Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт г. Луга

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 08:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (66)
  • B (94)
  • C (80)
  • D (13)

A - 5,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Екатерина Великий НовгородI20031202019
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI20018638348
3Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20021393538
4Бламар Алексей Рязанская обл.б/р19722102007
5Бламар Наталья Рязанская обл.б/р19812102455
6Бламар Юлия Рязанская обл.I20048668554
7Богомолов Евгений ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС20001633050
8Божко Екатерина ВоронежI20041419898
9Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20022091627
10Бричин Павел Великий НовгородКМС20008652977
11Ветров Руслан Великий НовгородI20031423667
12Выжимов Александр ЛидерМС19782024874
13Глазунов Денис ЛидерМС19861301304
14Гребенникова Дарья Великий НовгородI20038650653
15Губанов Дмитрий Великий НовгородКМС20008650654
16Евсеев Владимир Новгородская областьКМС20011424213
17Евтюхова Ольга НовоуральскКМС20018641044
18Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС20028657232
19Зинина Алла Kuzmolovo JPКМС19837508177
20Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318
21Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664
22Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663
23Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19967201606
24Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС19998650725
25Каппаров Кирилл Великий НовгородКМС20028652978
26Катюшкина Юлия ВоронежI20032069542
27Каюков Илья СамараКМС20001404532
28Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19881006717
29Клепов Иван Ориента-ВостокII19991428499
30Ковалев Тимофей Балтийский Берег - АврорАКМС19991410098
31Колодяжный Антон ВоронежМС19991417901
32Кондрашова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС1997
33Коровин Алексей СШОР №5, ГуревичМС19992
34Котов Вячеслав Балтийский берег - ОхтаКМС20011005815
35Котова Анна ВоронежI200647113114
36Кривцова Валерия ВоронежI20041420946
37Кудрин Артём СДЮСШОР № 18 ХарченкоI2002
38Кузнецов Алексей Великий НовгородI20038652983
39Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII20021404834
40Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379
41Кунин Иван Ориента Ski-OКМС20021633770
42Курносов Никита Нижегородская обл.КМС20018666400
43Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20022069540
44Макейчик Наталья ВоронежМС19661555333
45Мартынов Кирилл СШОР им.Коренькова СПбКМС2002
46Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460
47Морозов Максим Великий НовгородI20031415548
48Орлов Александр Новгородская областьб/р19499102713
49Пигорев Дмитрий ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС19992040226
50Пыхунов Дмитрий Новгородская областьI20038650657
51Райков Александр Балтийский Берег - АврорАМС19881393812
52Рязанова Олеся НовоуральскКМС20018261001
53Савушкина Алина Великий НовгородI20031452490
54Садовников Иван Москва Ориента-ЗаряI19958650740
55Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20021427491
56Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148
57Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
58Суворова Мария Великий НовгородI20021423668
59Ткачев Михаил СШОР им.Коренькова СПбI2004
60Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС20021409822
61Храмов Николай Великий НовгородКМС19747208411
62Храмов Тимофей Великий НовгородI20048652980
63Челнова Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201689
64Чесников Леонид ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС20001405008
65Якушев Дмитрий СГАФКСТКМС19861301677
66Якушева Юлия СГАФКСТМС19902087723
B - 4,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834
2Андреева Лариса Новгородская областьб/р19671397228
3Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го20067201679
4Артамонов Даниил Приморский крайI20041452927
5Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20021427462
6Балахонкин Ярослав СамараI20041404536
7Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052069446
8Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812
9Бондарев Олег Балтийский берег - 339I20001005978
10Бородин Константин Приморский крайI20041452930
11Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413238
12Васильев Дмитрий Балтийский берег - ОхтаI20052024697
13Васильев Савелий Новгородская область2005
14Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048666521
15Григорьев Юрий Балтийский берег - ОхтаI20052055605
16Громыко Анастасия СК ФотонII20061422855
17Громыко Николай СК ФотонIII20068669907
18Громыко Ольга СК ФотонI19811418996
19Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20048000174
20Давыдов Антон Ориента-ВостокII20048645042
21Данчишен Анастасия Балтийский берег - Охтаб/р19737201644
22Данчишен Даниил Балтийский берег - ОхтаКМС20027201646
23Данчишен Сергей Балтийский берег - Охтаб/р19747201645
24Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
25Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031428492
26Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
27Еремин Сергей Нижегородская областьI20067211024
28Желябин Антон СамараI20021404523
29Желябин Константин СамараI20021451847
30Зубов Сергей Республика КарелияII20071301316
31Игнатова Александра Балтийский берег - Охтаб/р19811410133
32Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19861006719
33Киселева Анна СДЮСШОР № 18 ХарченкоКМС2003
34Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435
35Козлов Никита Приморский крайI20032300683
36Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20041633698
37Кондратюк Владислав Республика КарелияII20051393707
38Коровкин Григорий Республика КарелияКМС20021301391
39Корягина Евгения Приморский крайКМС20021301214
40Кузнецов Владислав Приморский крайI20028002222
41Кульбачко Андрей Республика Карелия19601301337
42Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20011427495
43Лесик Андрей Балтийский Берег - АврорАII20031410079
44Лошкарёв Павел Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю20067201666
45Макаровская Анастасия Новгородская областьI20058650734
46Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоКМС19632024663
47Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю20057201672
48Мартемьянов Михаил Лыткарино-СтасII19801006963
49Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031451280
50Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052024731
51Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС20042055877
52Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII20042101078
53Михайлова Виктория Новгородская областьI20051424212
54Михалко Семен ПетрозаводскI2002
55Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС20042024729
56Новожилов Максим ЛидерI2004
57Облап Инга Балтийский Берег - АврорАI20021410109
58Павлов Данил Приморский крайКМС20038664407
59Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048665982
60Петров Виктор ЛидерКМС2002
61Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596
62Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбI20051301667
63Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437
64Потапов Денис ЛидерКМС2003
65Пыхунов Леонид Новгородская областьIII1974
66Ратников Максим Балтийский берег - 339I20036305007
67Русакова Александра Республика КарелияМС19992024859
68Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
69Самыкин Леонид СамараКМС20031404539
70Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС20008000481
71Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031428476
72Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233
73Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI2005
74Стопчатая Ольга Новгородская областьII2005307002
75Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20041408103
76Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339КМС20001005487
77Теппоева Полина ЛидерКМС2001
78Терская Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р1980
79Томан Мария СамараКМС20021007740
80Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI20032040399
81Трусов Иван Псков, личноI20044624954
82Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIII20062069514
83Федосова Валерия Приморский крайКМС20021421289
84Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732
85Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМС19948000482
86Храмова Елена Великий НовгородКМС19777205516
87Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбI2006
88Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII20032091632
89Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
90Щегров Семен СШ "Юность" СВУIIю20051427161
91Щирский Иван СДЮСШОР № 18 ХарченкоI2005
92Юрченко Михаил Приморский крайI19952300694
93Юрчук Андрей СК ФотонII20068652418
94Юткин Сергей Омегаб/р19711408101
C - 3,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Никита Балтийский Берег - АврорА20051410125
2Александрова Анастасия Лыткарино-СтасI20028000489
3Александрова Ксения Лыткарино-СтасI20028000465
4Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI20042107614
5Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю20051005974
6Бездоля Екатерина Приморский крайI20048646215
7Безнутров Александр НовоуральскI20058654843
8Белов Денис СШОР им.Коренькова СПб2007
9Белов Никита СШОР им.Коренькова СПб2007
10Бисембаев Никита Балтийский берег - 33920061005956
11Бричин Егор Великий НовгородIII2006
12Брылёва Анастасия Лыткарино-СтасI20051428470
13Бубнова Мария Лыткарино-СтасI20031005253
14Вилкин Александр НовоуральскI20061633102
15Воробьев Владислав Приморский крайII20061452928
16Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339IIIю20051005939
17Гаврина Елена Великий Новгородб/р1971
18Гайнулова Элеонора КалининградI20042122550
19Галлямова Оксана Приморский крайI19752300679
20Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051405255
21Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051423678
22Горюнова Мария Новгородская областьI20051424192
23Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051428443
24Емельянов Игорь Великий НовгородII20061424229
25Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005333218
26Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051413236
27Зябликова Анастасия Приморский крайI20041427469
28Игнатов Андрей Балтийский берег - ОхтаIIIю20092055613
29Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494
30Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20052090426
31Коннова Алина КалининградI20052122547
32Копарейко Семен НовоуральскI20061633109
33Коротков Фёдор Великий НовгородIIю2006
34Кузнецов Егор Лыткарино-СтасIII20042070386
35Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339IIIю20066305003
36Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРI20061037466
37Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20041422525
38Курносов Арсений Нижегородская обл.20078664395
39Лаврентьев Алексей Великий НовгородI20051424228
40Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю20087201673
41Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАI20032107639
42Мартемьянов Иван Лыткарино-СтасI20058665205
43Мартемьянова Юлия Лыткарино-СтасII19821302123
44Матюшкова Елизавета Лыткарино-СтасI20032040689
45Мачехина Дарья Балтийский берег - 339II20041005986
46Мотырева Елизавета Балтийский берег - ОхтаIIIю20102055643
47Мутагаров Рафаэль Приморский крайКМС20029566777
48Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061037465
49Назаров Роман Ориента-СКРУМ2007
50Наконечный Антон СШОР им.Коренькова СПбI2005
51Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061427414
52Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI20062055854
53Петрова Анна Ориента-СКРУМIIю20066991027
54Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20062131779
55Полянский Юрий Ориента-СКРУМ20052040018
56Пронина Анастасия СамараI20051428464
57Пронина Марина Самараб/р19701404530
58Пупова Ксения СШОР им.Коренькова СПбIII2006
59Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС1977600007
60Рогачёва Валерия Лыткарино-СтасIII20061451231
61Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ2006
62Романеев Андрей СамараI20051406719
63Рубцов Михаил НовоуральскI20051633103
64Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
65Садофеева Светлана Балтийский берег - 339I20031005997
66Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135
67Саховская Наталия Балтийский берег - 339I2004223890
68Семенов Николай КалининградI20042090394
69Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038
70Соболев Михаил Приморский крайI20042300684
71Солодкая Ольга Приморский крайКМС20032300687
72Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР20061037467
73Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679
74Терехова Александра Ориента-СКРУМI20071422936
75Усова Вероника КалининградI20042055121
76Филонова Светлана КалининградI20052055123
77Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ20068665971
78Храмова Дарья Великий НовгородIIIю2009
79Штабная Ульяна Приморский крайI20038646239
80Яровая Елена КалининградКМС20021406683
D - 2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2007
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
3Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850
4Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721001507
5Кузнецов Александр Балтийский берег - 339IIю2007206858
6Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451
7Мартемьянов Михаил Лыткарино-СтасIIIю20112097178
8Мартемьянова Варвара Лыткарино-СтасIIIю20092800037
9Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю20091393507
10Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2007
11Трегубов Максим ЛидерIIю2009
12Хохлов Роман СШОР им.Коренькова СПбIIIю2009
13Щёлоков Артемий Лыткарино-СтасIIIю20091423677