Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 апреля 2019   Севастополь, Ласпи

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89787083759 Алексей Михайлович Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 344)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Благовидова Ирина 92_Коралл, Севастопольб/р19622
Вне конкурса, другой возраст
2Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912
3Родичева Ирина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912
4Сопина Алина 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIIю200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007207033312
2Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
3Ефимова Ксения 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2008450733912
4Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
5Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007200714012
6Кочеткова Екатерина 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2008198189712
7Кудряшова Любовь 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217612
8Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург2006208218012
Вне конкурса, другой возраст
9Попова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007485033412
10Соболева Мария 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
11Шаховская Виктория 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007197259412
12Юнусова София 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
2Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2005213188512
3Иванова Марина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005610215412
4Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005865462912
5Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005100806212
6Крайнова Алексия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
7Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005866642712
8Надеина Оксана 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII200512
9Нурисламова Арина 59_СОКОЛ Пермь, Пермь2006866652212
10Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
11Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005204031312
12Прудникова Ангелина 82_Республика Крым, СимферопольI200512
13Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612
14Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI200550252212
15Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI2005212080612
16Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
17Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
18Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАО200612
19Таланова Алевтина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2005610216712
20Троянова Виктория 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIII200512
21Филатова Анастасия 77_Ориента-Опал, Москва ВАОIIIю2006163367212
22Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200550252612
23Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005204078112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004864883812
2Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312
3Губанкова Елизавета 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольI200412
4Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003204097912
5Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097712
6Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207049712
7Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003100806212
8Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312
9Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003204097612
10Русакова Ульяна 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI20031000698412
11Супрунова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200335128712
12Сухорукова Саманта 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI200312
13Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003213187412
14Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003213188412
15Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003865701212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002100806112
2Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212
3Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС2002720825812
4Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2002141010912
5Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС2002208154512
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199612
2Байкина Екатерина 52_Нижний НовгородКМС1999142164212
3Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС1994819949812
4Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993830059312
5Буякова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольКМС200012
6Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС1979920004412
7Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199112
8Годунова Анастасия 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
9Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС1997820199712
10Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983920092412
11Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995865480812
12Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС2000863835612
13Кокоулина Ксения 82_Республика Крым, СимферопольКМС200050252512
14Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС1994720533712
15Коршик Светлана 23_АрмавирМС1994141074812
16Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012
17Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС1985864884912
18Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199512
19Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС1986864884712
20Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС1986862571612
21Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1997720533112
22Назарова Екатерина 36_ВоронежМС1994801080112
23Некрылова Александра 77_НИКА, Москва СЗАОI199812
24Нестерова Ирина 53_Великий НовгородКМС1994142421212
25Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812
26Новикова Мария 50_ХимкиМС199112
27Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980862571312
28Нюберг Ирина 33_Владимир, ВладимирМСМК1983862571712
29Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС199612
30Пашуто Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1996864303012
31Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС1998865494412
32Писаренко Елена 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
33Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996100162512
34Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1986864136812
35Романько Инна 82_Республика Крым, СимферопольI199612
36Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1992130126012
37Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноЗМС199012
38Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС1997184125912
39Садовникова Дарья 66_САШ, ЕкатеринбургI1995864884812
40Свидерская Анастасия 23_Краснодарский крайКМС1991205568612
41Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС1993140679012
42Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984963032912
43Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1999864890512
44Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994920139212
45Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000100582512
46Чемерисова Татьяна 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольМС1999208132912
47Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольКМС199912
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19832
2Колоскова Юлия 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII198112
3Науменко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII198312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС1971720168512
2Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312
3Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI196312
4Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966166166112
5Быкадорова Александра 82_Крымчанки, Симферопольб/р19652
6Зайцева Анжела 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI196912
7Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712
8Попак Валентина 82_Крымчанки, Симферопольб/р197012
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буякова Елена 92_Севастополь, личноб/р196512
Вне конкурса, другой возраст
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512
3Данильченкова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI1958140385812
4Илларионова Светлана 92_Севастополь, личноб/р195912
5Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, Симферопольб/р195912
6Сологубова Елена 77_Ориента-Радуга, Москва ВАОIIIю1964864371412
7Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196012
8Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958130110512
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412
2Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р195012
3Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р194812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымIIю20102
2Гринев Александр 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю201012
3Дебель Владислав 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю201112
Вне конкурса, другой возраст
4Журкин Егор 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIIю2009130126612
5Залютаев Тимофей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р201012
6Литвяков Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012
7Мамонов Юрий 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200912
8Нечаев Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012
9Усиченко Виктор 92_Коралл, Севастопольб/р19502
Вне конкурса, другой возраст
10Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200912
11Щеблыкин Данил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Аркадий 77_O-DEAF Москва, Москва ЮВАОб/р2006130143112
Вне конкурса, другой возраст
2Богданов Игорь 50_СШ им. Горелова, Химкиб/р200723807912
3Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым20075025242
4Горчаков Марк 77_Ориента-Радуга, Москва ВАОIIIю2007163368512
5Гринев Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200712
6Губанов Арсений 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIIю2007212081812
7Дебель Артем 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
8Евдокимов Максим 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200712
9Зенков Александр 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIю2006212080512
Вне конкурса, другой возраст
10Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
11Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
12Лаптев Савва 50_СШ им. Горелова, Химки2007163369412
13Редькин Николай 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
14Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
15Сиушкин Денис 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007197121112
16Филиппов Иван 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО2007212080912
17Чебанюк Вадим 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р200723808812
18Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
19Шульпин Михаил 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217212
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Никита 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII2005209205412
2Анненков Арсений 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200612
3Бесштанов Прохор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2005485016612
4Боков Алексей 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI200512
5Борисенко Алексей 77_Ориента-Опал, Москва ВАОI2005213289912
6Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI200612
7Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2006485107912
8Горячев Александр 50_СШ им. Горелова, ХимкиIIIю2006207559012
9Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
10Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005209042312
11Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
12Катаев Кирилл 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
13Кижаев Егор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2005610216212
14Кондратьев Денис 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200612
15Корнилов Иван 82_Республика Крым, СимферопольI200512
16Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006204078212
17Кузнецов Николай 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю2006212096012
18Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI2005141559212
19Лебардин Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
20Лузанов Иоанн 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200512
21Наговицын Семён 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный200612
22Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006204097412
23Панченко Михаил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
24Петров Дмитрий 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI2005142742312
25Рожок Василий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200612
26Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512
27Силантьев Степан 77_НИКА, Москва СЗАОIIю200512
28Соболев Сергей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
29Тальзи Игорь 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200523732312
30Тамбиев Александр 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200512
31Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200512
32Трещев Николай 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАО2006207035012
33Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005208216312
34Шаповал Иван 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII200523835812
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елкин Яков 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097812
2Ефремов Фёдор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004485021712
3Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200312
4Зубенко Даниил 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI200412
5Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200312
6Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2003139376812
7Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004207043912
8Лишутин Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
9Лубчук Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200312
10Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412
11Мельников Максим 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004610219412
12Михайленко Илья 82_Республика Крым, СимферопольI200412
13Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20043586212
14Оболенский Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
15Паньков Никита 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200412
16Парамонов Данила 77_Ориента-Радуга, Москва ВАО2003230014112
17Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207039212
18Победнов Игорь 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200412
19Савин Денис 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20032
20Савчук Григорий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20042
21Симак Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
22Ситало Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200312
23Ситало Илья 92_BALAKLAVA, Севастополь200312
24Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003865482112
25Хромченко Георгий 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282912
2Андреев Иван 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI2001205500412
3Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI2002865476312
4Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001142714612
5Буденный Георгий 77_O-DEAF Москва, Москва ЮВАОII2002160081512
6Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282812
7Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002160174812
8Данчишен Даниил 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2002720164612
9Котов Вячеслва 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2001100581512
10Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212
11Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI2002205500312
12Сулима Денис Юрьевич 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200223732412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский крайКМС2000864892512
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС1990163362612
3Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1998866438212
4Анаскин Артем 92_Севастополь, личноб/р199212
5Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII1999141896712
6Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС1995160174812
7Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989139520312
8Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМС1994864884612
9Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
10Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995130168712
11Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольМС199850227412
12Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984100771012
13Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980139509912
14Волков Тимур 53_Великий НовгородКМС1998142419212
15Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС199712
16Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
17Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997866004612
18Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС1987865496812
19Григорьев Константин 92_Севастополь, личноКМС198712
20Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135312
21Гуревич Никита 74_ЧелябинскМС1997819089712
22Гурин Сергей 27_ХабаровскМС1990840310312
23Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК197989912212
24Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС1994470712512
25Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургМС1985864884512
26Дмитриев Игорь 77_Москва САО, личноб/р199512
27Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995864222212
28Евсюков Сергей 54_Новосибирск, личноМС1983838383812
29Ермаков Александр 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIII199912
30Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС1976111611112
31Завальнюк Виталий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольКМС200012
32Иванов Сергей 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольII200012
33Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986900111112
34Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199712
35Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1993100512212
36Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995140489712
37Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200012
38Кузьменко Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольI199612
39Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1997139109012
40Кургузкин Виктор 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
41Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994111911112
42Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996163306712
43Ляшков Ефим 53_Новгородская обл.КМС1995142376612
44Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212
45Малышев Владислав 50_ХимкиМС199612
46Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199188804612
47Митяков Сергей 27_Хабаровский крайМС2000864892212
48Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС1985840804812
49Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991815019112
50Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812
51Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974862571212
52Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984862571812
53Новиков Павел 50_ХимкиКМС1992862922612
54Попов Артем 78_Санкт-ПетербургМС199112
55Попов Игорь 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199212
56Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199012
57Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199912
58Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1996920041012
59Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1987100153112
60Садовников Иван 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1995865074012
61Сальников Олег 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольII200012
62Семенов Максим 64_СаратовМС1993911019712
63Серебряницкий Константин 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199512
64Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000910224912
65Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992862921412
66Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989720159112
67Сорокин Антон 74_ЧелябинскМС1994865478712
68Тамбасов Юрий 36_Воронежская область, ВоронежМС198988851212
69Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996112
70Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992122525512
71Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС1981720533312
72Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС199312
73Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС198112
74Цветков Дмитрий 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нЗМС198312
75Шалимов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р198612
76Шарашов Андрей 92_Севастополь, личноб/р199712
77Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС1987130114412
78Яганов Алексей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199512
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412
2Брусик Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС197512
3Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС198316336702
4Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984160249612
5Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI197412
6Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980135798612
7Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI195212
8Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198412
9Тур Олег 92_Севастополь, личноб/р198412
10Худолеев Геннадий 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р1975140831812
11Шман Сергей 92_Севастополь, личноб/р197612
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС197188981312
2Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р1967720168212
3Науменко Виталий 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII197412
4Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, ПермьКМС1970864432412
5Павлов Павел 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р196612
6Сбитнев Олег 59_СОКОЛ Пермь, ПермьКМС1966862912312
7Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р19625022672
8Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII1965130204812
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь 32_Брянск, личноб/р19552
2Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312
3Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963863858112
4Илларионов Владимир 92_Севастополь, личноб/р195912
5Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196312
6Коршунов Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI1961920177612
7Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955163392212
8Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI195616017662
9Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195712
10Сетый Николай 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI1955202498812
11Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI195712
12Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196122395612
13Шведа Николай 92_Севастополь, личноб/р196012
14Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194812
2Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р195012
3Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р194912
4Спирин Петр 92_Севастополь, личноIIIю195212