Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап Кубка парков по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Светочка Рыболова
89236112507 Светлана Алексеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2007
2Гребнева Екатерина Кемеровская обл., личноб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
3Гридина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭIII2007
4Губинская Анна МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"20072138648
5Концевая Елизавета ФСО Кемеровоб/р2007
6Кулебакина Яна МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2008
7Маркинова Екатерина МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2008
8Павлова Виктория Радугаб/р20092138650
Вне конкурса, другой возраст
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005
2Андреева Людмила Крапивинский ДДТб/р2005
3Борцова Вероника МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20052138660
4Быкова Софья ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005
5Кожевникова Арина МБУДО ДТДиМ города БеловоII2005
6Козулина Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005
7Кондриева Ксения МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
8Павлова Ульяна Радугаб/р20062138657
9Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIII2006
10Рейдель Наталья Радугаб/р20062138655
11Саханова Татьяна Крапивинский ДДТб/р2005
12Тюрина Анна Кемерово, личноб/р2005
13Фатеева Анна МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
14Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005
15Щегорцева Виктория ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
16Эзерих Элиза МБУДО ДТДиМ города Белово2005
Ж-17 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аводкова Софья МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004
2Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
3Горбунова Елизавета МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20042138647
4Константинова Светлана МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004
5Николайчук Екатерина МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2004
6Терехова Екатерина МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20032138659
7Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004
8Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭII2004
9Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III20032138653
Ж-19 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001
2Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭI20012028010
3Крашенинина Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
4Сердюкова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002
5Ташенова Тамара МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138649
6Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2001
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р1992
2Башмакова Ирина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19662028000
3Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
4Гребнева Наталья Кемерово, личноб/р1989
5Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭII2000
6Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI19672007427
7Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭI1997
8Концевая Наталья ФСО КемеровоКМС19882007428
9Корнилова Ольга ФСО КемеровоКМС1987
10Краснова Светлана ФСО Кемеровоб/р1984
11Кузнецова Татьяна Радугаб/р19732120807
12Мамаева Евгения Кемерово, личноII1995
13Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
14Петрова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2000
15Селихова Вероника ФСО КемеровоI19711181118
16Токарева Дарья Кемерово, личноII1988
17Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II1989
18Эзерих Алёна МБУДО ДТДиМ города БеловоКМС2000
М-13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочкин Сергей ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
2Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007
3Рейдель Михаил Радугаб/р20082138658
4Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
5Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ2007
М-15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Ярослав МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2005
2Авдонин Сергей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
3Виноградов Артем МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005
4Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
5Гробов Максим ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005
6Константинов Никита ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
7Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI2006
8Курашев Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
9Меркулов Руслан ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2006
10Некрасов Артём ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
11Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005
12Старченко Виктор Крапивинский ДДТб/р2006
13Стерехов Роман ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005
14Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005
М-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20042138654
2Бобров Максим Крапивинский ДДТб/р2003
3Гимадеев Владислав Новокузнецк, личноб/р2003
4Кауц Александр ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
5Малашин Олег ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2004
6Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI2004
7Овчинников Иван МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004
8Павлов Никита Радугаб/р20042138656
9Сицилюк Иван Крапивинский ДДТб/р2004
10Таркин Никита Крапивинский ДДТб/р2004
11Холматов Рустам ГАУДО КОЦДЮТЭII2003
12Черданцев Владимир Крапивинский ДДТб/р2004
М-19 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Богдан МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС20012138651
2Бобров Станислав Крапивинский ДДТб/р2002
3Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001
4Каймаков Максим МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2002
5Каркарин Владислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138652
6Конев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIII2002
7Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002
8Лизунов Тимофей ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
9Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001
10Михайлов Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭIII2002
11Пешков Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002
12Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001
13Санников Тимур МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2002
14Сисикенев Максим Крапивинский ДДТб/р2002
15Швабский Александр ГАУДО КОЦДЮТЭI2002
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барахоев Алексей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1964
2Белов Александр МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р1992
3Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
4Гимадеев Ринат Новокузнецк, личноб/р1980
5Глухих Павел ФСО Кемеровоб/р1982
6Дегтярев Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
7Долганов Александр ФСО КемеровоКМС19847207167
8Долганов Константин Росгвардияб/р1987
9Долгополов Андрей Крапивинский ДДТб/р1988
10Ермаков Вячеслав Росгвардияб/р1995
11Ерухаев Станислав ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1964
12Жуковский Василий Кемерово, личноКМС19881001550
13Иванов Александр Росгвардияб/р1986
14Концевой Виталий ФСО КемеровоI1986
15Кулебякин Александр Росгвардияб/р1989
16Курбаков Роман ФСО Кемеровоб/р1991
17Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI1994
18Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
19Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1996
20Панасенко Дмитрий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1986
21Пахотин Глеб Росгвардияб/р1988
22Стерехов Максим Кемерово, личноб/р1978
23Стрелков Алексей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III19832120808
24Устюжанин Иван ФСО КемеровоI19858664450
25Фомичев Андрей Кемерово, личноI1988

Доступные способы оплаты