Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 698)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артёменко Ратмир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201113Оплата на месте
2Артёменко Яромир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201113Оплата на месте
3Баркалов Василий 110б/р2010123Оплата на месте
4Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р201012Оплата на месте
5Борисенкова Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю20012Оплата на месте
6Борисенкова Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю20112Оплата на месте
7Виноградова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20081Оплата на месте
8Вишерский Василий "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201012Оплата на месте
9Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201012Оплата на месте
10Горбунов Владимир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20091Оплата на месте
11Жуков Василий "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20092Оплата на месте
12Иванов Алексей Киришиб/р20102Оплата на месте
13Иванова Полина МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р201012Оплата на месте
14Игнатьев Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20091Оплата на месте
15Кириллов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20102Оплата на месте
16Кириченко Алексей Ювента АСКб/р201312Оплата на месте
17Кириченко Евгений Ювента АСКб/р201012Оплата на месте
18Кисиль Кузьма "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201112Оплата на месте
19Кисиль Фома "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р200912Оплата на месте
20Красовский Матвей КиришиIIIю20092Оплата на месте
21Кудрина Василиса СШОР "Экран"-Беловб/р20111Оплата на месте
22Либерт Александра КиришиIIIю201116023202Оплата на месте
23Львов Константин "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20102Оплата на месте
24Макаров Егор Белые Ночиб/р20121Оплата на месте
25Морозов Семен КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200721010771Оплата на месте
26Никольская Александра Кировский районб/р201120904001Оплачено
27Никулин Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р200812Оплата на месте
28Орлов Макар Веста Приозерскб/р201212Оплата на месте
29Орлов Матвей Веста Приозерскб/р200912Оплата на месте
30Павлов Михаил Парусб/р201121174462Оплата на месте
31Прокофьев Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201112Оплата на месте
32Рыжевнина Станислава "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р200912Оплата на месте
33Смирнов Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20102Оплата на месте
34Телятников Илья Атлетикоб/р20098881Оплата на месте
35Теперев Иван МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р20141Оплата на месте
36Трофимова Мадина МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р201112Оплата на месте
37Чупина Нина СШОР "Экран"-Беловб/р20121Оплата на месте
38Шиткина Виктория КиришиIIIю200716022802Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анашкина Анастасия КиришиIIIю201072100552Оплата на месте
2Баркалова Василиса МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20092024966123Оплата на месте
3Васильева Ева СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
4Васильева София КиришиIIIю201072100572Оплата на месте
5Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009123Оплата на месте
6Гущина Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2009123Оплата на месте
7Дрейден София СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)б/р20101Оплата на месте
8Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
9Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р20101Оплата на месте
10Захаренова Ася NORD WEST littleб/р201013Оплата на месте
11Ковалёва Софья NORD WEST littleб/р2010123Оплата на месте
12Кунгурова Милана Stroganovaб/р20101Оплата на месте
13Максимычева Дина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009123Оплата на месте
14Мурашко Лилия Балтийский Берег - ОЕб/р20091Оплата на месте
15Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201023803012Оплата на месте
16Татаранович Валерия Stroganovaб/р2009123Оплата на месте
17Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМIIIю20101Оплата на месте
18Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю200912Оплата на месте
19Шатохина Олеся Балтийский Берег - ОЕIIIю20101Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю200813Оплата на месте
2Бунакова Ксения СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю20081Оплата на месте
3Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)20081Оплата на месте
4Голубкова Валерия ЦФиЗ Красногвардейского районаIIIю20071Оплата на месте
5Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428465123Оплата на месте
6Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН)20081Оплата на месте
7Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берегIIIю200723802912Оплата на месте
8Ивлева Кристина NORD WEST littleIIIю2008123Оплата на месте
9Каишаури Маргарита NORD WEST littleIIIю200813Оплата на месте
10Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007204078312Оплата на месте
11Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег2007200714012Оплата на месте
12Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20071301569123Оплата на месте
13Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВIIIю20081Ожидает оплаты
14Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007123Оплата на месте
15Курачик Диана МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008123Оплата на месте
16Лелявина Анна Ленинградская облать,С.Бор200812Оплата на месте
17Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР200712Оплата на месте
18Малышева Арина Ленинградская облать,С.БорIIIю200712Оплата на месте
19Пакова Надежда NORD WEST littleIIю20071Оплата на месте
20Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-на СВIIIю20071Ожидает оплаты
21Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20073332301Оплата на месте
22Полякова Полина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200723Оплата на месте
23Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮIIIю20071Оплата на месте
24Сидоренко Виталия Кузьмолово ДДТЮб/р200712Оплата на месте
25Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВ20071Ожидает оплаты
26Стецюк Анна ПетровскоеIIIю20083Оплата на месте
27Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008204098312Оплата на месте
28Сушкова Екатерина NORD WEST littleIIIю20081Оплата на месте
29Трофимова Варвара МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20081301556123Оплата на месте
30Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю200712Оплата на месте
31Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово2007237326123Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бойкова Ольга Балтийский Берег - ОЕ200610055731Оплата на месте
2Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200599131311Оплата на месте
3Вдовенко Анастасия Ленинградская облать,С.БорII2006141656212Оплата на месте
4Волкова Вера Ленинградская облать,С.БорII2005142168112Оплата на месте
5Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200514080971Оплата на месте
6Головкина Карина Ориентир ДТДиМ2006123Оплата на месте
7Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ200613016781Ожидает оплаты
8Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061Оплата на месте
9Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI200514284431Оплата на месте
10Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕII200621076011Оплата на месте
11Евхутич Анастасия Ленинградская облать,С.БорI2005720539512Оплата на месте
12Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20053332181Оплата на месте
13Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI200514132361Оплата на месте
14Жендецкая Елизавета КиришиIIIю20052Оплата на месте
15Зелина Елизавета NORD WEST-СДЮШ ОР№2I200672122231Оплата на месте
16Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200520904261Оплата на месте
17Куприенко Ульяна Белые НочиI20051Оплата на месте
18Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200620695361Оплата на месте
19Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮб/р200512Оплата на месте
20Мисяк Влада Ленинградская облать,С.БорIIIю200612Оплата на месте
21Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20062372281Оплата на месте
22Молокова Ксения СШОР "Экран"-БеловI200521318021Оплата на месте
23Новикова Алина Петровскоеб/р20053Оплата на месте
24Пархомнко Ангелина Балтийский Берег - АврорА20061Оплата на месте
25Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВII20051Ожидает оплаты
26Рассохина Диана СШОР Пушкинского р-на СВ20061Ожидает оплаты
27Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского района20061Оплата на месте
28Тонковская Анастасия СДЮШОР№2 NORD WESTI200510038671Оплата на месте
29Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВIIIю20061Ожидает оплаты
30Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005204078112Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI2004210761412Оплата на месте
2Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200314284981Оплата на месте
3Булатова Анжелика СЕСТРОРЕЦК МПСII20041Оплата на месте
4Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200410054751Оплата на месте
5Голубева Вероника Балтийский берег - 339II200410059721Оплата на месте
6Дейдей Мария СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIIю20041Оплата на месте
7Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003204097912Оплата на месте
8Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI2004204097712Оплата на месте
9Константинова Лада СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю200310374641Оплата на месте
10Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200414225251Оплата на месте
11Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ20041Оплата на месте
12Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАI2003210763913Оплата на месте
13Матыскевич Дарья СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю20031Оплата на месте
14Мачехина Дарья Балтийский берег - 339II200410059861Оплата на месте
15Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕI200314274111Оплата на месте
16Носова Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20041Оплата на месте
17Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200320695381Оплата на месте
18Подозёрова Полина СДЮШОР№2 NORD WESTIII200313015721Оплата на месте
19Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003204097612Оплата на месте
20Преснякова Екатерина Ленинградская облать,С.БорIII2004213190012Оплата на месте
21Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВII20041Ожидает оплаты
22Садофеева Светлана Балтийский берег - 339I200310059971Оплата на месте
23Саховская Наталия Балтийский берег - 339I20042238901Оплата на месте
24Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2003123Ожидает оплаты
25Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег"I20041Оплата на месте
26Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123Ожидает оплаты
27Ульянова Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2I200320828891Оплата на месте
28Чернышева Виктория Ленинградская облать,С.БорI200412Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богачева Ксения КиришиI20022Оплата на месте
2Ботова Анастасия МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС200112Ожидает оплаты
3Ботова Елизавета МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС200112Ожидает оплаты
4Брусова Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200220695391Оплата на месте
5Голубева Кристина Балтийский берег - 339III200210059901Оплата на месте
6Гриковская Диана Балтийский Берег - АврорАIII200214100981Оплата на месте
7Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20022373411Оплата на месте
8Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВКМС200199912341Ожидает оплаты
9Нюнина Елизавета КиришиI20022Оплата на месте
10Панкратова Марина Марина КиришиI20012Оплата на месте
11Пименова Мария СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)III20021Оплата на месте
12Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)II20021Оплата на месте
13Шайкина Любовь "Ингрия" МБУ ВСШОРIII20023Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200014098121Оплата на месте
2Булатова Веселина СЕСТРОРЕЦК МПСI20001Оплата на месте
3Васильева Ольга NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС1999139351512Оплата на месте
4Васильева Светлана Ленинградская облать,С.БорI200012Оплата на месте
5Дворкина Ксения СПбГУI20001Ожидает оплаты
6Дворкина Ксения СПбГУI200072083821Оплата на месте
7Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС199972016811Оплата на месте
8Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС200014189801Ожидает оплаты
9Овсянникова Софья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19991393521123Оплачено
10Панченко Дарья NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС199913935251Оплата на месте
11Радомская Анастасия Белые НочиКМС19991Оплата на месте
12Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200014132331Оплата на месте
13Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19992024663123Оплачено
14Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339КМС200010054871Оплата на месте
15Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000100582512Оплата на месте
16Челнова Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС199972016891Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Александра КиришиМС198913935472Оплата на месте
2Бевза Татьяна NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1994819949812Оплата на месте
3Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВОМС1992230041112Оплата на месте
4Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19981Оплата на месте
5Дробот Вера КиришиКМС199716022832Оплата на месте
6Елизарова Ольга СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС19901Оплата на месте
7Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС1995865480812Оплата на месте
8Зинина Алла КУЗЬМОЛОВОКМС198375081771Оплачено
9Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС199882802981Оплата на месте
10Иванова Евгения КиришиМС199614225602Оплата на месте
11Конькова Татьяна ДефспортКМС1994720533712Оплата на месте
12Коржавина Анна СДЮШОР№2 NORD WESTКМС199813004073Оплата на месте
13Красильникова Дарья NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС19951393843123Оплата на месте
14Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС19878669906123Оплата на месте
15Малышева Злата NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1997910129713Оплата на месте
16Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1996202489612Оплата на месте
17Мухина Александра ДефспортI1997720533112Оплата на месте
18Найдионова Антонина NORD WESTМС1990865073612Оплата на месте
19Нествит Валентина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС198712Оплата на месте
20Песегова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС19961001551123Оплата на месте
21Петрова Анастасия ДефспортI1992205594512Оплата на месте
22Подхалюзина Маргарита Kucha Mala Sportб/р19871Оплата на месте
23Райкова Светлана Балтийский Берег - АврорАМС19868641368123Оплата на месте
24Ртищева Анна ИЖОРАб/р19878958341Оплата на месте
25Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВОКМС19977204863123Оплата на месте
26Строганова Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1997895759123Оплата на месте
27Фериде Ибраимова СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII19981Оплата на месте
28Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМIIIю19841Оплата на месте
29Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМС199492013921Оплата на месте
30Фомушкина Яна клуб ВестаМС198713938301Оплата на месте
31Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1998140508712Оплата на месте
32Шмелёва Анастасия Ленинградская облать,С.БорМС1987142165212Оплата на месте
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонова Юлия КАЛИНКА Санкт-ПетербургI19801Оплата на месте
2Колоскова Юлия СДЮСШОР "Балтийский берег"II19812373241Оплата на месте
3Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС1982130110612Оплата на месте
4Теперева Алла МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС198023Оплата на месте
5Чупина Евгения СШОР "Экран"-БеловII19811Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дмитриевская Ольга ЦФКиЗ Выборского районаI19771Оплата на месте
2Ерохова Светлана Веста-Приозерскб/р1977123Оплата на месте
3Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС197320695371Оплата на месте
4Куокканен Екатерина Белые НочиМС19731Оплата на месте
5Куокканен Екатерина Белые Ночи - Яркий МирКМС19742107626123Оплата на месте
6Кургузкина Юлия "Ингрия" МБУ ВСШОРIII1977139097412Оплата на месте
7Курицына Оксана КАЛИНКА Санкт-ПетербургI197614216471Оплата на месте
8Мироновская Мария р-н Калининский, личноб/р1976123Оплата на месте
9Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII197913Оплата на месте
10Пономарева Вера р-н Приморский, личноб/р19797037661Оплата на месте
11Юсупова Ксения МБУ ВСШОР КузьмоловоIII1975123Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI19717201685123Оплата на месте
2Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII19712373311Оплата на месте
3Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС19701301682123Оплата на месте
4Золотых Екатерина GoldTeamб/р197213004201Оплачено
5Марченко Анна UIII197212010712Оплачено
6Муравьева-Андрейчук Ирина ДефспортI197410016801Оплата на месте
7Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI197314274391Оплата на месте
8Петсон-Пировская Валентина СДЮСШОР Балтийский берегКМС197313011051Оплата на месте
9Платонова Антонина Веста-ПриозерскМС1974123Оплата на месте
10Симанова Татьяна Team SPIRITб/р197216024671Оплата на месте
11Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р197114132391Оплата на месте
12Троицкая Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI19702509761Оплата на месте
13Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС19742Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19691Оплата на месте
2Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС19688958141Оплата на месте
3Гусак Алла СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС196845090211Оплата на месте
4Залаева Римма ДефспортМС196710016631Оплата на месте
5Кудрявцева Галина NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС1966130192412Оплата на месте
6Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС19677890010123Оплата на месте
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Святкина Алла Всеволожский р-н, личноМС196241025712Оплачено
2Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958868009612Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большакова Галина Галина Азимутб/р19552Оплата на месте
2Пожидаева Ольга АзимутМС1955100546012Оплачено
3Фирсова Тамара р-н Фрунзенский, личноб/р19571005458123Оплачено
4Черкасова Марина АзимутI1955202567912Оплата на месте
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМС19511Оплата на месте
2Казанцева Алина Новгород-Казанцевб/р19521003277123Оплата на месте
3Кириченко Елена Елена Ювента АСКМС195312Оплата на месте
4Лактионова Нина Нина АзимутКМС19502Оплата на месте
5Петрова Татьяна АзимутI1953139381812Оплата на месте
6Русакова Лариса Азимутб/р195223Оплачено
7Смирнова Ирина ЭкранКМС195114179301Оплата на месте
8Соколова Татьяна ВЕРЕСКМС1954209162812Оплата на месте
9Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС195210056811Оплата на месте
10Третьякова Татьяна АзимутI19531301563123Оплачено
11Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС1950130159712Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Губанова Анна АзимутМС1948237392123Оплачено
2Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС19463342531Оплата на месте
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Валентина АзимутI19351Оплата на месте
Ж85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Семёнова Анна АзимутII19291Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакшеев Сергей КиришиIIIю20092Оплата на месте
2Белослудцев Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю20101Оплата на месте
3Борисов Матвей NORD WEST littleб/р20091Оплата на месте
4Борисов Степан NORD WEST littleб/р20091Оплата на месте
5Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20091411583123Оплата на месте
6Бурый Федор Stroganovaб/р2010123Оплата на месте
7Волков Степан СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю20091Оплата на месте
8Ганеев Степан Stroganovaб/р2010123Оплата на месте
9Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIIю20101Оплата на месте
10Гулаков Михаил СШОР "Экран"-Белов200921318011Оплата на месте
11Дмитриев Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20093Оплата на месте
12Дюденко Тимур СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
13Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
14Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
15Козлов Александр Ленинградская облать,С.БорIIю200912Оплата на месте
16Маковский Алексей СШОР Пушкинского р-на СВIIIю20091Ожидает оплаты
17Маменков Егор Stroganovaб/р20101Оплата на месте
18Мицкевич Володя СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю20092371631Оплата на месте
19Музиль Александр Stroganovaб/р2009123Оплата на месте
20Никитин Семён Ориентир ДТДиМIIIю2009123Оплата на месте
21Никифоров Дмитрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200921010761Оплата на месте
22Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю200913Оплата на месте
23Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р-на СВб/р20091Ожидает оплаты
24Попов Андрей Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIIю2009139350723Оплачено
25Порошин Терентий СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю20091Оплата на месте
26Садрицкий Артём NORD WEST littleб/р20091Оплата на месте
27Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-на СВIIю20091Ожидает оплаты
28Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берегIIIю200923969712Оплата на месте
29Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930123Оплата на месте
30Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009479046112Оплата на месте
31Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299123Оплата на месте
32Тимофеев Павел "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20091Оплата на месте
33Фокин Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200912Оплата на месте
34Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009123Оплата на месте
35Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010123Оплата на месте
36Якимчук Даниил МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р201014132631Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Олег КиришиIII200721139592Оплата на месте
2Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428451123Оплата на месте
3Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008123Оплата на месте
4Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200721010731Оплата на месте
5Баланда Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю20081Оплата на месте
6Боревич Альберт Белые НочиIIю20081Оплата на месте
7Бубнов Пётр р-н Калининский, лично2008123Оплата на месте
8Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петербург200814132661Оплата на месте
9Варежников Егор NORD WEST little20071Оплата на месте
10Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю200821076481Оплата на месте
11Васильченко Максим Кировский район200720904131Оплачено
12Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008505929123Оплата на месте
13Вишницкий Арсений NORD WEST littleIIIю20081Оплата на месте
14Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20072373341Оплата на месте
15Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2007123Оплата на месте
16Гаврилюк Артём NORD WEST little2007204007112Оплата на месте
17Дорофеев Борис Stroganovaб/р2008123Оплата на месте
18Дюжев Даниил КиришиIIIю20072Оплата на месте
19Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург200821076201Оплата на месте
20Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ200886620391Ожидает оплаты
21Загрецкий Виталий NORD WEST littleIIIю20071Оплата на месте
22Ильин Даниил Кировский районб/р200820904011Оплачено
23Климентьев Константин Балтийский Берег - ОЕб/р20071Оплата на месте
24Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург200721317761Оплата на месте
25Кузнецов Александр Балтийский берег - 339IIю20072068581Оплата на месте
26Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН)20071Оплата на месте
27Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2008123Оплата на месте
28Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200845021101Оплата на месте
29Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю20082372291Оплата на месте
30Левин Андрей Балтийский Берег - ОЕIIIю20085059321Оплата на месте
31Лисицын Иван Балтийский Берег - ОЕ20075059331Оплата на месте
32Лобанов Олег NORD WEST little20071Оплата на месте
33Лубягин Кирилл Кировский район200820903911Оплачено
34Мазаник Николай СШОР "Экран"-БеловIIIю20081Оплата на месте
35Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю200812Оплата на месте
36Матыгулин Максим Веста-ПриозерскIIIю2008123Оплата на месте
37Миронов Владислав Кириши20072Оплата на месте
38Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР2007123Оплата на месте
39Мосеев Артём СШОР "Экран"-Беловб/р20071Оплата на месте
40Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР2008123Оплата на месте
41Мыльников Павел Петровскоеб/р200823Оплата на месте
42Нигрецкул Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20081Оплата на месте
43Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ200721139411Оплата на месте
44Новак Никита КиришиIIIю20072Оплата на месте
45Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю20071Оплата на месте
46Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р-на СВб/р20081Ожидает оплаты
47Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007123Оплата на месте
48Потапов Егор СШОР "Экран"-БеловIIIю20071Оплата на месте
49Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВIIю20081Ожидает оплаты
50Раджабов Сафар Веста-ПриозерскIIIю2008123Оплата на месте
51Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВIIю200786486541Ожидает оплаты
52Руденко Михаил Балтийский Берег - ОЕб/р20081Оплата на месте
53Рябечков Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008123Оплата на месте
54Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2007123Оплата на месте
55Сайгин Даниил р-н Красногвардейский, личноIIIю200821317741Оплата на месте
56Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931123Оплата на месте
57Семкин Платон Stroganovaб/р20081Оплата на месте
58Смехов Николай Ленинградская облать,С.БорIIю200712Оплата на месте
59Спесивцев Егор NORD WEST littleIIю200812Оплата на месте
60Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)200721225541Оплата на месте
61Тимофеев Роман Кировский районIIю200820815411Оплачено
62Усов Максим КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200721010751Оплата на месте
63Уфимцев Константин Ленинградская облать,С.БорIIIю200712Оплата на месте
64Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВIIю20081Ожидает оплаты
65Фенглер Дмитрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200821010831Оплата на месте
66Фунтов Антон Ленинградская облать,С.Бор200712Оплата на месте
67Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю20081Оплата на месте
68Царев Михаил NORD WEST littleIIIю200812Оплата на месте
69Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР200713Оплата на месте
70Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю200823826412Оплата на месте
71Шалыгин Федор Ленинградская облать,С.БорIIю20081Оплата на месте
72Шемякмн Егор Веста-ПриозерскIIIю2008123Оплата на месте
73Щербуль Олег Белые Ночи200712Оплата на месте
74Юфанов-Мишин Матвей NORD WEST little200812Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Никита Балтийский Берег - АврорА20051410125123Оплата на месте
2Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю200510059741Оплата на месте
3Анисимов Никита Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ20067201679123Оплачено
4Бегун Андрей Белые НочиII20061Оплата на месте
5Березин Виктор NORD WEST little200612Оплата на месте
6Бисембаев Никита Балтийский берег - 339200610059561Оплата на месте
7Бочманов Илья КиришиI200672100532Оплата на месте
8Верин Даниил ПетровскоеIIIю2005123Оплата на месте
9Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339IIIю200510059391Оплата на месте
10Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005142367812Оплата на месте
11Гордеев Алексей Балтийский Берег - АврорА200614100791Оплата на месте
12Гребенец Иван Ленинградская облать,С.Бор200512Оплата на месте
13Грищук Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоII200523Ожидает оплаты
14Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2005123Оплата на месте
15Денисов Федор МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2005123Ожидает оплаты
16Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIю20061Оплата на месте
17Дорофеев Даниил NORD WEST littleIIю20061Оплата на месте
18Дудченко Никита Ленинградская облать,С.БорIII200512Оплата на месте
19Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ200613950061Ожидает оплаты
20Ерохов Тимофей Веста-ПриозерскIIIю2006123Оплата на месте
21Жулдыбин Даниил Белые НочиII20061Оплата на месте
22Иванов Артём КиришиIII20052Оплата на месте
23Иванов Илья Ленинградская облать,С.БорIIю200512Оплата на месте
24Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургII200614132981Оплата на месте
25Колесников Никита СШОР "Экран"-Белов20061Оплата на месте
26Комаров Иван NORD WEST little20052040079123Оплата на месте
27Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200514067381Оплата на месте
28Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег2006204078212Оплата на месте
29Круглов Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061Оплата на месте
30Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339IIIю200663050031Оплата на месте
31Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТIIю20061Оплата на месте
32Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРI20061Оплата на месте
33Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ20061Оплата на месте
34Лавров Иван Выборгский р-н, лично2005000000001Оплата на месте
35Лебедьков Максим Кировский районII200520904151Оплачено
36Лепилин Иван NORD WEST littleб/р200513Оплата на месте
37Максименко Михаил Ленинградская облать,С.БорI200512Оплата на месте
38Медведев Михаил СДЮСШОР-Сестрорецк20061401656123Оплата на месте
39Моргунов Даниил ЦФиЗ Красногвардейского районаIIIю20061Оплата на месте
40Мызников Алексей р-н Калининский, личноI2006123Оплачено
41Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061Оплата на месте
42Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦКI200513016691Оплата на месте
43Новик Никита Веста-ПриозерскIIIю2006123Оплата на месте
44Овсяников Алексей Кировский районII200520904391Оплачено
45Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006204097412Оплата на месте
46Пашков Михаил Веста-ПриозерскIII2005123Оплата на месте
47Петров Валерий Кировский район200520904121Оплачено
48Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIю20061Оплата на месте
49Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20061Оплата на месте
50Понамарёв Виктор Ленинградская облать,С.БорIIIю200512Оплата на месте
51Рутковский Михаил Балтийский берег - 339IIю200663050011Оплата на месте
52Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2006123Оплата на месте
53Савичев Тимофей Ленинградская облать,С.БорI2005142746012Оплата на месте
54Сайгин Дмитрий р-н Красногвардейский, лично200621317731Оплата на месте
55Серов Николай Балтийский берег - 339IIю200563050051Оплата на месте
56Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОРII2005123Оплата на месте
57Содманенко Артём NORD WEST little200612Оплата на месте
58Сорока Валерий Ленинградская облать,С.БорIIIю200512Оплата на месте
59Стецюк Максим ПетровскоеIIIю20063Оплата на месте
60Стримовский Марк Белые НочиI20051Оплата на месте
61Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берегIIю200623825612Оплата на месте
62Сушков Павел NORD WEST littleIIIю20061Оплата на месте
63Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061Оплата на месте
64Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег"I20052373231Оплата на месте
65Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоII2005123Ожидает оплаты
66Тыкоцкий Александр СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIIю20061Оплата на месте
67Форш Филипп СШОР Пушкинского р-на СВ20051Ожидает оплаты
68Харитонов Максим МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2006123Оплата на месте
69Хрипун Алексей СДЮСШОР "Балтийский берег"IIю20051Оплата на месте
70Чикун Иван Петровскоеб/р20062Оплата на месте
71Шепиль Тимур Ленинградская облать,С.Бор200612Оплата на месте
72Широков Аркадий КиришиIIIю20062Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123Ожидает оплаты
2Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200314228341Оплата на месте
3Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII20041037408123Оплата на месте
4Вербицкий Александр Балтийский Берег - АврорАI20031410109123Оплата на месте
5Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200486665211Оплата на месте
6Гаврилюк Максим СДЮШОР№2 NORD WESTI200320400701Оплата на месте
7Герасимович Никита КиришиII20042Оплата на месте
8Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI200320409801Оплата на месте
9Дворкин Борис NORD WEST-СДЮШ ОР№2I200486413571Оплата на месте
10Денисов Михаил СЕСТРОРЕЦК МПСII20031Оплата на месте
11Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003142849212Оплата на месте
12Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВI200391027181Ожидает оплаты
13Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегI2004204097812Оплата на месте
14Ерёмин Александр Ленинградская облать,С.Бор200412Оплата на месте
15Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПСI20031Оплата на месте
16Зелин Иван Иван NORD WEST-СДЮШ ОР№2I200472122371Оплата на месте
17Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004123Ожидает оплаты
18Знаменский Данил Ленинградская облать,С.БорIII2003210651812Оплата на месте
19Иванов Григорий Ленинградская облать,С.БорII200412Оплата на месте
20Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег"I20031Оплата на месте
21Кондратьев Денис МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2004123Ожидает оплаты
22Копытов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20033332111Оплата на месте
23Курбаньязов Кирилл Балтийский Берег - АврорАIIю20041Оплата на месте
24Лесик Андрей Балтийский Берег - АврорАII20031410075123Оплата на месте
25Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВКМС200386620381Ожидает оплаты
26Макаров Клим Кириши20042Оплата на месте
27Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003145128012Оплата на месте
28Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200421010781Оплата на месте
29Москов Игорь СШОР "Экран"-БеловI20031Оплата на месте
30Новосёлов Александр МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20047201675123Оплачено
31Панков Василий Ориентир ДТДиМII2003720249013Оплата на месте
32Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВI200486449031Ожидает оплаты
33Ратников Максим Балтийский берег - 339I200363050071Оплата на месте
34Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI200320409811Оплата на месте
35Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004123Ожидает оплаты
36Серко Елисей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIIIю200310374681Оплата на месте
37Сидоренко Денис СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II20041Оплата на месте
38Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2003142847612Оплата на месте
39Симанов Константин Team SPIRITб/р200416024661Оплата на месте
40Симонов Дмитрий Ленинградская облать,С.БорII2003141792512Оплата на месте
41Солодовник Максим СШОР "Экран"-БеловIII20031Оплата на месте
42Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII200414081031Оплата на месте
43Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123Ожидает оплаты
44Трусов Иван ПсковI200446249541Оплата на месте
45Трушов Александр КиришиI200420184052Оплата на месте
46Фомин Никита Ленинградская облать,С.БорII200412Оплата на месте
47Фомин Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II20031Оплата на месте
48Хархардин Константин NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС200316024721Оплата на месте
49Худас Алексей АВСIII200321076281Оплачено
50Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р-на СВIII20041Ожидает оплаты
51Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200414132441Оплата на месте
52Чешилов Даниил Ленинградская облать,С.БорI200412Оплата на месте
53Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю20041Оплата на месте
54Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200486557821Оплата на месте
55Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004142847412Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС200114228291Оплата на месте
2Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20021393538123Оплачено
3Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200220916271Оплата на месте
4Васильев Кирилл р-н Петродворцовый, личноКМС200114228281Оплачено
5Викентьев Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200120075211Оплата на месте
6Воробьев Всеволод Ленинградская облать,С.БорIII200212Оплата на месте
7Воронов Игорь КиришиII20022Оплата на месте
8Егоров Антон Ленинградская облать,С.БорII2002210651212Оплата на месте
9Иванов Александр Белые НочиI20021Оплата на месте
10Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200114080971Оплата на месте
11Коротченко Денис СДЮШОР№2 NORD WESTI20015059371Оплата на месте
12Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200220695401Оплата на месте
13Ливанов Тимур О-СЕСТРОРЕЦКI20021Оплата на месте
14Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200213950571Оплата на месте
15Овчинников Дмитрий КиришиII20022Оплата на месте
16Петров Антон КиришиI200186486412Оплата на месте
17Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-на СВI200195951113Ожидает оплаты
18Роскошный Давид КиришиII20022Оплата на месте
19Степанов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС200290304021Оплата на месте
20Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"I20021Оплата на месте
21Ушаков Михаил Ленинградская облать,С.БорКМС20011Оплата на месте
22Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВI20021Ожидает оплаты
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондарев Олег Балтийский берег - 339I200010059781Оплата на месте
2Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС199914132381Оплата на месте
3Викулин Вадим МВААКМС199912Оплата на месте
4Гурлев Кирилл СДЮШОР№2 NORD WESTМС19999902014123Оплата на месте
5Долинин Владимир Белые НочиКМС1999123Оплата на месте
6Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС199972016643Оплачено
7Калманович Павел ВИФККМС199986548643Оплата на месте
8Кудрявцев Николай СДЮШОР№2 NORD WESTКМС200091020401Оплата на месте
9Мартыновский Вячеслав NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС199913019271Оплата на месте
10Мудренов Дмитрий КиришиI19992Оплата на месте
11Олейников Иван ВА МТОI2000123Оплата на месте
12Семенюк Сергей ВА МТОI2000123Оплата на месте
13Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС200091022491Оплата на месте
14Творогов Максим ВИФККМС200086548683Оплата на месте
15Чусов Виталий NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС200013949731Оплата на месте
16Шуралев Павел ВА МТОI2000123Оплата на месте
17Юфанов-Мишин Павел NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС19991301574123Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sportб/р198050591512Оплата на месте
2Автушко Иван р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
3Алешкин Сергей р-н Фрунзенский, личноб/р198599090092Оплачено
4Ашихмин Дмитрий ИЖОРАб/р198614225061Оплата на месте
5Багманов Булат р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
6Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС1995139103612Оплата на месте
7Боголюбов Данила Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII19843Оплата на месте
8Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММС19927566239123Оплата на месте
9Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВОМС19942300407123Оплата на месте
10Бычков Александр КиришиI198591025762Оплата на месте
11Василевич Алексей КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р19891Оплата на месте
12Воробьёв Максим ВИФККМС199713003263Оплата на месте
13Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС199786600461Оплата на месте
14Голощапов Кирилл ВА МТОI1997123Оплата на месте
15Горохов Сергей Kuzmolovo JPМС19872300406123Оплата на месте
16Гусев Илья NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС19718638440123Оплата на месте
17Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВОКМС1985682042123Оплата на месте
18Капустин Владимир ВИФККМС199814706723Оплата на месте
19Карякин Сергей ВА МТОКМС199712Оплата на месте
20Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1988100671712Оплата на месте
21Колобков Артем р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
22Комаров Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС199792009331Оплата на месте
23Кондратьев Данил р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
24Кургузкин Виктор Белые НочиМС1998123Оплата на месте
25Курицын Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургII19751Оплата на месте
26Макаров Станислав Белые НочиII198812Оплата на месте
27Маковлев Сергей р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
28Мелешин Иван Люберецкий р-н, личноб/р19851422976123Оплата на месте
29Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1997141074113Оплата на месте
30Муртазин Денис р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
31Никитин Сергей Ориентир ДТДиМIIIю1986123Оплата на месте
32Никольский Артем Кировский районМС198414049021Оплачено
33Паладиев Евгений NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС198613020443Оплата на месте
34Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680123Оплата на месте
35Петров Павел СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС198986706781Оплата на месте
36Проскунов Даниил р-н Выборгский, личноб/р19961Оплата на месте
37Райков Александр КУЗЬМОЛОВОМС1988123Оплата на месте
38Рамазанов Александр Санкт-Петербург, личноб/р198810053311Оплата на месте
39Роздобутько Матвей ВА МТОМС1996123Оплата на месте
40Сомов Никита КУЗЬМОЛОВОКМС19921404951123Оплата на месте
41Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВОКМС19982Оплата на месте
42Фархутдинов Равиль ДефспортМС1981720533312Оплата на месте
43Хахалев Александр ВА МТОI199712Оплата на месте
44Цветков Игорь Белые НочиМС1983123Оплата на месте
45Цурков Павел ВА МТОII1998123Оплата на месте
46Шмаров Иван ВА МТОКМС1998123Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верническо Антон Выборг-Ориентирб/р19818388388123Оплата на месте
2Кириченко Антон Ювента АСККМС198012Оплата на месте
3Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510123Ожидает оплаты
4Лазарев Андрей Отрадноеб/р19802Оплата на месте
5Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС19848669919123Оплата на месте
6Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"МС198013579861Оплата на месте
7Семенчук Виталий Санкт-Петербург, личноб/р19848000874123Оплата на месте
8Силантьев Константин 7 RUN SPBКМС1981047621Оплата на месте
9Симанов Александр Team SPIRITб/р198086430401Оплата на месте
10Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берегКМС19811301687123Оплата на месте
11Тепаев Петр Выборгский р-н, личноб/р197912Оплата на месте
12Щербуль Константин Белые НочиI198312Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баркалов Андрей 110III19791301694123Оплата на месте
2Голубев Maxim 110I1976123Оплата на месте
3Куокканен Андрей Белые НочиМС19741Оплата на месте
4Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий МирМС19751401567123Оплата на месте
5Павлов Александр ПарусI1977211744412Оплата на месте
6Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII197813Оплата на месте
7Пономарев Алексей р-н Приморский, личноб/р19789616611Оплата на месте
8Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю197610059351Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личноКМС19731007956123Оплата на месте
2Горбатенков Игорь Белые НочиМС19711Оплата на месте
3Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р1972123Оплата на месте
4Дежурин Сергей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р19741Оплата на месте
5Дейдей Станислав ЦФКиЗ Выборского районаI19741Оплата на месте
6Золотых Андрей GoldTeamII19725059241Оплачено
7Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII19702371661Оплата на месте
8Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноб/р19748957652Оплата на месте
9Марченко Вадим UIII197212010722Оплачено
10Петров Александр КиришиМС197086486422Оплата на месте
11Романенко Олег Ленинградская облать,С.БорКМС197012Оплата на месте
12Суратов Тимофей р-н Невский, личноКМС197310059252Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бренайзен Илья ЦФКиЗ Выборского районаМС196814707001Оплата на месте
2Гаскевич Сергей DREAM TEAMКМС19671201046123Оплата на месте
3Гусак Сергей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС196514284711Оплата на месте
4Кириченко Игорь ЦФКиЗ Выборского районаМС19651Оплата на месте
5Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р19681413748123Оплата на месте
6Новокшенов Дмитрий Nord WestКМС196610058321Оплата на месте
7Пасечник Сергей ИЖОРАб/р196795274241Оплата на месте
8Телятников Александр АтлетикоМС19697771Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Сергей Веста-Приозерскб/р1960123Оплата на месте
2Бондарев Сергей АзимутI1960230018012Ожидает оплаты
3Бондарев Сергей АзимутI1960230018012Оплачено
4Горев Кирилл ЦФКиЗ Выборского районаМС196372016421Оплата на месте
5Кижло Сергей АВСКМС1961204400631Оплачено
6Киселев Iигорь р-н Выборгский, личноб/р19632090438123Оплачено
7Кузнецов Алексей р-н Калининский, личноб/р19633Оплата на месте
8Митенков Андрей АзимутКМС196272060751Оплата на месте
9Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655123Оплата на месте
10Федоров Николай DREAM TEAMМС19611405222123Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большаков Василий Василий Азимутб/р19552Оплата на месте
2Дешко Валерий АзимутКМС1957100584513Оплачено
3Левичев Александр ВЕРЕСКМС195614015682Оплачено
4Медведев Виктор СДЮСШОР-СестрорецкII1959210760813Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абозов Анатолий АзимутI195310058171Оплачено
2Мальцев Александр Азимутб/р19542040340123Оплачено
3Маркелов Сергей АзимутI1950100157612Оплачено
4Новожилов Валерий АзимутКМС1950895850123Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Базанов Алексей АзимутМС194920400971Оплачено
2Берёзкин Владимир АдмиралтеецКМС194812Оплачено
3Казанцев Иван Новгород-Казанцевб/р19489201388123Оплата на месте
4Никитин Михаил АзимутIII1945139383213Оплачено
5Орлов Александр Великий Новгород, личноI19499102713123Оплата на месте
6Павлов Виктор Парусб/р1947211745012Оплата на месте
7Тарасов Борис р-н Фрунзенский, личноКМС19451005453123Оплачено
8Теровский Владимир р-н Центральный, личноI19491Оплачено
9Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI19462373381Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI19391Оплата на месте
2Губанов Валерий АзимутI19391Оплата на месте
ФИТНЕС ДЛИННЫЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акименко Арина Санкт-Петербург, личноб/р199814049171Оплата на месте
2Вилькс Илья 13 вагонII19881Оплата на месте
3Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р19811Оплата на месте
4Ежунова Светлана Санкт-Петербург, личноб/р198772016941Оплата на месте
5Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198614060161Оплата на месте
6Занадворов Владимир ЦФКиЗ Выборского районаб/р19811Оплата на месте
7Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р197421010711Оплачено
8Каминская Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII19971Оплата на месте
9Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198610067191Оплата на месте
10Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р1980123Оплата на месте
11Косоруков Антон Выборг-ОриентирКМС1986130169212Оплата на месте
12Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС1991720716812Оплата на месте
13Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р19831Оплата на месте
14Орлов Олег р-н Красносельский, личноб/р19903Оплата на месте
15Панов Роман Светлогорск, личноI1991123Оплата на месте
16Реутская Александра Санкт-Петербург, личноб/р20051Оплата на месте
17Русанов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI19991Оплата на месте
18Сайгин Сергей р-н Красногвардейский, личноб/р197772112631Оплата на месте
19Тюленев Александр КУЗЬМОЛОВОМС19642Оплата на месте
20Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейский, личноб/р19921413252123Оплачено
21Цветкова Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19871Оплата на месте
22Шейнис Александр р-н Курортный, личноб/р197520400692Оплачено
23Шелёхин Владимир р-н Калининский, личноКМС1975141331423Оплачено
24Якушев Антон Мохерб/р19822040088123Оплата на месте
ФИТНЕС КОРОТКИЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алябьева Анна р-н Красногвардейский, личноб/р19981Оплачено
2Большакова Света Света Азимутб/р19792Оплата на месте
3Вишерский Вадим "Ингрия" МБУ ВСШОРIII197712Оплата на месте
4Галль Дарья FastFootIIIю19901Оплата на месте
5Гамзов Алексей Ник "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р19812Оплата на месте
6Гамзов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р20021Оплата на месте
7Дежурин Сергей Ник "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р19742Оплата на месте
8Евгенов Максим КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р197721010791Оплата на месте
9Журавлева Елена р-н Калининский, личноб/р20032Оплата на месте
10Зайцева Светлана Николаевна "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986140601623Оплата на месте
11Зорина Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р197914067411Оплата на месте
12Карпенкова Елена Customsб/р1970160252312Ожидает оплаты
13Кирьянова Полина Владимировна "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198610067192Оплата на месте
14Котлярский Александр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII19677201682123Оплата на месте
15Орлов Никита р-н Красносельский, личноб/р19903Оплата на месте
16Орлова Александра р-н Красносельский, личноб/р19903Оплата на месте
17Силантьева Светлана 7 RUN SPBб/р19861Оплата на месте
18Филимонова Анастасия Балтийский Берег - ОЕб/р19791Оплата на месте
19Филимонова Ирина Балтийский Берег - ОЕб/р19771Оплата на месте
20Цветкова Надежда Сергеевна "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19872Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.