Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования памяти Ю.А.Березюка - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакирова Римма р-н Центральный, личноб/р1990Оплата на месте
2Баринов Виталий Киришский р-н, личноб/р1970Оплата на месте
3Васильев Владислав Кинеф Цех 18б/р1975Оплата на месте
4Гриднева Дарья Киришский р-н, личноб/р1978Оплата на месте
5Завитаева Мария Киришский р-н, личноб/р1983Оплата на месте
6Малинов Александр Киришский р-н, личноб/р1994Оплата на месте
7Рюмин Дмитрий Киришский р-н, личноб/р1985Оплата на месте
8Хомутов Роман Кинеф Цех 18б/р1979Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкина Анастасия МолодостьIIIю20107210055Оплата на месте
2Васильева София МолодостьIIIю20107210057Оплата на месте
3Либерт Александра МолодостьIIIю20111602320Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шиткина Виктория МолодостьIIIю20071602280Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Диана МолодостьIIIю20057210059Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жендецкая Елизавета Кинеф-КиришиI2004Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богачева Ксения Кинеф-КиришиI2001Оплата на месте
2Нюнина Елизавета Кинеф-КиришиI2002Оплата на месте
3Панкратова Марина Кинеф-КиришиКМС2001Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Трифанова Анастасия Киришский р-н, личноII2001Оплата на месте
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессингер Анна Киришский р-н, личноб/р1984Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермилова Ольга КиришиМС1968Оплата на месте
2Лебедь Нина Ленинградская обл., личноКМС1970Оплата на месте
3Попова Ирина Киришский р-н, личноКМС1972Оплата на месте
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дробот Вера МолодостьКМС19971602283Оплата на месте
2Иванова Евгения МолодостьМС19961422560Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алсуфьев Валерий Кинеф-КиришиIIIю2011Оплата на месте
2Бакшеев Сергей Кинеф-КиришиIIIю2009Оплата на месте
3Васильев Артём Кинеф-КиришиIIIю2009Оплата на месте
4Иванов Алексей МолодостьIIIю2010Оплата на месте
5Костоланов Костя Кинеф-КиришиIIIю2010Оплата на месте
6Красовский Матвей МолодостьIIIю2009Оплата на месте
7Смирнов Иван Кинеф-КиришиIIIю2009Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Олег МолодостьIII20072113959Оплата на месте
2Дюжев Даниил Кинеф-КиришиIIIю2007Оплата на месте
3Миронов Владислав Кинеф-Кириши2007Оплата на месте
4Новак Никита Кинеф-КиришиIIIю2007Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочманов Илья МолодостьI20067210053Оплата на месте
2Иванов Артем Кинеф-КиришиIII2005Оплата на месте
3Иванов Кирилл Калинка ИВСI20061413298Оплата на месте
4Чернышов Матвей Кинеф Цех 18б/р2005Оплата на месте
5Широков Аркадий Кинеф-КиришиIIIю2006Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимович Никита Кинеф-КиришиII2004Оплата на месте
2Макаров Клим Кинеф-Кириши2004Оплата на месте
3Трушов Александр МолодостьI20042018405Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС2001Оплата на месте
2Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС2001Оплата на месте
3Воронов Игорь Кинеф-КиришиI2002Оплата на месте
4Овчинников Дмитрий Кинеф-КиришиI2002Оплата на месте
5Петров Антон БудогощьI2001Оплата на месте
6Роскошный Давид Кинеф-КиришиII2002Оплата на месте
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ильин Павел Кинеф-КиришиКМС1999Оплата на месте
2Мудренов Дмитрий Кинеф-КиришиI1999Оплата на месте
3Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС2000Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гашков Анатолий КиришиКМС1980Оплата на месте
2Зернов Сергей КиришиМС1985Оплата на месте
3Клюев Иван Киришиб/р1980Оплата на месте
4Лазарев Андрей Кировский р-н, личноб/р1980Оплата на месте
5Легомский Михаил Impulseб/р1978Оплата на месте
6Чернышов Андрей Кинеф Цех 18КМС1981Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Игорь Киришский р-н, личноМС1966Оплата на месте
2Иванов Александр Калинка ИВСб/р19741413266Оплата на месте
3Лебедь Егор Киришиб/р1973Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Алексей р-н Адмиралтейский, личноб/р1989Оплата на месте
2Власов Валерий Киришский р-н, личноб/р1960Оплата на месте
3Волков Михаил Киришский р-н, личноII1957Оплата на месте
4Жуковский Александр В.Новгородб/р1953Оплата на месте
5Макаров Александр В.Новгородб/р1959Оплата на месте
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Станислав Киришский р-н, личноб/р1992Оплата на месте
2Бычков Александр КиришиI1985Оплата на месте
3Григорьев Андрей Киришский р-н, личноКМС19871633310Оплата на месте
4Панкратов Дмитрий Киришский р-н, личноII1990Оплата на месте
5Петров Александр БудогощьМС1970Оплата на месте
6Снетков Дмитрий Киришский р-н, личноКМС1983Оплата на месте

Доступные способы оплаты