Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-18 июня 2019   Прокопьевск, утес

городской туристский слет школьников "Школа безопасности"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж16 - младшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Елена МБОУ Школа №35б/р2004Оплата на месте
2Гениевская Валерия МБОУ "Школа№54"б/р2005Оплата на месте
3Главачек Ульяна МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
4Губаева Альбина МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
5Дубская Дарья МБОУ "Школа №62"б/р2009Оплата на месте
6Журавлева Мария МБОУ " Гимназия №72"б/р2008Оплата на месте
7Игнатов Ярослав МБОУ Школа №35б/р2005Оплата на месте
8Карпова Ксения МБОУ "Школа №32"III2005Оплата на месте
9Квасова Дарья МБОУ " Гимназия №72"б/р2008Оплата на месте
10Кивишева Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Оплата на месте
11Киселева Полина МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
12Климова Ксения МБОУ "Школа №14"б/р2004Оплата на месте
13Козина Диана школа 51б/р2004Оплата на месте
14Косачева Полина школа 51б/р2007Оплата на месте
15Кралевич Кристина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Оплата на месте
16Ларина Арина МБОУ "Школа №14"б/р2009Оплата на месте
17Музыченко Софья МБОУ "Школа№54"б/р2007Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
18Мухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Оплата на месте
19Назимкина Юлия МБОУ "Школа №32"б/р2005Оплата на месте
20Некрасова Елена МБОУ "Школа№54"б/р2004Оплата на месте
21Павлова Кристина МБОУ "Школа № 4"б/р2005Оплата на месте
22Павлова Ксения МБОУ " Гимназия №72"б/р2008Оплата на месте
23Панкратова Ксения МБОУ "Школа №32"б/р2006Оплата на месте
24Панкратова Мария МБОУ "Школа№54"б/р2004Оплата на месте
25Панкратова Полина МБОУ "Школа №32"б/р2007Оплата на месте
26Полещук Екатерина МБОУ "Школа № 4"б/р2004Оплата на месте
27Пуль Самира МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
28Родионова Александра школа 51б/р2004Оплата на месте
29Рубба Оксана МБОУ "Школа№54"б/р2007Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
30Свиридова Альбина МБОУ Школа №35б/р2004Оплата на месте
31Свиридова Виктория МБОУ Школа №35б/р2007Оплата на месте
32Сонина Ана школа 51б/р2005Оплата на месте
33Сороклим Алина МБОУ "Школа №14"б/р2009Оплата на месте
34Столбова Арина МБОУ " Гимназия №72"б/р2008Оплата на месте
35Трегубова Екатерина МБОУ "Школа №14"б/р2009Оплата на месте
36Трофимова Ангелина МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
37Усова Елизавета МБОУ Школа №35б/р2004Оплата на месте
38Феклистова Девора МБОУ "Школа №14"б/р2009Оплата на месте
39Шахова Любава МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
40Шкитина Александра МБОУ " Гимназия №72"б/р2008Оплата на месте
41Якушина Елизавета МБОУ "Школа №62"б/р2007Оплата на месте
Ж19 - Старшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балакина Валерия МБОУ "Школа№45"I2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Гладкова Алина МБОУ Школа №35б/р2003Оплата на месте
3Дергунова Ирина ПрокопьевскIIю2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Зиганшина Эльмира МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
5Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Оплата на месте
6Зотова Екатерина ПрокопьевскIIIю2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Исакова Дарья Прокопьевскб/р2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Калашникова Мария МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
9Корчагина Мария ПрокопьевскIIIю2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
10Матвеюк Анна школа 51б/р2003Оплата на месте
11Миронникова Мария МБОУ "Школа№45" -2 командаII2002Оплата на месте
12Науширбанова Валерия МБОУ "Школа №62"б/р2003Оплата на месте
13Пестова Диана МБОУ "Школа№45"III2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Пилипчук Мрина МБОУ "Школа №62"б/р2002Оплата на месте
15Пушкина Анастасия школа 51б/р2002Оплата на месте
16Сергеева Полина МБОУ "Школа№45"II2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
17Синяшина Виктория МБОУ "Школа № 4"II2001Оплата на месте
18Смышляева Елизавета ПрокопьевскIII2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
19Такмакова Ксения Прокопьевскб/р2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
20Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
21Фризоргер Светлана школа 51б/р2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
22Штурман Екатерина школа 51б/р2003Оплата на месте
23Якина Валерия МБОУ "Школа№45" -2 командаII2002Оплата на месте
24Якобсон Ангелина МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
М16 - младшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдейкин Захар МБОУ "Школа №62"б/р2004Оплата на месте
2Агальцев Иван МБОУ "Школа№54"б/р2004Оплата на месте
3Аксенов Алексей МБОУ "Школа №14"б/р2005Оплата на месте
4Анашкин Илья МБОУ " Гимназия №72"б/р2004Оплата на месте
5Архипов Владимир МБОУ "Школа №32"б/р2005Оплата на месте
6Афанасьев Данил МБОУ Школа №35б/р2006Оплата на месте
7Божков Никита МБОУ "Школа №14"б/р2004Оплата на месте
8Булатников Артем МБОУ Школа №35б/р2006Оплата на месте
9Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Оплата на месте
10Гладков Игорь МБОУ Школа №35б/р2007Оплата на месте
11Глушков Алексей МБОУ Школа №35б/р2005Оплата на месте
12Золотарев Сергей школа 51б/р2008Оплата на месте
13Колотов Даниил МБОУ "Школа№54"б/р2005Оплата на месте
14Кремзаль Владислав МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
15Кудашкин Данил МБОУ "Школа №32"IIю2005Оплата на месте
16Ларин Захар МБОУ "Школа №14"б/р2006Оплата на месте
17Лебедев Александр МБОУ " Гимназия №72"II2004Оплата на месте
18Лыгин Иван МБОУ "Школа № 4"б/р2006Оплата на месте
19Лысков Захар МБОУ "Школа №32"б/р2004Оплата на месте
20Момот Андрей МБОУ "Школа № 4"б/р2006Оплата на месте
21Одинцов Максим школа 51б/р2008Оплата на месте
22Опрыск Артём МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
23Пушкарев Андрей МБОУ "Школа №32"б/р2005Оплата на месте
24Савинцев Никита МБОУ "Школа№54"б/р2004Оплата на месте
25Садтрутдинов Артем МБОУ "Школа №62"б/р2006Оплата на месте
26Смирнов Александр МБОУ " Гимназия №72"б/р2004Оплата на месте
27Смирнов Илья МБОУ "Школа №14"б/р2004Оплата на месте
28Смирнова Дарья МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
29Соколов Денис школа 51б/р2004Оплата на месте
30Сорокин Данил школа 51б/р2004Оплата на месте
31Сухотин Юрий школа 51б/р2006Оплата на месте
32Туктаров Егор МБОУ "Школа №62"б/р2004Оплата на месте
33Тюленев Арсений МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
34Филиппов Дмитрий МБОУ "Школа №62"б/р2004Оплата на месте
35Хитров Дмитрий МБОУ "Школа№54"б/р2004Оплата на месте
36Чумаков Алексей школа 51б/р2004Оплата на месте
37Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Оплата на месте
38Шерстнев Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
39Шишкин Иван МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
40Шульгин Вадим МБОУ " Гимназия №72"б/р2006Оплата на месте
41Якушевский Александр МБОУ "Школа № 4"б/р2005Оплата на месте
42Янмурзин Артур МБОУ "Школа №14"б/р2007Оплата на месте
М19 - Старшая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акулинкин Никита Прокопьевскб/р2002Оплата на месте
2Альжев Владимир МБОУ "Школа№54"б/р2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Ананьев Константин МБОУ "Школа №32"III2003Оплата на месте
4Букреев Данил МБОУ "Школа№45"II2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
5Вафин Марсель МБОУ "Школа №62"б/р2003Оплата на месте
6Власов Евгений МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
7Глубокий Никита школа 51б/р2002Оплата на месте
8Григорьев Иван МБОУ "Школа№45"б/р2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Давлетшин Руслан школа 51б/р2003Оплата на месте
10Демин Данил школа 51б/р2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
11Коренев Алексей МБОУ "Школа № 4"II2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Ланин Илья школа 51б/р2001Оплата на месте
13Лукьянов Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Оплата на месте
15Маюрников Григорий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Оплата на месте
16Нагуманов Александр Прокопьевскб/р2002Оплата на месте
17Никитин Максим Прокопьевскб/р2019Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
18Рульков Илья МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
19Садтрутдинов Никита МБОУ "Школа №62"б/р2001Оплата на месте
20Салимгараев Илья МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2001Оплата на месте
21Слабухин Матвей МБОУ "Школа№45"III2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
22Снегирев Алексей МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
23Соколов Илья МБОУ "Школа№45" -2 командаб/р2002Оплата на месте
24Темуров Мухаммад МБОУ "Школа№45"б/р2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
25Туровский Станислав Прокопьевскб/р2003Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
26Физовец Денис МБОУ "Школа №62"б/р2003Оплата на месте
27Фурманов Эдуард МБОУ "Школа №62"б/р2002Оплата на месте
28Хайрулин Александр школа 51б/р2003Оплата на месте
29Хуснулин Никита МБОУ "Школа № 4"б/р2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
30Швабович Кирилл школа 51б/р2003Оплата на месте
31Шиянов Александр МБОУ "Школа №14"б/р2001Оплата на месте
32Шмидт Кирилл МБОУ "Школа№45"I2004Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты