Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Севастополя по спортивному ориентированию. Открытые соревнования ФСО г. Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 708 37 59. Главный судья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азанов Сергей ALTROSб/р19912
2Диброва Юлия ALTROSб/р198612
3Дьякова Анастасия Севастопольб/р198912
4Залютаев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭб/р201012
Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блошенко Милания MoHoExб/р20081
2Болоховская Валерия MoHoExб/р20071
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
4Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю20081
5Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ200912
6Мыцыкова Юлия MoHoExб/р20081
7Самойлова София Севастополь, личноб/р2008142745012
8Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю20081
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ200512
2Иванова Анжелина MoHoExб/р20061
3Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ200512
4Ракша Анастасия MoHoExб/р20061
5Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ20061
6Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ200512
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI200335128712
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2003213187412
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI2003213188412
Ж18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII200312
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС200212
3Рятс Дина BALAKLAVAб/р200212
Ж35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калиниченко Наталья MoHoExб/р198312
Ж55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буякова Елена Морской колледжб/р196512
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
Ж65 - 1954 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Наталия Кораллб/р195012
2Подгорная Любовь Кораллб/р194812
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багинская Богдана MoHoExб/р200012
2Добрыдина Мария Севастополь, личноб/р19931
3Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС195912
4Пьянова Дина Кораллб/р19851
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю20101
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю20071
3Дарий Владимир КСО Компас СевКПУIIю200712
4Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю20071
5Калиниченко Никита MoHoEx200812
6Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р20081
7Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭIIю200812
8Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю200912
9Щеблыкин Даниил КСО Компас СЦТКСЭIIю20091
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцев Игорь BALAKLAVA200612
2Ипатов Михаил BALAKLAVA20061
3Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ20061
4Кондратьев Денис КСО Компас СЦТКСЭIIIю20071
5Кукленко Максим BALAKLAVA200812
6Лебардин Иван BALAKLAVA200612
7Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю200612
8Максименко Владимир MoHoExб/р20051
9Мороз Владимир MoHoExб/р20051
10Панченко Михаил КСО Компас СЦТКСЭ200612
11Паршенков Никита MoHoExб/р20061
12Рябов Павел Севастополь, личноб/р20061
13Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ20051
14Сусоев Федор MoHoExб/р20061
15Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII200512
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афендиков Иван Морской колледжб/р20031
2Григоров Алексакндр Морской колледжб/р20031
3Еленский Михаил Морской колледжб/р20031
4Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ200312
5Лебедев Илья Морской колледжб/р20031
6Мелентьев Александр Морской колледжб/р20031
7Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004358621
8Пшеничников Владимир Морской колледжб/р20031
9Савин Денис КСО Компас СевКПУ200312
10Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII200412
11Ситало Иван BALAKLAVA200312
12Ситало Илья BALAKLAVA200312
13Хачатрян Станислав MoHoExб/р20041
14Якушев Михаил MoHoExб/р200312
М18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУ200212
2Захарин Никита BALAKLAVAКМС200312
3Ипатов Сергей BALAKLAVAI20031
4Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ200212
5Полковников Игорь Морской колледжб/р20011
6Рыжиков Сергей BALAKLAVAI200512
7Чумаченко Даниил Морской колледжб/р20012
М35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI196192017761
2Кривоносов Александр ALTROSб/р198412
3Склеменок Александр ALTROSб/р19791
4Тур Олег Севастополь, личноб/р198412
5Шман Сергей Севастополь, личноб/р197612
М45 - 1974 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р196433593612
М55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р196312
2Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р19592
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р19631
4Клим Вячеслав КАМЫШИКМС196112
5Шведа Николай КАМЫШИ196012
6Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р195912
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Подгорный Владимир Кораллб/р195012
2Руденко Владимир Кораллб/р194912
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анаскин Артем Севастополь, личноб/р199212
2Балабанов Дмитрий СевастопольI198412
3Григорьев Константин Красноярск, личноб/р198712
4Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС200012
5Пьянов Андрей КораллI198512
6Седов Сергей BALAKLAVAI19521
7Стародубцев Николай ALTROSб/р198912
8Чоповенко Даниил MoHoExб/р200012
9Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р198612
10Шлиенко Андрей Севастополь, личноIIю199912

Другие события, Ориентирование, Севастополь