Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II этап Кубка парков по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светочка Рыболова
89236112507 Светлана Алексеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2007Оплата на месте
2Гребнева Полина ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2008Оплата на месте
3Гридина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭIII2007Оплата на месте
4Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIIю2007Оплата на месте
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005Оплата на месте
2Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIII2006Оплата на месте
3Фатеева Анна МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005Оплата на месте
4Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005Оплата на месте
Ж-17 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аводкова Софья МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004Оплата на месте
2Николайчук Екатерина МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2004Оплата на месте
3Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Оплата на месте
4Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭII2004Оплата на месте
5Шумилова Любовь МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20042138652Оплата на месте
Ж-19 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Оплата на месте
2Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2001Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абалакова Наталья Кемерово, личноI1973Оплата на месте
2Власова Юля Кемерово, личноI1971Оплата на месте
3Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭII2000Оплата на месте
4Дурнова Татьяна Кемерово, личноI19672007427Оплата на месте
5Корнилова Ольга ФСО КемеровоКМС19871181118Оплата на месте
6Кузнецова Мария ФСО Кемеровоб/р1994Оплата на месте
7Малыхина Анастасия ФСО Кемеровоб/р1985Оплата на месте
8Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963Оплата на месте
9Селихова Вероника Кемерово, личноI1971Оплата на месте
10Токарева Дарья Кемерово, личноII19881007688Оплата на месте
11Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II1989Оплата на месте
12Эзерих Алёна МБУДО ДТДиМ города БеловоКМС2000Оплата на месте
М-13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кочкин Сергей ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007Оплата на месте
2Нигадов Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю2008Оплата на месте
3Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007Оплата на месте
4Смоленинов Мирон МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю2008Оплата на месте
5Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007Оплата на месте
6Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ20071450033Оплата на месте
М-15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Ярослав МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2005Оплата на месте
2Авдонин Сергей МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005Оплата на месте
3Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Оплата на месте
4Виноградов Артем МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2005Оплата на месте
5Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005Оплата на месте
6Константинов Никита ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006Оплата на месте
7Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI2006Оплата на месте
8Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005Оплата на месте
9Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Оплата на месте
М-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гимадеев Владислав Кемерово, личноб/р2003Оплата на месте
2Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI2004Оплата на месте
М-19 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Оплата на месте
2Каймаков Максим МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р2002Оплата на месте
3Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002Оплата на месте
4Лизунов Тимофей ГАУДО КОЦДЮТЭI2001Оплата на месте
5Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Оплата на месте
6Пешков Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002Оплата на месте
7Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Оплата на месте
8Чубуков Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002Оплата на месте
9Швабский Александр ГАУДО КОЦДЮТЭI2002Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безматерных Виталий МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II19892138659Оплата на месте
2Белов Александр МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р1992Оплата на месте
3Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000Оплата на месте
4Гимадеев Ринат Кемерово, личноб/р1980Оплата на месте
5Глухих Павел ФСО Кемеровоб/р1982Оплата на месте
6Дегтярев Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000Ожидает оплаты
7Долганов Александр ФСО КемеровоКМС19847207167Оплата на месте
8Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550Оплата на месте
9Курбаков Роман ФСО Кемеровоб/р1991Оплата на месте
10Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI1994Оплата на месте
11Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958Оплата на месте
12Панасенко Дмитрий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1986Оплата на месте
13Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19891009330Оплата на месте
14Смирнов Александр Кемерово, личноб/р1958Оплата на месте
15Устюжанин Иван ФСО КемеровоI19858664450Оплата на месте
16Шелестов Никита ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1997Оплата на месте

Доступные способы оплаты