полина СК Арена Гимназии 2б/р20076
66Плешивцева Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
67Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р2007
68Разетдинова Риана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2011
69Рудинская Екатерина СК Арена Гимназии 2б/р200710
70Руппель Каролина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
71Рыкова Арина Гимназия №4б/р200717
72Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200812
73Савельева Виктория СОШ #8 (М)б/р2007
74Садукова Милана СОШ №1б/р2007
75Салимшина Дарина Гимназия №11б/р20083
76Самигуллина Камилла Гимназия №4III20079
77Селиванова Лиана СОШ №20б/р2009
78Суханова София СОШ №12б/р2007
79Тухватуллина Аделина СОШ №20б/р2007
80Тюлис Арина СОШ №9б/р2007
81Хайруллина Азалия СОШ №20б/р2009
82Халиуллина Виктория СОШ №9IIю2007
83Хамматова Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
84Хасанова Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р20078
85Хисматуллина Алия СОШ №9б/р2008
86Хрусталева Полина СОШ №20б/р2009
87Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20088
88Шайсултанова Вероника Гимназия №11б/р200811
89Шайхулова Арианна СК Арена Гимназии 2б/р20077
90Шапкина Ника Гимназия №4б/р200713
91Шарафутдинова Эверина Гимназия №4б/р200718
92Шарифуллина Дарина СОШ №22б/р2009
93Шварц Виктория СОШ №9IIIю2007
94Юсупова Сабина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анатин Максим Гимназия №4б/р20081
2Арсланов Роман СОШ #8 (М)б/р2012
3Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20073
4Ахтанин Александр МБОУ ООШ № 15б/р20072
5Батыргареев Руслан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
6Белков Сергей СОШ №12б/р2007
7Березовский Венер СОШ №17б/р20085
8Березовский Мартин СОШ №17б/р20107
9Борденюк Андрей СОШ №22б/р2008
10Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
11Бояркин Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
12Бычков Иван СОШ №9б/р2007
13Валеев Марк СОШ №17б/р20104
14Габдрахманов Ким СОШ №20б/р2008
15Габдрахманов Руслан Гимназия №11б/р20084
16Габдуллин Самир СК Арена Гимназии 2б/р200713
17Габдулхаков Линар СОШ №12б/р2007
18Галиев Данил Гимназия №4б/р20072
19Галиуллин Рамазан МБОУ ООШ № 15б/р20073
20Ганиев Амир СОШ №22б/р2009
21Ганиев Ильяс СОШ №22б/р2010
22Гареев Рустам СОШ №20б/р2009
23Гасимов Данис СОШ №1б/р2007
24Гибадуллин Александр ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
25Гилаев Радмир СОШ №12б/р2007
26Грачев Степан СОШ №10б/р2008
27Ежов Кирилл СОШ №9б/р200711
28Елизаров Степан СОШ №22б/р20071
29Загидуллин Радэль СОШ №20б/р2009
30Залилов Марат СОШ №17б/р2009
31Захаров Ярослав СОШ №17б/р20103
32Золотухин Алексей СОШ #8 (М)б/р2012
33Ибрагимов Айнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
34Ибрагимов Радмир ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
35Ибрагимов Тимур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
36Ибрагимов Эмир ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
37Имангулов Радмир СК Арена Гимназии 2б/р20071
38Исламов Эмиль СОШ #8 (М)б/р2009
39Исмагилов Тимур СОШ №13б/р2008
40Калинин Егор СОШ №10б/р2008
41Карач Игорь СОШ №10б/р2008
42Комаров Ярослав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
43Коновалов Кирилл СОШ №20б/р2010
44Коптилин Степан СК Арена Гимназии 2б/р201114
45Кудряшова Аврора СК Арена Гимназии 2б/р200711
46Кузнецов Кирилл Гимназия №4б/р201219
47Логинов Даниил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2007
48Лыков Владислав СОШ №13б/р2008
49Малыгин Евгений СОШ №1б/р2007
50Малышев Максим ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
51Миндуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
52Миннигареев Нияз Гимназия №11б/р20098
53Мишин Данил СОШ №9б/р2007
54Мишин Егор СОШ №9б/р2010
55Набиев Абдулла Гимназия №11б/р20089
56Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
57Насыров Тимур СОШ №10б/р2008
58Наумов Владислав СОШ #8 (М)б/р2007
59Некрасов Артем СОШ №9б/р2007
60Низамов Максим СОШ №17б/р20082
61Никитин Алексей Гимназия №4б/р20074
62Нургалиев Эмиль СОШ №20б/р2009
63Овчинников Алексей СК Арена Гимназии 2б/р20072
64Пахомов Никита МБОУ ООШ № 15б/р20086
65Петров Антон СОШ №12б/р2007
66Попереко Владислав СОШ №22б/р200710
67Попов Юрий Гимназия №4б/р20073
68Пулатов Мухамматсодик СОШ №1б/р2007
69Пухов Иван Гимназия №4б/р20075
70Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
71Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2009
72Ремпель Владислав СОШ #8 (М)б/р2009
73Рязанов Максим СОШ №20б/р2009
74Сабиров Айдар СОШ №13б/р2007
75Садовников Алексей СОШ №13б/р2008
76Сайфуллин Роберт СОШ №13б/р2008
77Салахов Радмир СОШ #8 (М)б/р2008
78Салин Родион ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
79Санников Владимир СОШ #8 (М)б/р2009
80Санников Дмитрий СК Арена Гимназии 2б/р20073
81Санников Семен СОШ #8 (М)б/р2011
82Саубанов Алан СОШ №9б/р2007
83Сираев Имран ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
84Стройков Даниил СОШ #8 (М)б/р2009
85Суворов Илья Гимназия №11б/р20081
86Тимофеев Эдуард СОШ №13б/р2008
87Тихонов Егор СОШ №13б/р2008
88Хайдаров Ильназ СОШ №1б/р2007
89Халиков Марсель СОШ №9б/р2007
90Хотянович Владислав СОШ №22б/р2009
91Худабердин Равиль СОШ №1б/р2007
92Шакиров Артур СОШ №20б/р2009
93Шарапов Ренард СК Арена Гимназии 2б/р20077
94Шарафутдинов Дамир СОШ #8 (М)б/р2009
95Шарипов Ренат МБОУ ООШ № 15б/р20085
96Шевченко Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009
97Ширяев Арсений СОШ №9б/р2007
98Шишков Егор ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
99Шульцов Максим СОШ №13б/р2008
100Яковлев Илья СОШ №12б/р2007