Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 декабря 2019 (сб)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (дистанция – лыжная)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Айдарова Ильзана МБОУ ООШ № 15б/р200613
2Алексеева Виктория СОШ №20б/р200915
3Алиева Лана СОШ №18б/р20076
4Ахапкина Зарина СОШ №8б/р20067
5Ахметова Дарина СОШ №22б/р200912
6Ахметшина Адэлина Гимназия №4IIIю200714
7Ахметьянова Азалия Гимназия №4IIIю200813
8Бабичева Дарина СОШ №17б/р20099
9Барвит Вероника СОШ №13б/р2005
10Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2007
11Биктимеров Ильяс СОШ №8б/р20069
12Валиева Камилла СОШ №10б/р20062
13Валиуллина Аделина СОШ №8б/р20068
14Волчкова Полина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
15Ворсина Лена МБОУ ООШ № 15б/р200714
16Габдулхакова Диана СОШ №20II20052
17Габдулхакова Лиана СОШ №20б/р20077
18Габидуллина Дарья СОШ №13б/р2005
19Гаврилова Дарья СОШ №1б/р200410
20Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
21Гаджиева Маргарита СОШ №13б/р20056
22Гардт Елизавета СОШ №1III20041
23Гизатуллина Аделина СОШ №17б/р20098
24Горина Алина МБОУ ООШ № 15б/р200811
25Гумерова Ирина СОШ №22б/р20053
26Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
27Данилко Дарья СОШ №22б/р200910
28Дацко Ксения СОШ №9б/р20069
29Дунюшкина Есения ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
30Зарипова София СОШ №22б/р20088
31Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2008
32Зиннатова Вилена СОШ №22б/р200917
33Ивакина Полина МБОУ ООШ № 15б/р20075
34Иванова Арина СОШ №1б/р200411
35Идиятуллина Алия СОШ №12б/р200710
36Идрисова Ирина СОШ №18б/р200810
37Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20075
38Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2005
39Ишмухаметова Камила Гимназия №4б/р200711
40Кадырова Сабрина СОШ №10б/р20068
41Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р20078
42Клименко Настя СОШ №20б/р200812
43Кузнецова Полина СОШ №18б/р20074
44Кузнецова Юлия МБОУ ООШ № 15б/р20064
45Ледкова Светлана СОШ №18б/р20088
46Малышева Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII20071
47Маргарян Марина СОШ №20б/р200817
48Мартынова Наргиза СОШ №12б/р20089
49Матвеева Софья Гимназия №11III20056
50Мизенкова Александра СОШ #8 (М)б/р2008
51Минлигалина Бэлла СОШ №8б/р20061
52Миннибаева Айгуль СОШ №1б/р20079
53Моисеева Аделя СОШ №10б/р20067
54Музафарова Алина Гимназия №4б/р200812
55Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II200510
56Неклеенова Полина СОШ №9б/р200710
57Низамова Карина СОШ №17III20064
58Николаева Лэйла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
59Плешивцева Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
60Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р200711
61Разетдинова Риана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2011
62Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2004
63Самигуллина Камилла Гимназия №4III20079
64Санникова Анастасия СОШ №8II20032
65Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20072
66Сахипова Полина СОШ №22б/р20087
67Селиванова Лиана СОШ №20б/р200916
68Стельмах Анна МБОУ ООШ № 15б/р20046
69Султанаева Виолетта МБОУ ООШ № 15б/р20067
70Султанова Элина СОШ #8 (М)III2006
71Сурмина Дарья СОШ №18б/р20089
72Суханова София СОШ №12б/р200712
73Сухова Валерия СОШ №12б/р20047
74Тюлис Полина СОШ №9б/р20045
75Хазиева Самира СОШ №20б/р201018
76Хайруллина Азалия СОШ №20б/р200910
77Хакимова Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
78Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20066
79Халлиулина Анастасия Гимназия №11б/р20059
80Халяпова Розалия СОШ №13б/р2005
81Хамитова Ирада СОШ №8б/р20066
82Хамматова Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
83Хасанова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2006
84Хасанова Карина Гимназия 2б/р20077
85Хачатрян Стелла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
86Хлюпина Вика СОШ №20б/р20054
87Чернейкина Людмила СОШ #8 (М)б/р2006
88Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20088
89Шаймухаметова Диана СОШ #8 (М)б/р2006
90Шайхуллина Ралина Гимназия 2б/р20066
91Шайхулова Арианна Гимназия 2б/р20075
92Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20057
93Шарипова Вилена СОШ №12б/р200713
94Шварц Виктория СОШ №9IIIю20077
95Щепотьева Настя МБОУ ООШ № 15б/р200812
96Юсупова Сабина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
97Юсупова София СОШ №17IIю20065
98Ямалеева Карима СОШ №8II20023
99Ямалеева Лиана СОШ №10б/р20066
100Ямилова Элина СОШ №12б/р20045
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20075
2Ахтанин Александр МБОУ ООШ № 15IIIю20078
3Бакиров Арсен Гимназия №11б/р20054
4Барышев Максим СОШ #8 (М)б/р2006
5Батыргареев Руслан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
6Бахтигареев Ридаль МБОУ ООШ № 15б/р200715
7Березовский Авенир СОШ №17IIIю20051
8Березовский Венер СОШ №17IIIю20082
9Березовский Мартин СОШ №17б/р20093
10Бигалин Самир СОШ №22б/р2009
11Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
12Борисов Данил МБОУ ООШ № 15IIIю20051
13Бояркин Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
14Бромберг Данил СОШ №18III20051
15Бухаров Руслан СОШ №18б/р20058
16Валеев Аяз СОШ #8 (М)б/р2006
17Варламов Дмитрий СОШ №20б/р200919
18Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20052
19Волков Никита СОШ №20II20021
20Воронин Даниил СОШ №8б/р200610
21Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20061
22Гаврилин Антон СОШ №18б/р20042
23Галеев Марат СОШ №20III20063
24Галиев Данил Гимназия №4IIIю20071
25Галиуллин Рамазан МБОУ ООШ № 15IIIю20079
26Гареев Рустам СОШ №20б/р200913
27Гарипов Дамир СОШ №22б/р2009
28Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041
29Гафаров Данил СОШ #8 (М)б/р2007
30Гафуров Алим МБОУ ООШ № 15б/р200716
31Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20022
32Гибадуллин Александр ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
33Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2004
34Гизатов Ярослав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2006
35Голиборода Даниил СОШ №20б/р20065
36Егоров Никита СОШ №10б/р20063
37Елизаров Степан СОШ №22б/р20074
38Загидуллин Радэль СОШ №20б/р20098
39Залов Кирилл СОШ №10б/р20089
40Зарипов Арслан СОШ №1б/р20077
41Зарипов Даниил СОШ №8б/р20065
42Захаров Ярослав СОШ №17IIIю201010
43Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20043
44Ибрагимов Айнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
45Ибрагимов Тимур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
46Идрисов Артур Гимназия №11б/р20053
47Имамутдинов Данил СОШ №12б/р20084
48Имангулов Радмир Гимназия 2б/р20074
49Исмагилов Равиль СОШ #8 (М)б/р2005
50Каменев Семен СОШ №18б/р20082
51Карой Данил СОШ №22б/р200815
52Китов Леонид СОШ №18б/р20073
53Кичигин Петр СОШ №12б/р20048
54Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2002
55Комаров Ярослав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
56Кузнецов Кирилл Гимназия №4б/р201215
57Кузьмин Вадим Гимназия №4б/р20077
58Куликов Кирилл МБОУ ООШ № 15IIIю20062
59Логинов Даниил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2007
60Малыгин Евгений СОШ №1б/р20075
61Малышев Максим ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2012
62Мешков Никита СОШ №22б/р2009
63Миндуллин Айдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2004
64Миндуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
65Минияров Иван СОШ №8б/р200611
66Михеев Никита СОШ №10б/р20064
67Мичурин Николай СОШ №20б/р20096
68Мышов Михаил СОШ №13б/р20061
69Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20056
70Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2010
71Некрасов Артем СОШ №9б/р20078
72Низамов Максим СОШ №17IIIю20087
73Никитин Алексей Гимназия №4IIIю20074
74Овчинников Алексей Гимназия 2б/р20072
75Павлов Данил Гимназия №11б/р20055
76Павлов Добрыня СОШ #8 (М)б/р2007
77Петров Антон СОШ №12б/р200711
78Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2004
79Поляков Илья СОШ №17IIIю20066
80Попереко Владислав СОШ №22б/р20076
81Попов Юрий Гимназия №4IIIю20073
82Призенцов Александр СОШ №10б/р20065
83Пухов Иван Гимназия №4IIIю20072
84Рахманова Азиза СОШ №1б/р200712
85Рязанов Максим СОШ №20б/р200914
86Сабирьянов Ильнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2002
87Садыков Данил МБОУ ООШ № 15б/р20043
88Салимов Артур СОШ №20б/р20069
89Салин Родион ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
90Санников Дмитрий Гимназия 2б/р20071
91Саубанов Алан СОШ №9б/р20074
92Сидоров Никита СОШ №13б/р20067
93Тюрин Артем СОШ №1б/р20063
94Фаррахов Ильмир СОШ №9III20041
95Фарукшин Айдар СОШ №8б/р20054
96Хабибуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2005
97Хайдаров Ильназ СОШ №1б/р20076
98Халилов Радель СОШ №13б/р2006
99Халиуллин Артур СОШ №17б/р200611
100Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20064
101Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р20021
102Хафизов Ильнур Гимназия №11IIю20052
103Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20055
104Худабердин Равиль СОШ №1б/р20078
105Хуснияров Тимур СОШ №12б/р20106
106Чижиков Илья СОШ №13б/р2006
107Шарапов Ренард Гимназия 2б/р20073
108Шарипов Ренат МБОУ ООШ № 15б/р200810
109Шевченко Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009
110Шелудков Никита СОШ №9III20042
111Ширяев Арсений СОШ №9б/р20063
112Шишков Егор ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
113Яушев Никита СОШ №12б/р20042