Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство пос. Кузьмоловский

Открытое Первенство пос. Кузьмоловский

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 08:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
+79219728624 Александр Шеин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮIIIю2009Оплата на месте
2Вердайнен Майя МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2009Оплата на месте
3Рассказова Алиса МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
2Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Оплата на месте
3Орлова Ольга Великий Новгород (лично)IIIю2008Оплачено
4Сафонова Софья ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007Оплачено
5Сидоренко Виталия Кузьмолово ДДТЮб/р2007Оплата на месте
6Трофимова Варвара МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боднар Анастасия ДТ и СШОР Пушкин2005Оплачено
2Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
3Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007Оплата на месте
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВОIIю2003Оплата на месте
2Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС1970Оплата на месте
2Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС2001Оплата на месте
3Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС2001Оплата на месте
4Ветрова Елена Великий Новгород (лично)КМС1982Оплачено
5Теперева Алла МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС1980Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Орлова Анна Великий Новгород (лично)КМС1976Оплачено
2Черноизюмская Татьяна Азимутб/р1974Оплачено
3Юсупова Ксения МБУ ВСШОР КузьмоловоIII1975Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецова Елена АзимутIII1956Оплачено
2Орлова Елена Великий Новгород (лично)б/р1952Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Губанова Анна АзимутМС1948Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2009Оплата на месте
2Иванов Дмитрий ДДТ Калининского районаIIIю2010Оплачено
3Маркин Матвей МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
4Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009Оплата на месте
5Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2009Оплата на месте
6Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Александр ДДТ Калининского района2007Оплачено
2Бубнов Петр ДДТ Калининского района2008Оплачено
3Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008Оплата на месте
4Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург2008Оплата на месте
5Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
6Фомин Владислав ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007Оплачено
7Чухненко Георгий ДДТ Калининского района2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО2005Оплата на месте
2Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО2005Оплата на месте
3Иванов Никита ДТ и СШОР ПушкинIIю2006Оплачено
4Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮIIIю2006Оплата на месте
5Мызников Алексей ДДТ Калининского районаIII2006Оплачено
6Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
7Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Оплата на месте
8Халин Ярослав ДДТ Калининского районаII2005Оплачено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю2004Оплата на месте
2Иванов Константин ДДТ Калининского районаI2004Оплачено
3Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю2004Оплата на месте
4Таракановский Никита ДДТ Калининского районаIIю2004Оплачено
5Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО2004Оплата на месте
6Фляженков Василий ДДТ Калининского районаIIю2004Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубев Maxim 110I1976Ожидает оплаты
2Ершов Дмитрий ЛАЭСб/р1984Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Колтунов Владимир р-н Калининский, личноМС1974Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурда Юрий ДТ и СШОР ПушкинI1965Оплачено
2Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
3Румянцев Юрий РосМодульI1963Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородин Виктор ДДТ Калининского районаКМС1952Оплачено
2Бородулин Юрий р-н Выборгский, личноМС1959Оплата на месте
3Дешко Валерий АзимутКМС1957Оплачено
4Коваленко Николай р-н Выборгский, личноКМС1954Оплата на месте
5Лесников Станислав АзимутКМС1951Оплачено
6Новожилов Валерий АзимутКМС1950Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корнильев Олег р-н Красносельский, личноМС1944Оплачено
2Никитин Михаил АзимутIII1945Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брынцев Виктор АзимутМС1933Оплачено
ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лысенко Максим СШОР-Экран-Вб/р2008Оплачено
2Нуждин Дмитрий СШОР-Экран-ВIIю2006Оплачено
3Печерица Дмитрий СШОР-Экран-Вб/р2010Оплачено
4Печерица Кирилл СШОР-Экран-Вб/р2010Оплачено
5Уруспаев Алексей СШОР-Экран-Вб/р2010Оплачено
6Фролова Екатерина СШОР-Экран-Вб/р2010Оплачено
7Цветков Ярослав СШОР-Экран-Вб/р2006Оплачено

Доступные способы оплаты